02 октября 2015

А вы готовитесь к 14 октября?

Кто не в курсе - будет даже официальный выходной. 11-й праздник в году. Как у вас? Собираетесь поздравлять защитников своих? Интересно, через сколько лет приживется праздник
МошеЙница 02 октября 2015
надо подумать... первый раз слышу.
Летчица 02 октября 2015
никогда не было даже на 23 февраля официального выходного. Я не готовлюсь - мы наших мужчин в феврале поздравляем. Уже традиция - она есть, зачем от нее отступать только потому, что новая метла по-новому метет.
Русская Богатырша 02 октября 2015
да, собираемся )но пока не придумали что дарить
ОченьПриятно-Царь 02 октября 2015
А что за праздник? К чему готовиться ?
Отвечаю всем 02 октября 2015
елки! это вместо 23 февраля? неожиданно как-то что ж делать? надо ж подарки искать, а? куда бежать, что смотреть, растерялась....
Алёна-Диана 02 октября 2015
да буду готовится на Покрова у моей любимой Тёти День рождение..........

’Верховная Рада по предложению президента Петра Порошенко приняла закон, объявляющий выходным День защитника Украины, который ранее решили отмечать 14 октября. Соответствующий документ на заседании парламента в четверг поддержали 244 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20150305/364420267.htm...;
автор Остановщица 02 октября 2015
Ответ дляЛетчица
никогда не было даже на 23 февраля официального выходного. Я не готовлюсь - мы наших мужчин в феврале поздравляем. Уже традиция - она есть, зачем от нее отступать только потому, что новая метла по-новому метет.

23 не было, а 14 будет. Я не вижу ничего страшного в переносе праздника. Тем более 14 - это именно защитники Украины. Мне кажется возможно этот перенос где-то верное решение
Ленивица-красавица 02 октября 2015
Да,готовлюсь. Это День казачества,мы и так отмечали. Предки из Запорожских казаков.
Спасибо президенту,сделал официальным праздником. Теперь еще и выходной будет. Думаю быстро приживется.
Отвечаю всем 02 октября 2015
девченки, что дарить, а? чтоб не вышло носки-пенка для бритья? обычно к праздникам заранее готовлюсь, тщательно подарки выбираю, а тут..... времени НЕТ
Алёна-Диана 02 октября 2015
а 6 декабря - День вооруженных сил Украины?
черная мамба 02 октября 2015
нет конечно. смешно )))) 23 февраля. мой муж военный.
Бабка_в_кедах 02 октября 2015
Нет, это не праздник, а выбрыки политики.
Кокосиха 02 октября 2015
Я готовлюсь, сынуле годик будет
Летчица 02 октября 2015
Ответ дляОстановщица

23 не было, а 14 будет. Я не вижу ничего страшного в переносе праздника. Тем более 14 - это именно защитники Украины. Мне кажется возможно этот перенос где-то верное решение
и к чему этот перенос?
Летчица 02 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Я готовлюсь, сынуле годик будет
о, вот это я понимаю
автор Остановщица 02 октября 2015
Ответ дляЛетчица
и к чему этот перенос?

Ну решили, что день Красной Армии не наш праздник. Но 23 никогда официальным праздником не был. А тут день мужчинам посвятили. Это мне нравится. Пока сухо отношусь к этой дате, еще не родная. Но я думаю через 2-3 года уже будет иначе
Хачапууури 02 октября 2015
Ответ дляЛетчица
никогда не было даже на 23 февраля официального выходного. Я не готовлюсь - мы наших мужчин в феврале поздравляем. Уже традиция - она есть, зачем от нее отступать только потому, что новая метла по-новому метет.

Ну, традиция была отмечать 23 февраля день советской армии. С некоторых пор для меня этот праздник не существует.
К 14 октября уже готовлюсь.
Шкала Радости 02 октября 2015
Да конечно годовщина свадьбы, первая)))
автор Остановщица 02 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Да конечно годовщина свадьбы, первая)))

Теперь каждый год на вашу годовщину будет официальный выходной. Поздравляю
Анчо Ус 02 октября 2015
День казачества? А разве это украинский праздник?
Смячиком 02 октября 2015
Конечно,буду поздравлять мужчин(мужа,родственников)
ТебеОноНадось 02 октября 2015
а 6го декабря тогда какой праздник?
Шкала Радости 02 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Ну решили, что день Красной Армии не наш праздник. Но 23 никогда официальным праздником не был. А тут день мужчинам посвятили. Это мне нравится. Пока сухо отношусь к этой дате, еще не родная. Но я думаю через 2-3 года уже будет иначе
Цитата:
Ну решили, что день Красной Армии не наш праздник. Но 23 никогда официальным праздником не был. А тут день мужчинам посвятили. Это мне нравится. Пока сухо отношусь к этой дате, еще не родная. Но я думаю через 2-3 года уже будет иначе[/cit
Всемирный день мужчин 7 ноября,вот тогда мужа и поздравлять буду с мужским днём, а к остальному он не имеет отношения
Смячиком 02 октября 2015
Ответ дляХачапууури

Ну, традиция была отмечать 23 февраля день советской армии. С некоторых пор для меня этот праздник не существует.
К 14 октября уже готовлюсь.

Вот-вот,только пока думаю-что дарить-то,носки еще не закончились)))
Русская Богатырша 02 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а 6го декабря тогда какой праздник?
день Армии
uulllaa 02 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а 6го декабря тогда какой праздник?
День вооруженных сил Украины
Шкала Радости 02 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Теперь каждый год на вашу годовщину будет официальный выходной. Поздравляю
спасибо
Лорка-хлорка 02 октября 2015
Ответ дляОстановщица

23 не было, а 14 будет. Я не вижу ничего страшного в переносе праздника. Тем более 14 - это именно защитники Украины. Мне кажется возможно этот перенос где-то верное решение

молодые ребята почти все не служившие, пожилые - такого не поймут. Так что, 14 октября буду отмечать Покров, а мужчин поздравлять по-старинке- 23- го!
Хачапууури 02 октября 2015
Ответ длячерная мамба
нет конечно. смешно )))) 23 февраля. мой муж военный.

В какой армии? До 1993 года это был день советской армии. Сейчас это день защитника Отечества в России, Беларуси, Таджикистана, Киргизии, Молдавии, Армении, Осетии, Абхазии, Латвии, Эстонии. В какой из этих Армий служит ваш муж?
Или, может быть, он служит в ДНР/ЛНР? Они объявили, что будут отмечать 23 февраля.
Отвечаю всем 02 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
день Армии
какой?