26 апреля 2013

Срочно продам 4 билета на 1 мая Киев-Симферопль

Срочно продам 4 билета на 1 мая Киев-Симферопль, кому интересно пишите.
Женамужная 26 апреля 2013
Билеты теперь именные - их по-любому сдавать прийдется и не факт, что эти же места сразу же получится купить.
автор Jully-84 26 апреля 2013
Билеты были куплены до 6 апреля (Все билеты купленные до 6 апреля, в которых не указана фамилия и имя, будут действительны не зависимо от даты отправления поезда и предъявлять удостоверение личности пассажиру не требуется.)