27 апреля 2013

Какие анализы надо сдать на оприделение глистов?

Девочки,подскажите,есть подозрения на глисты,в калле и соскобе не обнаружено.какие анализы нужно сдать?спасибо!
Мишка-шалунишка 27 апреля 2013
кровь,на наличие антител
Мишка-шалунишка 27 апреля 2013
а есть подозрение на конкретных паразитов?аскариды, острицы?
Играюся 27 апреля 2013
Анализ крови на аскариды, лямблии - это основные. Можно еще на какие-то, посмотрите в прайсе клиники, где будете сдавать анализ и выберите. А лучше посоветуйтесь с врачом.
Прасковична 27 апреля 2013
а соскоб?
автор Dianochka.m 27 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
а есть подозрение на конкретных паразитов?аскариды, острицы?
Нет,конкретных незнаю,это к радости не у меня!
автор Dianochka.m 27 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Анализ крови на аскариды, лямблии - это основные. Можно еще на какие-то, посмотрите в прайсе клиники, где будете сдавать анализ и выберите. А лучше посоветуйтесь с врачом.
Спасибо!
автор Dianochka.m 27 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
а соскоб?
Соскоб–не обнаружено!
Матраскин Брат 27 апреля 2013
В Синево есть пакет, в который входит несколько гельминтов, точно помню, что аскариды, лямблии и еще 3 или 4 вида.
Кровь на антитела
автор Dianochka.m 27 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
В Синево есть пакет, в который входит несколько гельминтов, точно помню, что аскариды, лямблии и еще 3 или 4 вида.
Кровь на антитела
Спасибо)