24 апреля 2013

Сходница. буду очень благодарна за любой отзыв и мнение.

может кто был на вилле Юран? или расскажите где отдыхали ВЫ. Заранее спасибо. какие источники самые сильные?
Мексиканочка 24 апреля 2013
Менее Более 24 апреля 2013
по поводу источников - смотря для чего вам надо, что именно лечить. От этого зависит и какую воду пить. Почитайте, в инете есть информация о составе воды каждого, спросите потом у врача.
Менее Более 24 апреля 2013
или на месте можно вызвать на дом врача - 50грн с человека, он скажет какую пить на основании того что лечить
Менее Более 24 апреля 2013
врач- Тарас Якимович, его все знают, прийдет к Вам на дом. Мы отдыхаем в частном секторе, дешевле, есть большой выбор с прекрасными условиями, не привязаны к кормежке, базар отличный, все есть
автор Мафиозная 24 апреля 2013
а про 25 и 26 источники что скажете?
Менее Более 24 апреля 2013
вода хорошая, там все дело в температуре, холодная (не очень, не с родника)- для почек, теплая (30-35)- для печени. Нам прописывали пить разную, до еды 25, после 26, до обеда одну, после другую. Но вода в Сходнице просто волшебная, очень помогает. Только надо пить хотя бы 2 недели, а лучше дольше
Менее Более 24 апреля 2013
и подготовьте тару стеклянную,в пластм. бутылках не рекомендуется, еще трубочки или чашечки спец. с носиком, спирт сухой - для подогрева. Все можно купить на месте.
Менее Более 24 апреля 2013
и вообще там классно. Нам там совершенно не скучно. Мы там всей душой отдыхаем. Каждый год ездим.
автор Мафиозная 24 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
и вообще там классно. Нам там совершенно не скучно. Мы там всей душой отдыхаем. Каждый год ездим.
25 пьют теплой , а 26 холодной, верно?
Аида 24 апреля 2013
Мы отдыхали в Сходнице много раз. Пили из 3,10, 21, 18. Воду лучше пить у источника - набрать нагрет то температуры 35-40 гр. Все приспособления там продаются. Мне там очень нравится, прекрасная природа, воздух, люди - в общем ВСЕ! Для тех кто хочет развлечения Сходница не подходит - Вам лучше в Трускавец. Сходница для тех кто любит тихий отдых.
Аида 24 апреля 2013
Всегда останавливаемся в уютном отеле ’Валентина’. Еда диетическая и очень вкусная.
linea1tdk 24 апреля 2013
отдыхала с детьми в частном секторе. А кума сняла номер на вилле ’Астери’. Мы брали там несколько дней комплексное питание. Номера красивые, кормят вкусно, все новое. Мы и они жили по соседству. Все рядом: детская площадка, недалеко рынок, источник 18 и 2.
Менее Более 24 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
25 пьют теплой , а 26 холодной, верно?
не совсем, я пила все подогретое, мне для печени и поджелудочной, мужу некоторые источники прописали пить прохладную(не холодную). Вы обязательно должны получить консультацию у врача, а то никакого толку не будет. У моей кумы муж несколько раз приезжал и пил просто какую хотел и много - было плохо ему, поднялась температура. Теперь ездить не хочет. А к чему так ездить и лечится? Надо воду пить как лекарство, сначала по 50гр, потом 100 и через пару дней только 150гр за один раз. И ходить надо все время, а не на машине попу возить от одного источника к другому. Потом приезжаешь подтянутый, отдохнувший, посвежевший и вообще не ходишь, а летаешь - все очищается, как новенький. Та что не экономьте на враче. Он все подробно распишет что, когда и как пить.
Менее Более 24 апреля 2013
Ответ дляАида
Мы отдыхали в Сходнице много раз. Пили из 3,10, 21, 18. Воду лучше пить у источника - набрать нагрет то температуры 35-40 гр. Все приспособления там продаются. Мне там очень нравится, прекрасная природа, воздух, люди - в общем ВСЕ! Для тех кто хочет развлечения Сходница не подходит - Вам лучше в Трускавец. Сходница для тех кто любит тихий отдых.
поддерживаю на 100%
nikolka 26 апреля 2013
Если нужно жилье, могу предложить небольшой домик со всем необходимым, рядом с источником #3, 13, 18, 1-с. Цена 180грн/сутки.
Бабушка Бетман 27 апреля 2013
Юран очень далеко,на окраине села.Ближайшие источники 25 и 26.
oksichka 01 августа 2013
Ответ дляnikolka
Если нужно жилье, могу предложить небольшой домик со всем необходимым, рядом с источником #3, 13, 18, 1-с. Цена 180грн/сутки.
А можно фото? Где находится домик?
nikolka 04 августа 2013
Ответ дляoksichka
А можно фото? Где находится домик?
nikolka 04 августа 2013
Домик, к сожалению, уже занят, но есть абсолютно новая студия.
Трактор Вика 10 августа 2013
Позвонила автору по-поводу съема студии-деток там не жалуют отказали!!!Впервые встречаюсь с таким отношением.:(
oksichka 11 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Позвонила автору по-поводу съема студии-деток там не жалуют отказали!!!Впервые встречаюсь с таким отношением.:(
Ну их можно понять. Только сделали там ремонт. Но и дети же разные бывают. Неприятно, конечно. тоже встретилась с таким неделю назад. Хотели заказать номер ’На Чорновола’ или в ’Гостевом домике’ в Сходнице. И там, и там отказали с ребенком.
nikolka 13 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Позвонила автору по-поводу съема студии-деток там не жалуют отказали!!!Впервые встречаюсь с таким отношением.:(
Вы, наверно, разговаривали с моей мамой. Извините, если Вас обидели отказом! Детей родители любят, у меня у самой дочка 3 года.. Поймите правильно, родители вложили в эту студию душу и финансово выжались полностью! сделали как для себя и даже лучше. Студия совсем новая, даже родственники туда еще не добрались. Студия больше рассчитана на взрослых или взрослых с одним ребенком постарше. Еще раз извините!