26 апреля 2013

и снова посылка с таобао

ситуация такова: 06,03 мне выслали посылку чайной пост, и до сих пор ее нет. там 5 коробок. 4 из них находятся в России на почте, написала 3 письма полный ноль. Писала письмо начальнику таможни, он ответил что на таможне находится только одна посылка и она уже готовится к экспорту в украину, но тоже с 10,04 она идет в украину. короче сил больше нет. может подскажете куда еще пойти или написать? спасибочки
Lorianna 26 апреля 2013
у меня с 29 марта вылетела и вот уже в киеве 3 дня никак не дойдёт-но скажу вам что она побывала в германии-я когда увидела чуть разрыв сердца не получила(
попробуйте вот тут её глянуть http://www.trackitonline.ru/?service=track
автор Повелительница лампочек 26 апреля 2013
Ответ дляLorianna
у меня с 29 марта вылетела и вот уже в киеве 3 дня никак не дойдёт-но скажу вам что она побывала в германии-я когда увидела чуть разрыв сердца не получила(
попробуйте вот тут её глянуть http://www.trackitonline.ru/?service=track
тут и отслеживаю(((
ДваДваВосемь 26 апреля 2013
автор Повелительница лампочек 26 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо
Залетная Я тут 26 апреля 2013
Я за 8.03 и 11.03 получила на прошлой неделе.
автор Повелительница лампочек 26 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я за 8.03 и 11.03 получила на прошлой неделе.
не рвите сердце