27 апреля 2013

Муж и храп

Муж начал храпеть, пол года назад. Мне это мешает, бужу его, а он в крик. Предлагала пойти к врачу, таблетки купить. Ни в какую. А сегодня меня прям ошарашил. Говорит:"" Так, завтра пойдешь в аптеку и купишь, что то против храпа". Я чуть со стула не упала. Спрашиваю:" А чего ты решился? Храп мешает?". А он мне:" Так, пойдешь, и купишь, я сегодня одну передачу посмотрел....." И все дальше не стал мне ничего рассказывать, купи, говорит, что то и все. Интерестно, что это за передача была;))))???
Дадосвидания 27 апреля 2013
не знаю,что за передача,на моего бы так подействовало
Ушла и Пришла 27 апреля 2013
может, испугался, что задохнуться может во сне у храпунов во время сна происходит задержка дыхания, вроде бы так.
а вообще, храп - это не шутки.
автор Деловитая 27 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
не знаю,что за передача,на моего бы так подействовало
Вот и я думаю, что за чудодейственная передача? Молчит как партизан Купи лекарство и все
автор Деловитая 27 апреля 2013
Ответ дляbubon86
может, испугался, что задохнуться может во сне у храпунов во время сна происходит задержка дыхания, вроде бы так.
а вообще, храп - это не шутки.
Вспомнила еще, я ему говорю:’ Ты немного поправился, сбрось вес, перестанешь храпеть’. А он:’ Храп не от этого, я что задерживается дихание!!’.
Rimmashka 27 апреля 2013
Ой, у меня папа храпит уже так долго, как начинаю себя помнить с детства, мама его в зал отправила спать. Как трактор заводится, и так всю ночь. Делать тогда ничего не хотел с этим, а сейчас тем более.

На него бы такая передача не подействовала
Мамаша в бигудях 27 апреля 2013
Мой нос капает перед сном и жизнь прекрасна)
Ушла и Пришла 27 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Вспомнила еще, я ему говорю:’ Ты немного поправился, сбрось вес, перестанешь храпеть’. А он:’ Храп не от этого, я что задерживается дихание!!’.
ну вот и боится. умереть боится
купите ему это лекарство, пусть угомонится
автор Деловитая 27 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мой нос капает перед сном и жизнь прекрасна)
а чем капает?
автор Деловитая 27 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну вот и боится. умереть боится
купите ему это лекарство, пусть угомонится
Ага пусть теперь боится а я с какой радостью, каждую ночь ждала
Света приз 27 апреля 2013
Храп очень серьезный и грозный симптом...Его можно сравнить с криком организма о помощи....Храпом обычно занимаются сомнологи вместе с ЛОР-врачами...
ЛОР определяет причину храпа,она может быть разной и требовать лечения или рекомендаций.Самыми опасными являются апноэ во сне.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Апноэ_во_сне
Не надо покупать таблетки,а просто проконсультируйтесь у более-менее сведующего специалиста...
Ушла и Пришла 27 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Ага пусть теперь боится а я с какой радостью, каждую ночь ждала
чего ждали??? смертушки??
автор Деловитая 27 апреля 2013
Ответ дляbubon86
чего ждали??? смертушки??
Выспаться - я ждала. Господи, а вы о смерти Тьфу, тьфу, тьфу
Снегопадка 27 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мой нос капает перед сном и жизнь прекрасна)
Чем капает? Тоже актуальна эта тема ))
Ушла и Пришла 27 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Выспаться - я ждала. Господи, а вы о смерти Тьфу, тьфу, тьфу
о Боги! фу ты! я уже успела испугаться
автор Деловитая 27 апреля 2013
Ответ дляbubon86
о Боги! фу ты! я уже успела испугаться
Цитата:
о Боги! фу ты! я уже успела испугаться
Обращеница 27 апреля 2013
Можете спросить в аптек аэрозоль ’Антихрапин’. Он на травах. Очень хорошо помогает.
Ещё есть капли в нос Апифарм-антихрап, но они попроще.
Из дорогих есть ещё аэрозоль Слипекс.
Шкала Радости 27 апреля 2013
Вчера по ictv была программа ПРОВОКАТОР. Как раз про храп. Мой тоже впечатлился))
Без комплексов 27 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Вспомнила еще, я ему говорю:’ Ты немного поправился, сбрось вес, перестанешь храпеть’. А он:’ Храп не от этого, я что задерживается дихание!!’.
Мой тоже так говорил ))) Храпел ужасно - но я привыкла за долгие годы, спала нормально. А если кто-то вдруг оставался ночевать посторонний в доме, удивлялись - как ты спишь, стены же трясуться? ))))
Был уверен, что храпит, потому, что с юношества сломана носовая перегородка в двух местах. Но как только похудел - храп прекратился моментально ))))))