24 апреля 2013

Можно ли это считать изменой?

Девушки как вы считаете? Если вашему мч сделают минет, вы посчитаете это за измену?
Медуза Горгона 24 апреля 2013
Да!
но расходится не буду!
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 апреля 2013

ні звичайно)) от якби він комусь зробив, тоді ДА
Швидка Настя 24 апреля 2013
идиотский вопрос!
Пешеходик 24 апреля 2013
спросите у своего мужу считает ли он , что Вы ему изменили, если Вам делают.. куни..
Вумна вутка 24 апреля 2013
Конечно ,Да.
Радуга-дуга 24 апреля 2013
И кому вы уже отстрочили ,мужу лучшей подруги или лучшая подруга вашему мужу ?
к.Буланова 24 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ні звичайно)) от якби він комусь зробив, тоді ДА

А так вроде как в туалет сходил - что тут страшного?
Всех анонимов аноним 24 апреля 2013
Да.
Директор Пляжа 24 апреля 2013
Ну конечно. Уже то, что он допустил к себе другую женщину говорит о многом. Дальше больше.
Аноним Секретарь 24 апреля 2013
да
Пирожкиня 24 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
спросите у своего мужу считает ли он , что Вы ему изменили, если Вам делают.. куни..
+1000
Не за Будка 24 апреля 2013
Так здорово, что есть советника на сайте))))) что только не прочтеш на досуге)))))
Тётушка Лошадь 24 апреля 2013
Конечно ДаЯ бы ушла!!!!!!!!!!!!
Ванна Тазиковна 24 апреля 2013
МЛЯЯЯЯЯ.........Че за тупые вопросы?Конечно же измена,
возможно, что был даже сам половой контакт,кто ж вам правду то расскажет.
Цикавенная 24 апреля 2013
Конечно! оральный секс-тоже секс!!!
Вы так спросили....как будто не Вашему мч сделали...хладнокровно, что ли...
Кима_кепка 24 апреля 2013
А в чём разница то, в какую, я извиняюсь, дырку совал? Если в одну так измена, а в другую, так просто так, зубы почистил девушке? )))))
ПуГоФФка 24 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Конечно! оральный секс-тоже секс!!!
Вы так спросили....как будто не Вашему мч сделали...хладнокровно, что ли...
Так там не так всё просто наверное
Цикавенная 24 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Так там не так всё просто наверное
Ага, аж любопытно
КлараЦеткин 24 апреля 2013
Это из серии, давала в Ж... и делала оральный секс, а замуж вышла девственницей. конечно измена, для меня и поцелуй в губы это измена, но как здесь говорили выше, не повод для развода.
Кима_кепка 24 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Конечно! оральный секс-тоже секс!!!
Вы так спросили....как будто не Вашему мч сделали...хладнокровно, что ли...
А может автор как раз собирается какому то МЧ такой подарок сделать и думает, получит потом по башке от его жены или нет, быть или не быть..)))
Петя-петушок 24 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ні звичайно)) от якби він комусь зробив, тоді ДА
ПуГоФФка 24 апреля 2013
Автор, колитесь уже. Видите народ уже в экстазе
Тётушка Лошадь 24 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Это из серии, давала в Ж... и делала оральный секс, а замуж вышла девственницей. конечно измена, для меня и поцелуй в губы это измена, но как здесь говорили выше, не повод для развода.
Измена не повод для развода?А что тогда повод?
Ванна Тазиковна 24 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Измена не повод для развода?А что тогда повод?
Когда денег не дает.
Липка-прилипка 24 апреля 2013
мой муж мне как-то заявил,что это не измена)))))так шо шоб мы тут не думали для мужиков это не измена))))
ПуГоФФка 24 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Измена не повод для развода?А что тогда повод?
Поводом, на мой взгляд, всегда служат ’’непреодолимые противоречия’’. То есть то, что пара сочтёт таковыми. Возможно и измена. Я считаю, что измены тоже фильтровать нужно.
Гороховая 24 апреля 2013
Однозначно измена.
Блондинка в Шоколаде 24 апреля 2013
Измена