25 апреля 2013

в купе есть розетка?

Девочки, есть в купе розетки, или в вагоне хотя б, кроме туалета конечно
Смячиком 25 апреля 2013
нет
amina 25 апреля 2013
в коридоре есть и у проводника
Зоя Жорівна 25 апреля 2013
есть в купе повышенной комфорности, а если купе обычное, то в самом вагоне в проходах есть
автор Глаголица 25 апреля 2013
Ответ дляamina
в коридоре есть и у проводника
точно/? в любых вагонах или люксовых?
автор Глаголица 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
есть в купе повышенной комфорности, а если купе обычное, то в самом вагоне в проходах есть
а подскажите пожалуйста, в чем еще отличие, помимо розетки, и я так понимаю шторок))))
Аквамаринка 25 апреля 2013
Смотря в каком поезде едете... Я часто в поездках, в 80% - розеток нет. Можно зарядить что-либо у проводника за 4 грн. в час.
автор Глаголица 25 апреля 2013
Ответ дляАквамаринка
Смотря в каком поезде едете... Я часто в поездках, в 80% - розеток нет. Можно зарядить что-либо у проводника за 4 грн. в час.
спасибо
автор Глаголица 25 апреля 2013
просто смотрю цены пляшут, и по 100 грн. разница
автор Глаголица 25 апреля 2013
просто смотрю цены пляшут, и по 100 грн. разница
Соня-сонятко 25 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
а подскажите пожалуйста, в чем еще отличие, помимо розетки, и я так понимаю шторок))))
я на таком ездила такой вагон классный, там даже кнопочки светятся если туалет занят, можна проводника вызвать
joplin 25 апреля 2013
Не знаю как сейчас, но лет 5 назад ехала в СВ с грудным ребенком, рассчитывала греть питание, но напряжения в розетке для нагревателя не хватило. Грела в кастрюльке горячей водой.
Зоя Жорівна 25 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
а подскажите пожалуйста, в чем еще отличие, помимо розетки, и я так понимаю шторок))))
получше спальные места, светятся лампочки занят или нет туалет)
... вроде все.
а, еще и цена побольше
Pavelolka 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
я на таком ездила такой вагон классный, там даже кнопочки светятся если туалет занят, можна проводника вызвать
Ух ты, это люксовый?
Соня-сонятко 25 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Ух ты, это люксовый?
ездила в св ну типа такой как обычные вагоны, а тот такой весь серенький, просторный, бегущая строка бежит , чистенький такой
Pavelolka 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ездила в св ну типа такой как обычные вагоны, а тот такой весь серенький, просторный, бегущая строка бежит , чистенький такой
Прикольно. Я правда лет 10 в поездах не ездила, но последний раз ехали во Львов, еще туда, куда ни шло. Но обратно .... жесть, такой грязи в купе я никогда не видела.
автор Глаголица 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
получше спальные места, светятся лампочки занят или нет туалет)
... вроде все.
а, еще и цена побольше
только получше, а не побольше?)))) а то с детем спать нужно))
Зоя Жорівна 25 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
только получше, а не побольше?)))) а то с детем спать нужно))
они мягче и ограничители на верхних полках есть) а ширина та же
автор Глаголица 26 апреля 2013
спасибо
Вбигудях 23 июля 2013
Автор, а вы уже съездили? А то меня тоже интересует такой вопрос. Слышала, что есть во втором плацкарте от проводника и я когда-то ехала в конце вагона, так у нас точно была, а вот места вспомнить не могу. В купе, знаю, напротив 4-го есть.