25 апреля 2013

Температура пятый день

Девочки, у ребенка держится температура 5-ый день. Сопли, кашель, было 2 врача, сказали дело только в носоглотке. 3 дня назад было 39.6 сказали давать парацетамол, если будет подниматься до 38 и вот уже 4 дня температура постоянно поднимается...  Что делать в таком случае? Это нормально?
Кудряшка Сью 25 апреля 2013
Дайте подуться 25 апреля 2013
Нет, не нормально. Мы из такой ситуации вышли с антибиотиком.
Белоснежко 25 апреля 2013
вызывайте врача. пусть более тщательно осмотр делают . анализы и скорее всего без антибиотиков тут не обойтись 5 дней температура это не нормально , воспалительный процесс в организме
Лизочек 25 апреля 2013
Сдавайте анализы, скорее всего уже бактериальное. будут назначать АБ
Капитанша 25 апреля 2013
вирусная инфекция 5-7 дней температура!но если нет кашля и врач слушает!антибиотики просто так не даю!при вирусняке бесполезны а вот если какое осложнение то без них не обойтись!
Дайте подуться 25 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
вирусная инфекция 5-7 дней температура!но если нет кашля и врач слушает!антибиотики просто так не даю!при вирусняке бесполезны а вот если какое осложнение то без них не обойтись!
Мой педиатр говорит - Вирус дает темпу только три дня. Все, что дальше - это бактерии.
Капитанша 25 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Мой педиатр говорит - Вирус дает темпу только три дня. Все, что дальше - это бактерии.
не зная припповали всей семьей 7 суток ниже 39 не опускалась на 8 36 ни особых соплей ни сильного кашля думала от нервов концы отдам!и дети и взрослые 7 суток ровно!!вирусняк и больше ничего!!!
Лизочек 25 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Мой педиатр говорит - Вирус дает темпу только три дня. Все, что дальше - это бактерии.
гы... смотря какой вирус
ЛюбимаЯНЬ 25 апреля 2013
Анализы сдавали? 5-й день это не хорошо, тем более что подымается постоянно. Пусть ещё врач посмотрит и не исключаю, что нужны будут антибиотики. Возможно организ сам не справляется с инфекцией какой-то.
Allva 25 апреля 2013
а чем еще лечитесь ? Противовирусное принимает ребенок ?
Мао_Мяо 25 апреля 2013
Анализ крови и с результатом к врачу. То что температура 5 суток еще не значит, что это не вирусная инфекция. а если это таки вирусная инфекция, то никаких антибиотиков не нужно.
ЛЮБА 25 апреля 2013
С ротовиросом в больничку загремели, пили АБ на 4 день температуры, 0 эффекта, в больнице поставили капельницу и АБ внутривенно сделали, как пошептали, после первого укола температура упала, и больше не поднималась, соэ было 21 ,так что воспаление было...не играйтесь с температурой, ноги в руки и к врачу. сейчас еще ангина атипичная ходит.