24 апреля 2013

У мамы распухло колено, нога в два раза больше.

У мамы распухло колено, нога в два раза больше...... Когда-то такое было, кололи Реваксикам 5 дней, я ей сделала первый укол, немного полегчало, но к вечеру опять опухло. Что это может быть? Что делать до утра? Утром в больницу поедем.
mydusha 24 апреля 2013
Попробуйте мазь траумель (если есть)
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляmydusha
Попробуйте мазь траумель (если есть)
я волнуюсь не может ли это быть опасно, впереди ночь, она страдает повышенным давлением, почему после укола оно заново опухло????
Pavelolka 24 апреля 2013
Может быть артроз, артрит. А что ж вы колете, если не знаете, что это?
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Может быть артроз, артрит. А что ж вы колете, если не знаете, что это?
доктор назначал раньше и в аптеке рекомендуют
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Может быть артроз, артрит. А что ж вы колете, если не знаете, что это?
есть почва для волнения ? утром в больницу, но ночь впереди....
Вафелька 24 апреля 2013
сдайте сначала ревмопробы
нужна консультация ортопеда
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляВафелька
сдайте сначала ревмопробы
нужна консультация ортопеда
спасибо. а сейчас как быть?
MrsProf 24 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо. а сейчас как быть?
а сейчас позвонить в скорую, у моей бабушки тоже вот так нога опухла, оказалось - тромб оторвался и чего-то перекрыл.
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
а сейчас позвонить в скорую, у моей бабушки тоже вот так нога опухла, оказалось - тромб оторвался и чего-то перекрыл.
о Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что?
Принцепесочка 24 апреля 2013
в следствии чего распухло? травма?
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
в следствии чего распухло? травма?
нет. у нее бывала такое в прошлом году, но Реваксикам помогал, а сегодня помог на время и опять начало опухать.
Pavelolka 24 апреля 2013
Не паникуйте так. Во-первых, от одного укола сразу все не снимет. Если артрит, артроз срочного ничего, завтра обатитесь к врачу. Про другое не знаю. Тромб ... опухала бы вся нога по идее, после перекрытия, а тут чисто колено ..... попробуйте в скорую позвонить посоветоваться.
Kritty 24 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо. а сейчас как быть?
Позвоните в скорую помощь, опишите свою ситуацию - они должны подсказать, что делать!
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Не паникуйте так. Во-первых, от одного укола сразу все не снимет. Если артрит, артроз срочного ничего, завтра обатитесь к врачу. Про другое не знаю. Тромб ... опухала бы вся нога по идее, после перекрытия, а тут чисто колено ..... попробуйте в скорую позвонить посоветоваться.
спасибо, пошла звонить. а то вся на нервах!!!!!
MrsProf 24 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
о Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что?
а что? в стационар клали, месяц с кровати запретили вставать, чтоб закрепился - это не шутки
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
а что? в стационар клали, месяц с кровати запретили вставать, чтоб закрепился - это не шутки
ясно. спасибо.
Kritty 24 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я волнуюсь не может ли это быть опасно, впереди ночь, она страдает повышенным давлением, почему после укола оно заново опухло????
Нет, эта мазь неопасна! Ею даже младенцев мажут - гомеопатия...
автор Чебураха с перцем 24 апреля 2013
Ответ дляKritty
Нет, эта мазь неопасна! Ею даже младенцев мажут - гомеопатия...
спасибо
evgeniya1504 25 апреля 2013
Не тромбоз случайно?
evgeniya1504 25 апреля 2013
Очень похоже.в цвете меняется?
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2013
Ответ дляevgeniya1504
Очень похоже.в цвете меняется?
нет не меняется!