04 октября 2015

как выбрать шарф или палантин?

есть курточка, не знаю какого цвета к ней подобрать шарф
автор Гл. Амурная 04 октября 2015
фото продавца, курточку уже купила)) моего фото нет

если не черный, то какой взять?
smereka.com 04 октября 2015
Если куртка черная, то вариантов много. Еще зависит от того, как Вы выглядите. Какой у Вас тип? Зима, весна и т.д. Вот там посмотрите Ваши цвета.
Или там бордо? тогда, беж, коричневый, нежно-розовый.
Тумба-юмба 04 октября 2015
за рекламу продавца кидстафа выбирайте дальше
vasi4kina 04 октября 2015
Я бы взяла темную бирюзу
Парасюха 04 октября 2015
вот
a.ostroverh 04 октября 2015
У самой пальто такого цвета. Купила, а теперь палантин хочу.
Будет хорошо смотреться цвета морской волны и песочный, эти два я уже прикладывала
Божья коровка 06 октября 2015
А я бы взяла что-то из такого, как на фото 1 или фото 4, все зависит от Вашего лица, цвета глаз и волос:
http://www.platki.mybest.in.ua/
alisa_gold 18 октября 2015
Заходите в мои объявления. Думаю подберете:-)
alisa_gold 18 октября 2015
Ответ дляa.ostroverh
У самой пальто такого цвета. Купила, а теперь палантин хочу.
Будет хорошо смотреться цвета морской волны и песочный, эти два я уже прикладывала
Если Вас ещё интересует палантин, приглашаю в свое объявление. Палантины турецкие. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15835183.html
alisa_gold 18 октября 2015
Думаю белый палантин будет очень эффектно смотреться.