03 октября 2015

Чего лишается женщина, когда становится матерью

Вот прочла статью http://www.livejournal.com/magazine/1086448.html.
А когда-то сама писала здесь подобное, так меня помидорами забросали...
Удачный ник 03 октября 2015
снаааа
Манный комочек 03 октября 2015
Эгоизма
Malina-ya 03 октября 2015
свободы, сна, время на себя, всего.
но что она получает, первые улыбки, слова, шаги и это такое счастье что все минусы меркнут )))
luba90 03 октября 2015
чего же еще женщини.и остается токо мать....................
matyakaslova 03 октября 2015
Свободы ..... На всю жизнь
ЧукИГеки 03 октября 2015
покоя
Под пытками 03 октября 2015
времени на себя. но что-то приходит и взамен надо только уметь разглядеть и ценить.
автор Я шалунья 03 октября 2015
дублирую кликабельный вариант ссылки на статью http://www.livejournal.com/magazine/1086448.html
Ума Палата 03 октября 2015
ХоспАди(( какой бред.. какого соц статуса она лишается, красоты? мраак
Чебурастик 03 октября 2015
зато у нее появляется смысл жизни
Karla 03 октября 2015
эгоизма
капризов
В гости звали? 03 октября 2015
Всего лишается. Жизни лишается. Нужно, по крайней мере, быть к этому готовой.
Наполеон Бонапарт 03 октября 2015
Я лишилась очень многого. Ничего не вернешь, но если б знала, что так плохо будет не рожала бы никогда.
А для меня наоборот - мой ребенок жизнь. Я не хочу жить без него. Никакие вечеринки, гульки, и т.д. не заменят мне общения с доченькой.
Nesama 03 октября 2015
Они такие сладкие:-):-)я вот три. Раза решилась! Это кайф какойто:-)
Запароленое одеяло 03 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Эгоизма
хотела тоже самое сказать
JENYA12.05 04 октября 2015
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна Калугина
А для меня наоборот - мой ребенок жизнь. Я не хочу жить без него. Никакие вечеринки, гульки, и т.д. не заменят мне общения с доченькой.
Запароленое одеяло 04 октября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я лишилась очень многого. Ничего не вернешь, но если б знала, что так плохо будет не рожала бы никогда.
если б мне моя мама так сказала бы, я бы очень расстроилась бы
Наполеон Бонапарт 04 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
если б мне моя мама так сказала бы, я бы очень расстроилась бы

А я никому ничего не скажу. Это было мое решение и я дам своему ребенку все что смогу и даже больше. Но МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ. Есть только тень, которая живет ради ребенка.
Я только за! 04 октября 2015
какая чушь... прочитала эту статью и поняла что таким женщинам вообще рожать не надо... У меня трое деток, и мы с мужем хотим еще парочку со временем, ведь это такое счастье... просто надо правильно к этому относится... Я молодая успешная женщина, у меня свои бизнес благодаря моим детям, так как не могла выйти на работу с маленькими детьми( няньки в виде бабушек у меня нет), поэтому начала свое дело что б быть с детьми но при этом зарабатывать деньги. мы прекрасно путешествуем и отдыхаем вместе с детьми, это абсолютно не является проблемой...У меня прекрасный муж, который разделяет со мной все хлопоты по уходу за детьми, поэтому я ничего не лишилась, у меня есть и время для себя и личное пространство) Наверное у меня просто и до тетей не было эгоизма, поэтому я на все 100% ощутила радость материнства, и все хлопоты только приятные.....
Желаю всем мамочкам быть счастливыми и делить эту радость со своими детками)))
matyakaslova 04 октября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А я никому ничего не скажу. Это было мое решение и я дам своему ребенку все что смогу и даже больше. Но МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ. Есть только тень, которая живет ради ребенка.
Да....
мистерЛяпсус 04 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
зато у нее появляется смысл жизни

а до этого смысла не было?
m-iris 04 октября 2015
женщина приобретает, а не лишаетя. Приобретает смысл жизни, дети- это самое большое счастье, все остальное ничто.Просто, когда появляется ребенок, ты больше не принадлежишь себе, он на первом месте.
Запароленое одеяло 04 октября 2015
а я стала такой счастливой с рождением детей, научилась многому планировать, стала не много психологом, и, когда их нет рядом долго,я не знаю, куда себя деть и все кажется таким скучным...
pollyteika 04 октября 2015
Я позбулась безпечності ,легковажності.
Стала берегти та цінувати своє життя і чужі.
Миззери 04 октября 2015
Я ничего не лишилось но многое преобрела.
m-iris 04 октября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А я никому ничего не скажу. Это было мое решение и я дам своему ребенку все что смогу и даже больше. Но МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ. Есть только тень, которая живет ради ребенка.
мне вас жаль, почему тень?
всемВсёИмного 04 октября 2015
Ответ дляNesama
Они такие сладкие:-):-)я вот три. Раза решилась! Это кайф какойто:-)

Вы их едите штоле
Бывает и такое 04 октября 2015
Прочитала все пункты. С первого по четвёртый - всё зависит от воспитания и отношения. Если будете на каждый стук срываться с унитаза, то Вам и будут стучать . Личное пространство - то же самое, у меня дети с полутора лет знают, что ’это мамино и трогать нельзя’ (а что-то я им просто не даю). С остальными пунктами тоже можно спорить, но лень
Запароленое одеяло 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
какая чушь... прочитала эту статью и поняла что таким женщинам вообще рожать не надо... У меня трое деток, и мы с мужем хотим еще парочку со временем, ведь это такое счастье... просто надо правильно к этому относится... Я молодая успешная женщина, у меня свои бизнес благодаря моим детям, так как не могла выйти на работу с маленькими детьми( няньки в виде бабушек у меня нет), поэтому начала свое дело что б быть с детьми но при этом зарабатывать деньги. мы прекрасно путешествуем и отдыхаем вместе с детьми, это абсолютно не является проблемой...У меня прекрасный муж, который разделяет со мной все хлопоты по уходу за детьми, поэтому я ничего не лишилась, у меня есть и время для себя и личное пространство) Наверное у меня просто и до тетей не было эгоизма, поэтому я на все 100% ощутила радость материнства, и все хлопоты только приятные.....
Желаю всем мамочкам быть счастливыми и делить эту радость со своими детками)))
полностью согласна