29 сентября 2015

девушка выставила за пересылку укр почтой 46грн.отправляла тунику

оплатила только что)

natasha1991 Пользователь сейчас на сайте
3.29(93%)
18 сентября 2015 (19:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

19-37
ответ для natasha1991
19 сентября 2015 (08:17)
Спасибо
19 сентября 2015 (08:22)
Сегодня не успею. Приехали гости. В понедельник отправлю
28 сентября 2015 (09:18)
Перечислите еще 25 гр. 10 гр пакет и 15 отправка
28 сентября 2015 (14:36)
Предыд смс не верное. Отправка обошлась мне в 46 гр. пришлите мне их на карту пожалуйста. Могу скинуть фото чека. Напишите моб или позвоните мне. Мой номер указан в профиле.
28 сентября 2015 (14:37)
Ответьте мне пож
Ната Лия 29 сентября 2015
VIKYSIA 29 сентября 2015
такое может быть, если она все покупала на укрпочте
Танюша 29 сентября 2015
Может она ваем его супер пупер ценным и приоритетным отправила?
Мода для народа 29 сентября 2015
алинклюзив, укрпочта выполнила план)
Marfes 29 сентября 2015
ничего себе)))))) новой почтой было бы дешевле
sloniklen 29 сентября 2015
может 4,6???
Baby-shopping 29 сентября 2015
Ну попросите фото чека. Это ж как надо было отправлять/паковать, чтоб за доставку уп заплатить 46 грн
Танюша 29 сентября 2015
Ответ дляVIKYSIA
такое может быть, если она все покупала на укрпочте
Включая тунику?
Пакет на почте стоит 6 грн. Просто заказное там до 10 итого там 15-16 грн
автор natasha1991 29 сентября 2015
Ответ дляVIKYSIA
такое может быть, если она все покупала на укрпочте
46грн??она пишет что в конверте отправляла....даже не в коробке
я часто пользуюсь укр почтой
ботинки отправляла пару дней назад обошлись в 16грн полностью пересылка
Marfes 29 сентября 2015
так 10 пакет и 15 отправка это 25, откуда 46??????
Mila Dar 29 сентября 2015
этого не может быть
viktoria81 29 сентября 2015
Даже с пакетом, коробкой и пересылкой столько не выйдет. Это развод.
автор natasha1991 29 сентября 2015
Ответ дляBaby-shopping
Ну попросите фото чека. Это ж как надо было отправлять/паковать, чтоб за доставку уп заплатить 46 грн
не присылает что-то чек....
Снежана Денисовна 29 сентября 2015
Ответ дляVIKYSIA
такое может быть, если она все покупала на укрпочте

это как? я все покупала на укрпочте несколько дней назад, большую коробку отправляла и посылку в 300 грамм в коробке поменьше, ну то есть коробка в коробке. Ровно 10 гривен пересылка была. А как можно паковать тунику чтобы 46 гривен за это заплатить я чет понять не могу
автор natasha1991 29 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
так 10 пакет и 15 отправка это 25, откуда 46??????
то она ошиблась не 25грн а потом написала 46грн ей обошлась туника.помимо цены за тунику
VIKYSIA 29 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
46грн??она пишет что в конверте отправляла....даже не в коробке
я часто пользуюсь укр почтой
ботинки отправляла пару дней назад обошлись в 16грн полностью пересылка

может оценила его, не знаю, супер пупер все услуги взяла
у меня по Украине включая пакет +10грн, по Киеву 5-7грн беру
Снежана Денисовна 29 сентября 2015
Ответ дляVIKYSIA
такое может быть, если она все покупала на укрпочте

все, и тунику в том числе? тогда да
fadeta 29 сентября 2015
шок, может посылка с оценкой + купила пакет...

просите фото чека и нам покажите!
viktoria81 29 сентября 2015
За ценность + 3-5 грн максимум, ну не будет столько.
znumi 29 сентября 2015
Вже сиджу з попкорном, чекаю фото чеку.
irkin 29 сентября 2015
Ну так выясните, почему так дорого обошлось. Пусть скинет фото чека.
VIKYSIA 29 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
то она ошиблась не 25грн а потом написала 46грн ей обошлась туника.помимо цены за тунику
а сколько туника стоит?
marysya_ru 29 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
46грн??она пишет что в конверте отправляла....даже не в коробке
я часто пользуюсь укр почтой
ботинки отправляла пару дней назад обошлись в 16грн полностью пересылка

пусть пришлет фото чека)
Marfes 29 сентября 2015
Ответ дляVIKYSIA

может оценила его, не знаю, супер пупер все услуги взяла
у меня по Украине включая пакет +10грн, по Киеву 5-7грн беру
да с условиями такая сумма на укр почте не получится!
mama_tanya 29 сентября 2015
Ответ дляТанюша
Может она ваем его супер пупер ценным и приоритетным отправила?
я так тоже попалась раз, приоритетным отправила покупателю. заплатила в 2 раза больше чем взяла с покупателя, отправляла не со своего отделения, в пгт, вот и подумала тарифы другие, потом разобралась, но у покупателя не просила доплатить
Снежана Денисовна 29 сентября 2015
Ответ дляТанюша
Включая тунику?
Пакет на почте стоит 6 грн. Просто заказное там до 10 итого там 15-16 грн

я тоже решила что туника входит)))
Ната Лия 29 сентября 2015
мне присылали большую коробку с вещами, купив при этом коробку, но такой суммы не было
miaska 29 сентября 2015
Может Вам с доставкой курьером в фирменной коробке и оценнойчной стоимостью 3000 грн?) колитесь) туничку за 3 косаря отхватили?)
автор natasha1991 29 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

все, и тунику в том числе? тогда да
туника оплачена раннее .. а сейчас после 10 дней молчания -я ей оплатила 19 сентября
она только вчера ответила и выставила счет за пересылку мне
yuliauuu 29 сентября 2015
Может она вам доставку домой заказала?