25 апреля 2013

Сниму двухкомнатную квартиру.

Здраствуйте. Хочу снять двухкомнатную квартиру. Район Оболонский , Куреневка, Виноградарь......Обезательное требование стеклопакеты. Можно пустую . На долгосрочно.
Начальник Анонимов 25 апреля 2013
Тоже сдесь искала месяц назад, глухой номер... Каждый день сами просатривайте обьявления в инете, мы методично шерстили и нашли отличный вариант, буквально выхватили, увидели свежее обьявление первыми. Удалось снять пустую квартиру с обалденным видом на озеро, еще и на 700 грн дешевле чем в среднем на рынке такого плана квартиры. Удачи!
автор Божий одуванчик 25 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоже сдесь искала месяц назад, глухой номер... Каждый день сами просатривайте обьявления в инете, мы методично шерстили и нашли отличный вариант, буквально выхватили, увидели свежее обьявление первыми. Удалось снять пустую квартиру с обалденным видом на озеро, еще и на 700 грн дешевле чем в среднем на рынке такого плана квартиры. Удачи!
Спасибо))
автор Божий одуванчик 25 апреля 2013
Спасибо за совет)))
Путающаяся 25 апреля 2013
мы сдаем на Перова 2ку за 3500 грн без ремонта но чистую, с мебелью и елетротехникой, может кому пригодится
т.0503848158 Галина (без посредников)
Матиль 29 апреля 2013
Здравствуйте сдаю свою 2-ку, ее фото можно посмотреть на сландо по ссылке:
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sdam-svoyu-2-k...:
Звоните или пишите в личку