29 сентября 2015

а Вы даете детям Нашу Рябу?

если ответ да-напишите - почему даете
если ответ нет-напишите- какое мясо едят Ваши дети
Результат:
вже голосів: 153
95 (62.09%) да
30 (19.61%) нет
28 (18.3%) иногда
Сердючка 29 сентября 2015
в садочках тільки її і дають
Пи Пи Пилюля 29 сентября 2015
нет, покупаю т.н. ’фермерских’ кур, они хоть курицей пахнут
Маруська Му 29 сентября 2015
Да даю
Почему? Кушать хотят.
Пончик Солнечный 29 сентября 2015
Имеются в виду дети какого возраста?
Маруська Му 29 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет, покупаю т.н. ’фермерских’ кур, они хоть курицей пахнут
А что такое фермерская курица и где ее продают?
Маруська Му 29 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Имеются в виду дети какого возраста?
4 и выше
КаРаКаТиЦа 29 сентября 2015
Лет до 5 не давала.
ЛедиДи 29 сентября 2015
всякие беру, а Вы думаете в других курах ’дерьма’ нет. Есть, и в домашних тоже, и при том безконтрольно
Маруська Му 29 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Лет до 5 не давала.
У нас когда деньги были я и себе ее не давала
ЗдесяЯ 29 сентября 2015
Даю и не считаю ее вселенским злом.
Понятно, что и другое мясо едим, но курица не исключение
Танцепесенная 29 сентября 2015
Ответ дляСердючка
в садочках тільки її і дають
Вывод- все кто водит детей в сад , дают нашу рябу)) Еще сосиски, сгущенку))
Пончик Солнечный 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
4 и выше

Редко. Иногда раз в месяц, иногда реже, иногда раз в неделю, не чаще.
Больше едим свинину.
автор ЧукИГеки 29 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Имеются в виду дети какого возраста?
дети до 15 лет
adeliy 29 сентября 2015
Нет,беру домашнюю птицу.Но в садике только такую и дают,к сожалению.
Маруська Му 29 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Редко. Иногда раз в месяц, иногда реже, иногда раз в неделю, не чаще.
Больше едим свинину.
У нас дети кушают с общего стола. пАру раз в год покупаем тушу свиньи или барана. В межсезонье перебиваемся курицей. Реально очень дорого по 90 грн мясо. Нас 4 человека и все хотят кушать
Акукарача 29 сентября 2015
не даю и сама не ем, она такая вонючая и не вкусная. Про то, что она нашпигована чем то не знаю, не беру по первым двум причинам. У меня соседка с нее бульон варит, вонизма на весь этаж(((
Распутница 29 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Редко. Иногда раз в месяц, иногда реже, иногда раз в неделю, не чаще.
Больше едим свинину.

лучше нашу рябу, чем свинину детям
АнтиТроль 29 сентября 2015
Покупаю сыну телятину,домашнюю курицу,иногда индюшатину.Когда был младше кролика покупала,сейчас отказывается.Крайне редко даю магазинную курицу и свинину.Стараюсь больше рыбу давать.Почти 5 лет сыну.
Сиреневая цапля 29 сентября 2015
покупаю и даю. моя категорически не ест домашнюю птицу, воняет она ей
волосатое стекло 29 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
всякие беру, а Вы думаете в других курах ’дерьма’ нет. Есть, и в домашних тоже, и при том безконтрольно

Даже выращивая для себя курей-бройлеров хозяева на первых порох кормят тем же кормом что и на фермах
автор ЧукИГеки 29 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Редко. Иногда раз в месяц, иногда реже, иногда раз в неделю, не чаще.
Больше едим свинину.
Цитата:
Редко. Иногда раз в месяц, иногда реже, иногда раз в неделю, не чаще. Больше едим свинину.[/citсвинина тоже химическая и на рынке и в магазинах
Маруська Му 29 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
не даю и сама не ем, она такая вонючая и не вкусная. Про то, что она нашпигована чем то не знаю, не беру по первым двум причинам. У меня соседка с нее бульон варит, вонизма на весь этаж(((
Может вы перепутали нашу рябом с замороженным хламом по 20 грн с базара? там да. Без противогаза мимо не пройдешь.
Наша ряба безвкусна. Да. Но что б воняла - не согласна
Акукарача 29 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

лучше нашу рябу, чем свинину детям

и то правда) детям поджелудочную с детства убивают. А еще лучше говядину ,но не телятину в молодом животном много гормонов еще.
МЧСница 29 сентября 2015
Дамы! Окститесь! Люди, которые выращивают якобы ’домашнюю’ курицу на продажу, сами ее не едет!!! Так как кормят всяким д...ом. Курочек для себя кормят отдельно!
волосатое стекло 29 сентября 2015
Домашняя курица имеется ввиду
ЛедиДи 29 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Даже выращивая для себя курей-бройлеров хозяева на первых порох кормят тем же кормом что и на фермах

Так я это знаю. Это автор думает, что ’какие то’ куры чище
Пончик Солнечный 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
У нас дети кушают с общего стола. пАру раз в год покупаем тушу свиньи или барана. В межсезонье перебиваемся курицей. Реально очень дорого по 90 грн мясо. Нас 4 человека и все хотят кушать

У нас тоже с общего.
Любим мяско.
ПоЗиТиВнАя 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
дети до 15 лет
Моей 2 года покупаю перепелов, индейку, свинину. Курицу давала пару раз но покупала домашнюю. Насчет рябы както не люблю ее - у нас в магазине она воняет химией и несвежая - не знаю может это не ряба а под ее маркой что то другое но както не сложилось. Брала раньше кролика когда поменьше была малая. Я считаю что тут от финансов все зависит - не от хорошей жизни рябу едят люди..
Маруська Му 29 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Покупаю сыну телятину,домашнюю курицу,иногда индюшатину.Когда был младше кролика покупала,сейчас отказывается.Крайне редко даю магазинную курицу и свинину.Стараюсь больше рыбу давать.Почти 5 лет сыну.
Рыба это хорошо. Но дорого.
Пончик Солнечный 29 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

лучше нашу рябу, чем свинину детям

Почему?