26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
автор Іринka 26 апреля 2013
Правила для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Ясе перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
автор Іринka 26 апреля 2013
Ярослава Жунь, 7 месяцев, г. Киев.

Диагноз – врожденный гиперинсулинизм.

Из-за избытка инсулина в организме возникает дефицит глюкозы и, как следствие, кислородное голодание мозга, ведущее к нарушению высшей нервной деятельности, остановке дыхания, коме…

На Украине помочь малышке невозможно. Требуется резекция поджелудочной железы в университетской клинике г.Оденсе, Дания.

ЦЕНА ЖИЗНИ РЕБЕНКА 40 000 Евро

СБОР ДО 25 МАЯ!!!

Сейчас Ясечка находится дома. Родители постоянно измеряют уровень сахара в крови, у крошки уже исколоты все пальчики на ручках и ножках. Несмотря на отсутствие аппетита, каждые 2-3 часа малышка должна принимать пищу. Периодически ей дают сладенькую водичку. Но, несмотря на все эти предосторожности, жизнь Яси похожа на хождение по тонкой проволоке над пропастью. В любой момент может сильно упасть уровень сахара и наступить кома. Поэтому у нас нет времени на раскачку, размышления.

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ!!!
автор Іринka 26 апреля 2013
На правах автора розпочну розпродаж

Фото 1-2. Нові чоловічі окуляри з поляризованими лінзами. 45 грн

Фото 3-5. Нові окуляри з поляризованими лінзами. 45 грн
Тасюня 26 апреля 2013
Іринко, дякую за темку!
Лена я 26 апреля 2013
Добрый день!
Продаю кофточку 50 грн. состояние хорошее, покатышек затяжек нет, одевала 3-4 раза, хорошо скрывала животик и бочка, рукав летучая мышь, сейчас на меня большая на мои 88/65/95

покупала здесь, цвет красная ягода, размер 36/38, русский 44/46, правда за 129 грн.

http://www.bonprix.ua/produkt/pulover-912345/?cate...
Тасюня 26 апреля 2013
Ответ дляІринka
На правах автора розпочну розпродаж

Фото 1-2. Нові чоловічі окуляри з поляризованими лінзами. 45 грн

Фото 3-5. Нові окуляри з поляризованими лінзами. 45 грн
Іринко, бронь на чоловічі окуляри.
Тасюня 26 апреля 2013
Трішки пізніше закину свої лоти!
автор Іринka 26 апреля 2013
Дівчата, приєжнуйтесь!
Впевнена - в кожної з нас вдома знайдуться речі, які вже нам не знадобляться, але ще можуть комусь послужити. Виставляйте їх сюди! На кожен товар знайдеться покупець!
Разом ми зможемо витягнути маленьке дівчатко з тенет підступної хвороби.
Не залишайтесь осторонь - Ясочка потребує нашої допомоги!
Тасюня 26 апреля 2013
Поки що підніму темку!
автор Іринka 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Іринко, бронь на чоловічі окуляри.
Ок.
Чоловічі окуляри (фото 1-2) бронь для Тасюні :)
Тасюня 26 апреля 2013
Лена я 26 апреля 2013
с почином))
Тасюня 26 апреля 2013
А в мене легка рука - дівчата знають. Усі збори закривають! Не будемо порушувати традицію!
Тасюня 26 апреля 2013
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, Талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, трохи розширені донизу, не в облипку. Хто зацікавився - зроблю реальне фото. Ціна - 140 гривень. 50% - Ясі, 50% - Жені.
Ясина мама 26 апреля 2013
Шкіряні туфельки, 8 розмір американський, стелька 16 см!ціна-50грн.Всі кошти Ясі!
Тасюня 26 апреля 2013
Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 35 гривень.
nadezda34 26 апреля 2013
Добрый вечер.
nadezda34 26 апреля 2013
Наша поддержка очень нужна маленькой крошечке
Тасюня 26 апреля 2013
Кедики на дівчинку. Нові. 25 розмір. Устілка приблизно 15 см. Ціна - 40 гривень
nadezda34 26 апреля 2013
Я верю, что неравнодушных людей много-премного и они поддержат и помогут Ясечке
Тасюня 26 апреля 2013
Туфлі лакові. Нові. Насиченого коричневого кольору. Розмір 36, устілка - 23,5. На широку ногу не підійдуть. Ціна - 250 гривень. 50% - Ясі, 50% - Жені.
Тасюня 26 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Добрый вечер.
Добрий вечір, Надюшо! Деревце доїхало майже без втрат - відпала тільки одна квіточка, але не страшно - підклеїмо! Дякую тобі за красу і за допомогу Жені!
Тасюня 26 апреля 2013
Босоніжки. Дуже гарні, шкіряні. Українські, виробник Victorio Russo. Устілка - 23 см. Б/у - 2 рази. Ціна - 80 гривень.
автор Іринka 26 апреля 2013
Оля Жунь
Добрый вечер дорогие друзья. Сегодня к нам приезжало телевидение первого национально канала Украины , в воскресенье в 21-00 , в программе «Підсумки тижня» будет репортаж о нашем ребенке, нашей Ясечке. Наша малышка во время съемки немного капризничала . Т.к в это время мы обычно гуляем на улице и она спит. Сегодня нам не удалось выйти на свежий воздух. Наша болезнь ограничивает нас в прогулках. Во время репортажа Ясечка начала сильно судорожить, мы измерили уровень глюкозы в крови, глюкоза была низкая и пришлось ее отпаивать сладкой водичкой. Каждые 6 часов мы колим ей уколы, которые блокируют выработку инсулина, но с 16-00 вечера даже уколы нам не помогают и глюкоза сильно падает. Каждый вечер мы встречаем со страхом.
nadezda34 26 апреля 2013
Ответ дляІринka
Оля Жунь
Добрый вечер дорогие друзья. Сегодня к нам приезжало телевидение первого национально канала Украины , в воскресенье в 21-00 , в программе «Підсумки тижня» будет репортаж о нашем ребенке, нашей Ясечке. Наша малышка во время съемки немного капризничала . Т.к в это время мы обычно гуляем на улице и она спит. Сегодня нам не удалось выйти на свежий воздух. Наша болезнь ограничивает нас в прогулках. Во время репортажа Ясечка начала сильно судорожить, мы измерили уровень глюкозы в крови, глюкоза была низкая и пришлось ее отпаивать сладкой водичкой. Каждые 6 часов мы колим ей уколы, которые блокируют выработку инсулина, но с 16-00 вечера даже уколы нам не помогают и глюкоза сильно падает. Каждый вечер мы встречаем со страхом.
После сюжета должен збор увеличиться. Держись манюня
автор Іринka 26 апреля 2013
Дівчата, моє благодійне СП розмістять найближчим часом на головній! Увесь оргзбір буде перераховано Ясі!
nadezda34 26 апреля 2013
Мой лот: Рейма 74+6 сдельный + Флисовая поддева 74+6 + Сапоги зимние NEXT 23р-р - за весь комплект 550грн (половина суммы для Ясечки, половина на мою карту)
комбез: Состояние отличное - нет потертостей, пятен, дыр и зацепок, немного декоративные элементы стерлись, но на функциональность это нисколечки не влияет
поддева: состояние идеальное
сапожки: Состояние отличное: носочки не сбитые, не счесаны, подошва не стерта, задники не затоптаны, липучки не распушены, держат цепко. После одного ребенка, носились сезон , поочередно с другими сапожками. Отлично подойдут на полненькую ножку с высоким подъемом.
Доп.фото могу выслать на емейл.
zlzhanna 26 апреля 2013
Присоединяюсь к ярмарке!
Новый комплектик на девочку 12-18 мес.,Gymboree
150 грн.
nadezda34 26 апреля 2013
Комплект можно разделить: сапожки за 150грн и комбез с поддевой за 400грн
Свистулька 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Босоніжки. Дуже гарні, шкіряні. Українські, виробник Victorio Russo. Устілка - 23 см. Б/у - 2 рази. Ціна - 80 гривень.
Какой материал внутри и снаружи?