27 апреля 2013

Холостяк 3. победительница

Ну всё мне больше и смотреть не интересно))

  http://blogs.ipm.ua/2013/04/irina-skorikova-pobedi...
ЯсноВидящая 27 апреля 2013
ну спасибо Вам большое.
автор Железный коготь 27 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ну спасибо Вам большое.
Да не за что))))
Снегурочко 27 апреля 2013
класс! я именно за нее и болею!!!!!!
автор Железный коготь 27 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
класс! я именно за нее и болею!!!!!!
А я думала Анюта
ОйЙой 27 апреля 2013
блин, не открывается :((( Скорикова?:)))))
Луковая 27 апреля 2013
А я ни за кого ни болею,никто не нравится!
Белочкой зови 27 апреля 2013
урааааа, я за неё болела
автор Железный коготь 27 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
блин, не открывается :((( Скорикова?:)))))
Да Ирина
Гага Газу 27 апреля 2013
я рада за Ирину, круто, только вот жаль что все таки они разошлись по концовке
Алиса в стране Советчица 27 апреля 2013
Аня победила
ОйЙой 27 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
я рада за Ирину, круто, только вот жаль что все таки они разошлись по концовке
девочка в другой теме писала что видела её недели две назад..уставшая и не привлекательная...:(((
ОйЙой 27 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аня победила
Амина, вот победитель:)))))
автор Железный коготь 27 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Амина, вот победитель:)))))
нет точно не Амина, она дурочка!!!
coloritka 27 апреля 2013
это не достоверный источник
автор Железный коготь 27 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
это не достоверный источник
а кто тогда???? я думаю Ирина.
Божья коровка 27 апреля 2013
Победит Аня, инфа 100%
Женамужная 27 апреля 2013
И я за Анюту болею,добрая,чистая на мой взгляд))
автор Железный коготь 27 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Победит Аня, инфа 100%
откуда у вас информация???
coloritka 27 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а кто тогда???? я думаю Ирина.
Я думаю либо Ира либо Аня. На этих девушек он смотрит по особенному (вчерашняя серия)
автор Железный коготь 27 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
Я думаю либо Ира либо Аня. На этих девушек он смотрит по особенному (вчерашняя серия)
Да ну и Яна тоже как вариант, но точно не Амина.
Елена андреевна 27 апреля 2013
Жаль, что с каждым сезоном интерес к шоу только пропадает! Хотя шоу и есть шоу и результат: каждый приходит чтобы ’засветиться’ и в дальнейшем попасть в более высший круг - никому холостяк не нужен, как и девочки холостяку.
Неправдиша 27 апреля 2013
И вы наивные верите в эту чушь? Не поленитесь, даже отзывы почитайте под статьей.
Когда был Холостяк с Чмерковским, то все страницы интернета светили победительницей Яну, то их там вместе видили, то они к свадьбе готовяться... и все ахкали и охкали. А на самом деле,как получилось?
Девочки, не страдайте. Сами же творцы передачи разбрасывают эти слухи, чтоб поднять рейтинг передачи.
Не ведитесь, а просто смотрите свое шоу и болейте за понравившуюся девушку
Снегурочко 27 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
нет точно не Амина, она дурочка!!!
Она очень умная и далеко не дурочка,очень интеллектуальная особа,просто не факт,что именно такие нужны МЧ,хотя,с личиком и фигурой у нее все ок.
Анонимарик 27 апреля 2013
Да он гей, какая разница вообще, кто победит?! Мне интересно смотреть за этими ’’звездами’’ :)))

Кстати, Андрей хотел раньше Марину выгнать, это и так понятно, но она очень хотела побывать в Доминикане, и просила его об этом :) Поэтому она так подзадержалась :)))
Marrussa 27 апреля 2013
Я сразу поставила на Аню. Мне кажется она выиграет. Ну холостяк этот такой какой то, ни рыба ни мясо- мужественности совсем нет!!!
Marrussa 27 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Она очень умная и далеко не дурочка,очень интеллектуальная особа,просто не факт,что именно такие нужны МЧ,хотя,с личиком и фигурой у нее все ок.
Чего не скажешь о прическе
Секс-Бомба 27 апреля 2013
а я люблю это шоу смотреть))) просто смотрю про любовь, про интриги, про радости и разочарования, смотрю, как девочки приспосабливаются к ситуациям, как меняются от эфира к эфиру... Все равно видим мы их такими, какими нам их показывают, мы не можем знать какие они, какой он на самом деле... Я смотрю сказку, просто смотрю, ни за кого не болею, дети в это время спят, а я пью чай, лопаю конфеты и морально отдыхаю))
Секс-Бомба 27 апреля 2013
оооо, какой ник у меня!)))) мне нра)) спасибо!!!:)))))
Болтушка Му 30 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а я люблю это шоу смотреть))) просто смотрю про любовь, про интриги, про радости и разочарования, смотрю, как девочки приспосабливаются к ситуациям, как меняются от эфира к эфиру... Все равно видим мы их такими, какими нам их показывают, мы не можем знать какие они, какой он на самом деле... Я смотрю сказку, просто смотрю, ни за кого не болею, дети в это время спят, а я пью чай, лопаю конфеты и морально отдыхаю))
аналогичная ситуация!!!! Просто в реальной жизни романтики-то ведь маловато, хочется хотя бы за других порадоваться!! Собственно, у продюсеров Холостяка именно на это и расчет... :)