04 октября 2015

Что решила мама двойни беременная тройней, кто в курсе

не могу найти темку
если можно ссылочку на тему
Бармалеина 04 октября 2015
оно вам надо?
Фифачка 04 октября 2015
Что-то осень напоминает....
Трусиковед 04 октября 2015
если решится на редукцию-нам не сообщит. рожать в таком возрасте тройню после сложной двойни безумие.
ТигрЛьвович 04 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
если решится на редукцию-нам не сообщит. рожать в таком возрасте тройню после сложной двойни безумие.
вас забыли спросить
Бензопирен 04 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вас забыли спросить

да. каждый сходит с ума по-своему. Ее дети,пусть решает.
Отвечаю всем 04 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вас забыли спросить
Она как раз и спрашивала ВСЕХ , а не одних овуляшек.
Трусиковед 04 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вас забыли спросить

а я и не суюсь с советами ,просто рассуждаю . такие как вы вообще не думают о последствиях.
Армейская 04 октября 2015
охренеть троих родить за раз
так и коньки склеить недолго
Аноним Первый 04 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Она как раз и спрашивала ВСЕХ , а не одних овуляшек.
А кто такие овуляшки?))
ТигрЛьвович 04 октября 2015
Ответ дляТрусиковед

а я и не суюсь с советами ,просто рассуждаю . такие как вы вообще не думают о последствиях.
это какие такие как я, вы меня знаете?! Я вас нет и не хочу.....
Бензопирен 04 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
А кто такие овуляшки?))

это восторженные последователи крепостных крестьян,кредо которых-рожать,рожать и еще раз рожать! независимо от исходных данных- здоровья мамы и финансовой возможности. Бог прокормит всех
Стетоскопуло 04 октября 2015
Я думаю что темка тролляка
Веселуха Муха 04 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
А кто такие овуляшки?))

Те, кто хочет забеременеть)))))
дамаБезСобачки 04 октября 2015
меня 1 вопрос интересует, зачем имея двое детей хотеть и решиться на третьего если уже 36 лет ?
Трусиковед 04 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Те, кто хочет забеременеть)))))

нет, это те у которых какули, запузяченые хочушечки,пропердольки,сисечник-годовасик и т.д.))))
Бензопирен 04 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
меня 1 вопрос интересует, зачем имея двое детей хотеть и решиться на третьего если уже 36 лет ?

хочется!
дамаБезСобачки 04 октября 2015
Ответ дляБензопирен

хочется!

надо сдерживаться, мало ли, что мне хочется, я тоже может хочу второго, но не решаюсь, эконом. ситуация в стране шаткая
Бензопирен 04 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

надо сдерживаться, мало ли, что мне хочется, я тоже может хочу второго, но не решаюсь, эконом. ситуация в стране шаткая

хочется хуже чем болит
дамаБезСобачки 04 октября 2015
Ответ дляБензопирен

хочется хуже чем болит

мой муж тоже так всегда говорит )))
Бла бла бла 04 октября 2015
Мне вот интересно - 36 лет это приговор? Вы вообще видели сколько 20-25 летних на сохранении в роддомах лежат? К чему зацикливаться на возрасте?
Бензопирен 04 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Мне вот интересно - 36 лет это приговор? Вы вообще видели сколько 20-25 летних на сохранении в роддомах лежат? К чему зацикливаться на возрасте?

если в 36 лет в анамнезе многоплодная беременность, то надо над третьей беременностью думать сто,нет,пиццот раз! И быть готовой к двойне. Тройня в таком случае уже не особо тяжелее. А автор была уверена,что 1 ребенок будет
дамаБезСобачки 04 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Мне вот интересно - 36 лет это приговор? Вы вообще видели сколько 20-25 летних на сохранении в роддомах лежат? К чему зацикливаться на возрасте?

да силы уже не те, а все на женщине
Баба Яга 04 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Мне вот интересно - 36 лет это приговор? Вы вообще видели сколько 20-25 летних на сохранении в роддомах лежат? К чему зацикливаться на возрасте?

ну да, у нас и политика будет такая скоро, как в африке-старость дряхлая в 40. рожать до 16. помирать в 40.
Настя Снежок Воля 04 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Мне вот интересно - 36 лет это приговор? Вы вообще видели сколько 20-25 летних на сохранении в роддомах лежат? К чему зацикливаться на возрасте?

Тоже такого не понимаю.
Я родила в 32, беременность запланированная, это первый ребенок.
За вторым собираюсь не раньше 38-39 лет.
И самочувствие у меня сейчас лучше, чем в 20-25. Тогда была учеба и карьера. А сейчас есть все возможности уделить время здоровью, семье и детям.
Бензопирен 04 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Тоже такого не понимаю.
Я родила в 32, беременность запланированная, это первый ребенок.
За вторым собираюсь не раньше 38-39 лет.
И самочувствие у меня сейчас лучше, чем в 20-25. Тогда была учеба и карьера. А сейчас есть все возможности уделить время здоровью, семье и детям.

а если бы многоплодная беременность в 32, в 38 тоже смело беременели б?
Утренняя зорька 04 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
меня 1 вопрос интересует, зачем имея двое детей хотеть и решиться на третьего если уже 36 лет ?

Ну и вопрос, захотели и родили)) Я жду в 38 третьего
Утренняя зорька 04 октября 2015
Ответ дляБензопирен

а если бы многоплодная беременность в 32, в 38 тоже смело беременели б?

от самочувствия зависит! У моей подруги ребенок умер от генетической патологии, она беременела, осознавая риск, что будет то же самое, а вы всего лишь про многоплодную беременность
Бензопирен 04 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

от самочувствия зависит! У моей подруги ребенок умер от генетической патологии, она беременела, осознавая риск, что будет то же самое, а вы всего лишь про многоплодную беременность

всего лишь??? Ого. Как много вы знаете о рисках многоплодной беременности? учитывая откровения автор,как сложно ей далась та беременность?
Утренняя зорька 04 октября 2015
Ответ дляБензопирен

всего лишь??? Ого. Как много вы знаете о рисках многоплодной беременности? учитывая откровения автор,как сложно ей далась та беременность?

достаточно, поэтому и написала ’от самочувствия’ - т.е. надо смотреть на свое состояние здоровья, взвесить риски, и, если возможные плюсы перевешивают - рожать