27 апреля 2013

Что принимать при сухом кашле

Девочки, что можно принимать при сильном сухом кашле? (я кормлю грудью)
Алиса в стране Советчица 27 апреля 2013
сходите к врачу, т.к. сухой кашель может быть: трахеит, бронхит, сопли по задней стенке могут затекать и еще пару-тройку причин. и в каждом случае разное лечение.

а причину кашля может определить только врач.
Лиса Патрикевна 27 апреля 2013
щелочная ингаляция и питье. Боржоми без газа+ теплое молоко. Ингаляция божоми или сода-буфер (содовый расвор в аптеке). По 3-4 раза в день по 10 минут.
остальное назначит врач, когда Вас прослушает.
Анфиса@ 27 апреля 2013
Я своей крохе даю борсучий жир или сироп от кашля на основе солодка.
Раздражевская 27 апреля 2013
после вирусной инфекции я никак не перестаю кашлять (сухой). Врач скорой помощи сказала : в соотношении 1:3 мелконарезанные листья алое (алое взрослое, более 1 года)и 2 части меда. Размешать. Поставить в холодильник и 1 ст.л. * 3 р.д.

Перед употреблением посоветуйтесь с лечащим врачом!
Выздоравливайте
Дайте подуться 27 апреля 2013
Ответ дляРаздражевская
после вирусной инфекции я никак не перестаю кашлять (сухой). Врач скорой помощи сказала : в соотношении 1:3 мелконарезанные листья алое (алое взрослое, более 1 года)и 2 части меда. Размешать. Поставить в холодильник и 1 ст.л. * 3 р.д.

Перед употреблением посоветуйтесь с лечащим врачом!
Выздоравливайте
вам помогает?
Keyra 27 апреля 2013
Тоже кормлю доцю, недавно мучалась с сухим кашлем. Пила сухую микстуру от кашля. Вот такую: http://www.ternopharm.com.ua/preparats_card.php?go...
Ее даже деткам с 6 мес можно принимать. Но за день -два не поможет, я недели две пила. Правда у меня дочке 2 года. Если у Вас совсем кроха, то лучше с врачем консультироваться.
Nadiya58 09 мая 2013
Лосьон-спрей для горла Vivasan, Швейцария
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/aroma/36-loson-s...

Крем Козье масло/Goat´s Butter Vivasan, Швейцария
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/children/222-nov...
Дочь кормит малыша, попробовала все на себе, можете с ней поговорить.