27 апреля 2013

У мужа сухой кашель, к врачу не пойдет-как лечить?

Мучает мужа сухой кашель(если откашлюется зеленым)....больше ничего не беспокоит(слабость и сопли есть)....правда  горло часто чистит говорит налет или остатки еды остаются(как такое может быть?)
Температуры нет.....Есть пектолван ц(пишит комбинованый препарат) и есть антибиотик ровамицин.
Ello 27 апреля 2013
ну пусть не идет к врачу, потом колоть антибиотиками будут. К врачу пусть идет обязательно,для назначения правильного антибиотика и лечения.
автор Печальки.нет 27 апреля 2013
Нет,дети есть(часто болеющие) куплю сумамед наверное.
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Попробуйте умкалор (природний антибиотик),
Синиколд или эреспал или лазолван ( отхаркивающие)
Идеальный вариант- ингаляции небулайзером с амбробене или лазолваном.
Но это всё если нет повышенной температуры. Если температура повышена- вк врачу и рентген, а ко всему вышеперечисленному+антибиотик.
автор Печальки.нет 27 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Попробуйте умкалор (природний антибиотик),
Синиколд или эреспал или лазолван ( отхаркивающие)
Идеальный вариант- ингаляции небулайзером с амбробене или лазолваном.
Но это всё если нет повышенной температуры. Если температура повышена- вк врачу и рентген, а ко всему вышеперечисленному+антибиотик.
Спасибо большое за информацию...
А сколько ему амбробене детям 2*2 а взрослому?(2 раза в день?)
Синиколд это отхаркивающее или противокашлевое?
Алюнчик 27 апреля 2013
у меня был такой кашель прошлым летом, пришлось все равно пить антибиотики, мучилась - пока не стала кашлять до слез без остановки - стыдно было при людях. Пошла к врачу - сказала воспаление легких, но рентген не показал - я антибиотики перестала пить - и стало еще хуже - допила антибиотики сразу полегчало, значит сидела какае-то гадость, еще сироп какой то пила и брызгала такой штукой типа для открытия легких -как для астматиков...
iryna_5 27 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое за информацию...
А сколько ему амбробене детям 2*2 а взрослому?(2 раза в день?)
Синиколд это отхаркивающее или противокашлевое?
Случайно нажала аноним.
Синеколд от кашля и отхаркивающее. И взрослым и детям помогало.
Про амбробене-почитайте инструкцию для взрослого, не помню.
автор Печальки.нет 27 апреля 2013
Ясненько синекод уже дала,дышать заставлю...про антибиотик подумаю завтра(скорей всего куплю).
Всем огромное спасибо