01 августа 2012

Вы покупаете на сайтах со скидками - купонаторах ?

Девочки, почти каждый день нахожу в своем е-мейле новые письма от сайтов со скидками - купонаторов . Каким пользуетесь вы и почему?  Скидки бывают такие заманчивые! Поделитесь опытом!

Alf42 01 августа 2012
Я покупал на КупиБонус, Купикупон и СкидкаЕсть. Пердложения бывают действительно выгодные - советую!
tinkler 01 августа 2012
Пользуюсь pokuponом, в принципе очень даже довольна. Только один раз возникли неприятности - но мне вернули деньги. Просто нужно внимательно изучать условия (если скидка в салон - зайти и убедиться в профессиональности и комфортности салона, если покупка товара - проверить не продается ли эта вещь где-нибудь дешевле и без скидки, например на кидстаффе ))) )
victoria1602 01 августа 2012
Пользуюсь, если вижу для себя интересные предложения
victoria1602 01 августа 2012
удобен сайт kuponator.ru - они собирают предложения по скидкам со всех подобных сайтов (супердил, купискидку и т.д.). Если собираемся пойти посидеть, покушать где-то, всё время захожу и смотрю предложения
автор Дайте подумать 01 августа 2012
Всем спасибо за ответы. Теперь попробую приобрести:) А то раньше как-то не решалась!
Mercurio 01 августа 2012
да
биглион, покупон, купикупон, супердиал
ЛЮЛЕЧЬКА 02 августа 2012
Я не покупала . Но мне очень часто приходит рассылка с этих сайтов. Но я их периодически отслеживаю и выяснила что 40-60% предложений на самом деле вранье.
Примеры:
1) Не давно наткнулась на скидку (точно не помню 50-70%)на бархатный сезон в Крым и цена просто супер. Меня заинтересовала. Я решила поискать инфу про этот частный отель.
И была в шоке от того что прайс у них на бархатный сезон 2012 года с описанием услуг и фото отеля . Оказался без скидок на 50-100 грн дешевле чем со скидкой.
2) Узрела скидку 70 % на фото услуги и печать на холстах, открыла и начала ,У меня свой магазин в этой сфере,я в Киеве почти всех оптовых подрядчиков знаю , так вот цены со скидкой на их услуги процентов на 50% дороже моих розничных..
Теперь как то и доверие пропало ((((( А то тоже хотела попробовать. Но после этого как то и не решаюсь теперь.
автор Дайте подумать 02 августа 2012
Да, нужно проверять тщательно, прежде чем что-то покупать.. Начиная от адреса и местоположения..
свеклана 03 августа 2012
Я тоже покупаю на супердиал, купонатор, а больше мне нравиться на yami.ua. там дешевле на 5 грн. чем супердиал, а информацию нужно перепроверять то духи дороже чем на кидстаффе, то стрижка по купону дороже чем без купона. В основном брала на кино, поесть и развлечение.
Аноним 15 октября 2012
Всегда, доверяю супердеалу, восновном пользуюсь для походов в рестораны