24 апреля 2013

Нужна справка в садик для ребенка после 6 лет Киев

Девочки,нужна помощь. У кого-то есть возможность сделать справку ребенку? Мы хотим остаться в садике еще на год до 7 летё В садике просят справку от врача о том,что ребенку требуется посещение садика до . лет, у кого!то есть возможность помочь?
Покращена 24 апреля 2013
странно
автор Настя Снежок Воля 24 апреля 2013
Ответ дляПокращена
странно
Что странно?
автор Настя Снежок Воля 24 апреля 2013
Извините за опечатки, клавиатура странная) До 7 лет)
Pavelolka 24 апреля 2013
Унаших знаю подобного не требуют. У нас пол группы остается на второй год в старшей. А психиатр при осмотре любыми путями уговаривает в 6 лет не отдавать. Одному малому знаю психиатр не дала справку для школы, вернее дала, но написала, что разрешено посещение развивающей школы, но не общеобразовательной. Если у вас при осмотрах проходят психиатра, может напрямую с ним пообщаться?
автор Настя Снежок Воля 24 апреля 2013
Нету такого, просят от педиатра справку, типа как по состоянию здоровья.
Покращена 24 апреля 2013
просто нас такого не просят
в 1 класс принимают с 6 до 8 лет, в саду до 7 -7.5 можно сидеть - проблем не было.
автор Настя Снежок Воля 24 апреля 2013
Школа на Подоле, в группе будет по списку 35 деток
Почему справка нужна,я не знаю, но вот так ,,,
автор Настя Снежок Воля 24 апреля 2013
Садик на Подоле) туплю к вечеру))
Светка-пипетка 24 апреля 2013
Подойдите к заведующей и узнайте, на каком основании она требует такую справку. Не имеют права, мы в прошлом году выпускались, заведующая так и сказала.
автор Настя Снежок Воля 25 апреля 2013
Говорит, что изменились условия, что с них требуют эту справку.
Матраскин Брат 25 апреля 2013
У нас тоже требуют,гады!Киев!
автор Настя Снежок Воля 25 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У нас тоже требуют,гады!Киев!
Вы еще не нашли, где взять?
Матраскин Брат 25 апреля 2013
Посылают на комиссию! Она должна решить готов ребёнок или нет!
автор Настя Снежок Воля 25 апреля 2013
)))ну проще купить, но надо найти где)
Матраскин Брат 25 апреля 2013
Вот и я готова купить, что б мозги не компосировали!Но где? Никто не колеться!
автор Настя Снежок Воля 25 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Вот и я готова купить, что б мозги не компосировали!Но где? Никто не колеться!
Коллега!!!)) У сестры спрошу еще. А какой район?
Матраскин Брат 25 апреля 2013
Голосеевский!
Матраскин Брат 25 апреля 2013
У меня невестка в Подольском, там без справок оставляют! Я хотела в районо звонить ,спрашивать!
автор Настя Снежок Воля 25 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У меня невестка в Подольском, там без справок оставляют! Я хотела в районо звонить ,спрашивать!
307 садик у нас на Братской