04 октября 2015

Услышала как меня обсуждают

Была вчера на семейном мероприятии. Неудачно вышла на улицу и услышала как меня обсуждает виновница торжества со своей подругой. Мол,я же тебе говорила,она такая типа модная,бесит реально!!! У нас никогда не было теплых отношений,но хоть какая то тактичность быть должна же...Обидно. я целое утро бегаю подарок выбираю,букет для нее чтобы пошикарней и что в итоге...
Аноним_Русалка 04 октября 2015
не иначе как комплимент.
Если бы говорили. что Вы корова друная или что-то типа этого...тогда можно было бы обижаться. Самой непонятно что ли?
Артура Пирожкова 04 октября 2015
Плюньте, бесите значит лучше их))))
ruby_love 04 октября 2015
Я всегда говорила: на то людям и язык, что б говорить. Забейте. Модная не такое уж и оскорбление.
Нерадистка Кэт 04 октября 2015
Зачем бегаете и выбираете пошикарней, если нет теплых отношений?)) Хотите, чтобы вас считали самой модной с самым шикарным букетом? ну так чо ж теперь возмущаться, лицемерие никому не нравится.
автор культУра 04 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не иначе как комплимент.
Если бы говорили. что Вы корова друная или что-то типа этого...тогда можно было бы обижаться. Самой непонятно что ли?

Тут оно звучало именно как корова тупая... с такой злостью,ненавистью. Весь вечер упорно делала вид что меня там и нет,и в конце даже пока не сказала
автор культУра 04 октября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Зачем бегаете и выбираете пошикарней, если нет теплых отношений?)) Хотите, чтобы вас считали самой модной с самым шикарным букетом? ну так чо ж теперь возмущаться, лицемерие никому не нравится.

У ребенка были крестины, подарок выбрала хороший,то что попросили. А букет выбирала ей в надежде что может и дружить будем,всетаки сестра брата родного. Я не конфликтный человек и надеялась как то все наладить
Братья Капли 04 октября 2015
Чего расстраиваться!? Примите за комплимент и живите дальше.
Дона Ко Ко 04 октября 2015
Что значит, сестра брата родного?
Бедная Лиза 04 октября 2015
Как это сестра брата родного?
Розавенная 04 октября 2015
так, ’модную’ в сторону, разбираемся, кто сестра брата родного?!
Стопудова 04 октября 2015
Сестра браток родного ? Поясните
Нерадистка Кэт 04 октября 2015
Ответ длякультУра

У ребенка были крестины, подарок выбрала хороший,то что попросили. А букет выбирала ей в надежде что может и дружить будем,всетаки сестра брата родного. Я не конфликтный человек и надеялась как то все наладить
Со стервами так дружбу не заводят. Да и нужна ли такая дружба Вам? Вот увидели ее ’лицо’, в след.раз обойдитесь без букетов. Ну разве что кактус, чтоб ей в морду кинуть
Нерадистка Кэт 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Как это сестра брата родного?
жена брата скорее всего
iranet 04 октября 2015
Наверное имела автор ввиду сестра мужа)
Закидай меня камнями 04 октября 2015
Вы от разных родителей что ли?
womanterra 04 октября 2015
Живу по принципу-если вы чешете языки за моей спиной,чешите сильней и пониже!
автор культУра 04 октября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
жена брата скорее всего

Ага :))) Господи, вот же намудрила
автор культУра 04 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Вы от разных родителей что ли?

Жена брата
Докладная 04 октября 2015
Автор, вы дружить с ней не обязаны, только из-за того, что ваши мужья родные братья!!! Друзей выбирают по другому принципу!!! Подарок и букет получше вы купили, потому что это для родного брата вашего мужа, а не для того, чтобы ей понравиться!
Плюс вы можете быть разного возраста, интересов и образования!!!!
Тюрюнь_Тюнь 04 октября 2015
Тут была тема про подружку ’модную’ у которой все самое лучшее, а у других говно)) Типа кто то купил куртку - а, фигня, а вот у меня.. И тд..Может вы тоже так себя ведете.
Гербалайф и Ко 04 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Что значит, сестра брата родного?

Слухи-руки не распускаю 04 октября 2015
Ответ длякультУра

Ага :))) Господи, вот же намудрила
О, автор, то це ваша невістка)))) знайома тема ((
ЗавЛабСнаб 04 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут была тема про подружку ’модную’ у которой все самое лучшее, а у других говно)) Типа кто то купил куртку - а, фигня, а вот у меня.. И тд..Может вы тоже так себя ведете.

дайте ссылку, если можно)
Слухи-руки не распускаю 04 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут была тема про подружку ’модную’ у которой все самое лучшее, а у других говно)) Типа кто то купил куртку - а, фигня, а вот у меня.. И тд..Может вы тоже так себя ведете.
Та не обов´язково так, можливо банальна людська заздрість
автор культУра 04 октября 2015
Ответ дляДокладная
Автор, вы дружить с ней не обязаны, только из-за того, что ваши мужья родные братья!!! Друзей выбирают по другому принципу!!! Подарок и букет получше вы купили, потому что это для родного брата вашего мужа, а не для того, чтобы ей понравиться!
Плюс вы можете быть разного возраста, интересов и образования!!!!

Это жена моего родного брата
Поэтому и пыталась найти общий язык
С тех пор как они поженились прошло уже 3 года а я ее видела 4 раза. Всячески старается не общаться. У нас ни разу не было конфликтов, и почему такое отношение я не знаю
Я-ваш шанс 04 октября 2015
я тоже не дружу с сестрой мужа и живу спокойно) а с женой брата ровные отношения - друг друга с ДР не поздравляем, но при этом и не гоним друг на друга и не обижаемся. а вообще автор - жена брат вам завидует, я бы не парилась
автор культУра 04 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Ошиблась когда писала
Жена брата
Слухи-руки не распускаю 04 октября 2015
Ответ длякультУра

Жена брата
Не вийде ніяких теплих стосунків. Скоріш за все ваш матеріальний стан краще ніж у неї. А такого не вибачають)))))
Я-ваш шанс 04 октября 2015
Ответ длякультУра

Это жена моего родного брата
Поэтому и пыталась найти общий язык
С тех пор как они поженились прошло уже 3 года а я ее видела 4 раза. Всячески старается не общаться. У нас ни разу не было конфликтов, и почему такое отношение я не знаю

завидует!
Тюрюнь_Тюнь 04 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

дайте ссылку, если можно)