30 сентября 2015

Палийчук Полина, 9лет, ДЦП

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Подарим полноценную жизнь!
Полина- обычная девочка-ученица. Хорошо учится, имеет друзей, увлекается чтением. Однако болезнь не дает ей полноценной жизни ребенка-школьника, потому что девочка не может ходить. Полинка мечтает о том, что скоро она сможет ходить в школу сама, а не ездить на инвалидной коляске. Семье не хватает средств на постоянное лечение ребенка, поэтому, мы обращаемся с просьбой к каждому из Вас. Поможем Полине сделать первый шаг и подарим ей удивительную жизнь обычного ребенка!
На 19 октября запланировано лечение в Международной клинике восстановительного лечения в городе Трускавец. Где ми проходим курс реабилитации каждые пол года. Без него у Полины нарастает спастика и она начинает хуже двигаться. Каждый курс лечения дает Полине шанс на самостоятельную ходьбу.
Связь с мамой 067-780-93-03
Карта Приват банка:
Палийчук Ирина Игоревна
Либо на счет клиники: Одержувач платежу ТзОВ «Міжнародна клініка відновного лікування» Р\р 2600400003325 МФО 325718 (Філія ВАТ «Укрексімбанк»)ЄДРПОУ 31003551У призначенні платежу обов’язково вказати Палийчук Полина Ивановна, курс лечения с 19.10.2015
http://www.nadeshda.com.ua/im_nuzhno_pomoch/palijc... - ссилка на фонд, который нам помагает.
Добрая феечка 30 сентября 2015
Знаю лично маму и Полиночку, девочка умничка, и она необычная, а позитивный лучик, уже столько всего пережила, она маленький боец и хоть и с трудом, но добивается результатов!
Мама огромная умница. Сколько любви, сил и терпения нужно для того что-бы добиться таких результатов, могут знать только те, кто столкнулся с диагнозом ДЦП. Ира очень мужественная и стойкая мама, сил тебе и дочке огромных!
автор Gorchhizzza 30 сентября 2015
Дякую за хороші слова! і перші 50грн на рахунку! УРА!
Kabizyaka 30 сентября 2015
Просьба, добавьте все документы и фото, по правилам.
автор Gorchhizzza 30 сентября 2015
Добавляю виписку врача и счет за лечение
автор Gorchhizzza 30 сентября 2015
И медицинский заключение
AlinSerg 01 октября 2015
Знакома лично с Ирочкой и Полинкой, так как вместе проходили сложный путь реабилитации и знаю сколько средств нужно!! Полина большая умница, трудяжка!!! Ирочка, желаю тебе терпения и сил в этом нелегком деле!!!Люблю)))целую!!!!!
автор Gorchhizzza 01 октября 2015
Спасибо, Алин, и мы Вас любим!
автор Gorchhizzza 03 октября 2015
Счет пополнено на 400грн. Спасибо!
автор Gorchhizzza 08 октября 2015
До нашего отъезда на курс лечения, осталось всего 10 дней.
автор Gorchhizzza 20 октября 2015
Спасибо всем кто помог нам!