29 сентября 2015

Осторожно,мошенники!

Заказала в интернет магазине товар на сумму 1356 грн.Оплатила в тот же день.Обещали сразу же отправить.Через 2 дня позвонила,оказалось машина с грузом только едет из Мукачево.Склад нахится в Киеве,завтра разгрузят и сразу же отправим.Еще через 2 дня звоню,говорят поехал курьер на почту.Прошли выходные,звоню,сегодня курьера отправим!И так неделю! В итоге попросила вернуть деньги,окей,завтра,завтра,завтра.То начальника нет,то они не в офисе, то еще что то.Написала в Приват банк,перезвонили,сказали карту заблокировали,будем разбираться.Обзвонили нескольких клиентов выборочно,которые переводили деньги на карту этих мошенников.Нескольким людям они деньги вернули за неотправленный товар.К держателю карты сотрудник привата не дозвонился.На карте нужной суммы нет,чтоб вернуть мне деньги.Они их сразу же снимают или переводят.В общем в банке посоветовали договориться с ними самой или обратиться в милицию.Позвонила,договорилась что на эту сумму закажу другой товар.Заказала.И опять понеслось,то завтра ,то товара нет на складе.Еще неделю с ними ругалась,вернули 396 грн,на остальную сумму якобы выслали товар.Посылки нет до сих пор,номер накладной не дают,то некогда,то не в офисе,то через 5 мин вышлем.Вот прошло уже 2 недели.....Девочки,не попадитесь!
автор Языката Хвеська 29 сентября 2015
svitlanadmutrivna21 29 сентября 2015
спасибо
Попижёновна 29 сентября 2015
никогда ничего не оплачиваю на перёд
ещё и такими суммами
Смайлик 29 сентября 2015
оплачивала такими суммами на других сайтах и больших. беби+, прилучанка,хозсклад все нормально было всегда. зря вы товар перезаказали надо было требовать полный возврат
Я-ваш шанс 29 сентября 2015
люди, но как может стоить нормальный гель ариель для стирки 4,9 литра = 113 грн????
он что из крана бесплатно им течет??
автор Языката Хвеська 29 сентября 2015
Я заказывала и на большие суммы,никогда проблем не было.А эти еще кричат и посылают на три буквы!А потом ,девушка,ну что вы переживаете,буду в офисе отправлю.
SSSSandra 29 сентября 2015
Спасибо. Буду знать. Хотя в интернет магазинах всегда предоплату делаю
Репетиторша 05 октября 2015
Приветик всем! Хочу сказать что частенько заказываю у них продукцию на оптовом и на розничном магазине. Всегда все нормально, никогда никого не обидели. Было пару раз с задержкой, но это рабочий процесс, мой муж также возит товары с заграницы и по несколько дней не пропускают. Так что не стоит переживать..
автор Маняша28 05 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
Приветик всем! Хочу сказать что частенько заказываю у них продукцию на оптовом и на розничном магазине. Всегда все нормально, никогда никого не обидели. Было пару раз с задержкой, но это рабочий процесс, мой муж также возит товары с заграницы и по несколько дней не пропускают. Так что не стоит переживать..

Не стоит переживать,когда относятся по человечески,а когда нагло хамят и посылают на 3 буквы,то извините...
ELLEK 08 октября 2015
Девушка, вы абсолютно правы, я тоже связалась с этими людьми и очень пожалела, они самые натуральные мошенники и должны быть наказаны по закону.Кормят завтраками, то курьеры заняты, то товара нет, то мало товара, то уехали, то приехали, то опять завтра, то перезвонят и не перезванивают, вообщем там целый арсенал отговорок, всегда правдоподобных, работают профессионалы, актерское мастерство присутствует, а на деле просто моральные уроды, которые кидают людей вот таким образом на деньги и плевать они на всех хотели.
ELLEK 08 октября 2015
Если разобраться их схема такова: они принимают ото всех людей заказы, начинают всех кормить завтраками, кому-то таки, возможно, отправляют заказ, чтобы в случае чего они могли сослаться на то, что видите, мы отправляем заказы, люди их получают, а то большинство людей которых они кидают, в случае чего они могут сказать что просто не успели еще отправить. вот и все. те кто сдался и забивает на них, у них остаются бабки, те кто все-таки их дожимают, получают часть денег, в случае наступления органов они могут сослаться на указанные мною выше факторы-1.есть те, кому они отправляли заказы. 2. те кому не отправили, просто не успели это сделать по 1001 причине. все просто.и не подкопаться. но надо обращаться в органы.
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

ПОДДЕРЖИВАЮ, ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ, Я ТОЖЕ ВЛИПЛА, ПЛИЗ, БИ ЭТТЕНШН!!!!
автор Языката Хвеська 08 октября 2015
Ответ дляELLEK

ПОДДЕРЖИВАЮ, ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ, Я ТОЖЕ ВЛИПЛА, ПЛИЗ, БИ ЭТТЕНШН!!!!

А какую сумму они Вам должны?Мне часть денег 396 грн вернули через две недели,прислали товар не тот,на 339 грн.Еще должны 620 грн.До сих пор с ними ругаюсь,каждый день обещают что вернут.И главное так спокойно,не переживайте,вернем.
Я их странички вконтакте все уже вычислила,их группу(там в подписке около 9 тыс человек).И ту даму,на которую карта привата оформлена,и его типа начальник их.
автор Маняша28 08 октября 2015
У них есть еще один сайт для розничной торговли http://e-co.kiev.ua/
Страничка вконтакте,комментарии закрыты https://m.vk.com/butik_eco
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

А какую сумму они Вам должны?Мне часть денег 396 грн вернули через две недели,прислали товар не тот,на 339 грн.Еще должны 620 грн.До сих пор с ними ругаюсь,каждый день обещают что вернут.И главное так спокойно,не переживайте,вернем.
Я их странички вконтакте все уже вычислила,их группу(там в подписке около 9 тыс человек).И ту даму,на которую карта привата оформлена,и его типа начальник их.

а киньте мне ссылки, плиз, на их странички в вк, хочу посмотреть кто ж они такие эти мошенники.
и напишите мне на почту alenkol@mail.ru
отвечу на все ваши вопросы
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляМаняша28
У них есть еще один сайт для розничной торговли http://e-co.kiev.ua/
Страничка вконтакте,комментарии закрыты https://m.vk.com/butik_eco

да -да это они же
автор Маняша28 08 октября 2015
Баранюк Юлия Юрьевна карта 4731217111527980

Страничка вконтакте https://m.vk.com/id51543915?menu_opened=
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляМаняша28
Баранюк Юлия Юрьевна карта 4731217111527980

Страничка вконтакте https://m.vk.com/id51543915?menu_opened=

спасибо!
а вас тоже кинули?или как?
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляМаняша28
Баранюк Юлия Юрьевна карта 4731217111527980

Страничка вконтакте https://m.vk.com/id51543915?menu_opened=

а или это вы же, просто автор тут под двумя разыми псевдонимами...я запуталась короче)
автор Маняша28 08 октября 2015
Я автор.
Страничка их шефа https://m.vk.com/idmodnyybutikkiev
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляМаняша28
Я автор.
Страничка их шефа https://m.vk.com/idmodnyybutikkiev

вообщем звоните им и говорите ст.190 УКУ Мошенничество, срок от 3 до 8 лет, если завтра я не увижу на своей карте всех денег я иду в милицию. и все. не терпите их
автор Маняша28 08 октября 2015
Я уже говорила,не помогает.А Вам вернули?
автор Маняша28 08 октября 2015
Есть у них еще один сайт по продаже копий швейцарских часов http://reservepower.kiev.ua/
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляМаняша28
Есть у них еще один сайт по продаже копий швейцарских часов http://reservepower.kiev.ua/

мда. они прям повсюду.
мне они ничего не должны, т.к. я не скидывала им деньги по предоплате. но они меня нереально взбесили, уму не постижимо как так лгать можно спокойно так каждый раз одни и те же фразы то курьера нет. то склад закрыт. то еду. то развернулся потому что пробка.то поздно уже.то завтра.то утром.то днем.то вечером.то перезвоню и не звонка.короче я решила что нех.. меня за идиотку считать, позвонила рассказала им че по чем, так потом этот мужик мне наяривал несколько раз, пытался меня успокоить. так вот. на вашем месте я бы уже катала заявление.если бы они мне денег должны были, я бы их уничтожила просто за такой фарс что они творят по телефону.
автор Маняша28 08 октября 2015
Девочки,таки я их морально добила!Только что пришла смс,деньги вернули!
С 16 сентября мозги пудрили...
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляМаняша28
Девочки,таки я их морально добила!Только что пришла смс,деньги вернули!
С 16 сентября мозги пудрили...

А вы сегодня звонили им?
автор Маняша28 08 октября 2015
После того как меня матом трехэтажным послали,мы по смс общались каждый день.Да,им из прокуратуры мужчина звонил,вот он наверное и дожал их.
ELLEK 08 октября 2015
Ответ дляМаняша28
После того как меня матом трехэтажным послали,мы по смс общались каждый день.Да,им из прокуратуры мужчина звонил,вот он наверное и дожал их.
Цитата:
После того как меня матом трехэтажным послали,мы по смс общались каждый день.Да,им из прокуратуры мужчина звонил,вот он наверное и дожал их.[/cit

Отлично, что вернули таки деньги! Я их сегодня пресанула тоже подействовало видимо
Мядуза аля моргонер 09 октября 2015
Я тоже ждала больше месяца от них посылку, все рассказывали басни про таможню, штраф-плащадку, перепутанный склад, невнимательного курьера и прочее ....
при чем при первом моем заказе все было ок. наверное поэтому долго ждала
После обращения с службу безопасности приват-банка, но не горячую линию а непосредственно в региональное отделение и поставили в известность о моих намериниях обращаться в правоохранительные органы - как ’бабка пошептала’, сразу вернули деньги
Ирина14071987 14 октября 2015
Девочки и что делать? Я тоже попалась на них. Как вернуть деньги?