01 августа 2012

Девочки юристы, подскажите

Девочки, подскажите пожалуйста, за месяц до окончания декрктного отпуска уволилась по собственному желанию( думала выходить на работу в другое место). Ситуация изменилась, на работу не выхожу. Как встать на учет в центр занятости? Какой будет размер пособия? Спасибо!

Tolipina 01 августа 2012
Это не юристы, а работники центра занятости нужны. Проще позвонить в центр узнать.
По собственному желанию - полгода точно не идет пособие - считается неуважительной причиной (насколько я знаю, сейчас и по соглашению сторон уже неуважительная. Для того, чтобы сразу платили пособие - только по сокращению нужно). Размер пособия зависит полностью от вашего трудового стажа.
автор Ушла и Пришла 01 августа 2012
спасибо!
Аноним 01 августа 2012
нет нет по соглашению сразу платят,только вот брат встал и сразу начали платить,по собственному через 3 месяца.какие пол года??? 3 месяца и платят...