04 октября 2015

Подскажите,флисовую поддеву какой фирмы взять девочке 2,6?

Денег нет на теплый комбез.Хочу попробовать одевать дочку в термик Чибо,но купить к нему флисовую поддеву. Мы этот комбез носили в прош.году.Как по мне он не на морозу.Тонкий((.Второй был Коламбиа.В этом году будет так.Посоветуйте фирму поддевы
Калюжная Света 04 октября 2015
baby snail- очень плотный качeственный флис
автор мААААсквичка 04 октября 2015
Ответ дляКалюжная Света
baby snail- очень плотный качeственный флис

спасибо
Сметчица 04 октября 2015
Мы две зими проходили в флисках oshkosh i esprit- обе классные, но последня плотнее. А на эту зиму заказала флиску с tcm.