25 апреля 2013

Под утро ребёнок требует игрушки и т. д. и т. п.

Уже недели две так длится, в 4.00-4.30 ( примерно. как когда) малая (2,9) плачет и просит то мишку, то слоника, то лейку...Я быстро бего это всё искать, пока она окончательно не проснётся. Прошлой ночью зарядила ПЫЛЕСОС ей подавай, я еле её уболтала и уложила спать..Сегодня моя барышня   поросила "ТО". Я спросонку чуть не обомлела, минут 5 пыталась выяснить что такое "ТО", потом в итоге она проснулась...еле еле под 7.00 уложила на 20 минут.
Мультики у нас редкое явление, постоянно гуляем на улице, вроде без лишнего перевозбуждения..
Что может быть такое?
у КОГО-ТО БЫЛО ПОДОБНОЕ?
Спасибо
ГЛЮкоза 25 апреля 2013
у нас такое временами тоже с такого возраста началось, нам сейчас 3.4. Ну мы требуем, чтобы радышком был платочек, сейчас их уже должно быть три и каждый по разному сложен и недай бог они упадут или не так будут сложены... сейчас новый прико типа ’мам, спать?’, я говорю ’да, моя хорошая’, она спрашивает ’а как спать?’, я ей рассказываю, она опять, ту же пластинку и доходит до истерики, но это все временами и проходит.
Ло Шарик 25 апреля 2013
ну взагалі зараз повнолуння і всі срлять погано. Але не ведіться на таке, бо звикне і потім тяжко вам буде відучити від цього, сама через таке пройшла що життя з цими іграшками не було. інколи спали навіть з істериками серед ночі, по іншому ніяк.