04 октября 2015

А вы бы ушли от мужа...?

Если бы он был хороший, надежный, любящий отец, НО он мне не интересен как мужчина, мне с ним скучно, говорить кроме как о бытовых проблемах и ребенке больше не о чем, зарабатывать не умеет, секса с ним не хочу!
Результат:
вже голосів: 149
77 (51.68%) Терпела бы, тяжело сейчас найти мужчину.
72 (48.32%) Ушла бы.
Капитошечка 04 октября 2015
Как может быть хороший и надежный, если не умеет зарабатывать?
Выкупаная 04 октября 2015
у меня так же и такой же..живу
Выкупаная 04 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Как может быть хороший и надежный, если не умеет зарабатывать?
ну добрый , отзывчивый ,не пьет не бьет, по дому помогает но зп тыс 5...бывает даже 2700..или если не айти мужик то все?
Замыленная 04 октября 2015
я так и живу,потому что сомвеюсь что другой будет более интересен еще и чужому ребенку
Розавенная 04 октября 2015
Может, вы сама скучная, поэтому вам и скучно, умной женщине скучно не бывает. Да и чужие мужчины неродных детей редко любят.
Замыленная 04 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
ну добрый , отзывчивый ,не пьет не бьет, по дому помогает но зп тыс 5...бывает даже 2700..или если не айти мужик то все?
конечно,тут на советчице все должны пахать и зарабатывать,ну и муж айтишник,остальных закопать живьем!
Розавенная 04 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
я так и живу,потому что сомвеюсь что другой будет более интересен еще и чужому ребенку

очень часто бывает шило на мыло, а чаще и хуже. Как говорится ’ От добра добра не ищут’
Чеширская кошечка 04 октября 2015
Сейчас такое время - чуть что не так - ищу замену. И это касается всего - одежды, техники, автомобиля и даже мужа))) век потребления
Замыленная 04 октября 2015
Ответ дляРозавенная

очень часто бывает шило на мыло, а чаще и хуже. Как говорится ’ От добра добра не ищут’
вот и я о том же,это как мужики шляются и любовниц заводят,думая что она лучше,а потом дуреют нафик надо было бросать жену и взять другую еще дурнее(любовницы все красиво поют пока он к ней не ушел)
Розавенная 04 октября 2015
Автор спецом так опрос составила , второй вариант очень глупый . Автор, а что вы из себя представляете, может и с вами поговорить не о чем, поэтому он и молчит?
Розавенная 04 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
вот и я о том же,это как мужики шляются и любовниц заводят,думая что она лучше,а потом дуреют нафик надо было бросать жену и взять другую еще дурнее(любовницы все красиво поют пока он к ней не ушел)

да, таких случаев много.
КаРаКаТиЦа 04 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Как может быть хороший и надежный, если не умеет зарабатывать?
надёжный в смысле, что не блядун и не бросит. А с деньгами они обычно всегда при любовница т есть риск, что променяет старую жену на молодую любовницу.
Я такая боевая 04 октября 2015
Конечно уходите )))
Найдете себе такого что лупит и спит в вонючих носках, тогда сравните.
Плюшевая дыба 04 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Как может быть хороший и надежный, если не умеет зарабатывать?
Вот! А ядумаю, что мне так глаз ’резануло’)))))
Приму в дар 04 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно уходите )))
Найдете себе такого что лупит и спит в вонючих носках, тогда сравните.
ДлинноНожка 04 октября 2015
Я ушла... Хороший папа, хорошо зарабатывал, но меня, наверное, не любил и как женщину не хотел. Он продолжает оставаться хорошим папой и участвует в жизни дочери, как морально, так и материально... а я уже два года замужем за другим человеком и счастлива, что решилась уйти когда-то. Знаете, когда я вдруг осознала, что жизнь у меня одна, а я себя добровольно лишаю важных вещей, мне стало за себя обидно.
ledial 04 октября 2015
Если хотите сохранить семью...найдите общие интересы,придумайте то,что заинтересует всех членов семьи...какое-то общее занятие,хобби.Поговорите с мужем,расскажите что вас не устраивает.Хотя из вашего текста понятно что его вы не любите,тогда какой смысл так жить...
Мастер Пис 04 октября 2015
я ушла от такого мужа.
Сейчас второй раз замужем. Встретила второго мужа на следующий день, как разъехались, случайно, сестра нас познакомила, он приехал на сессию в академию. Вместе 8 лет, как один день. Когда первый поцеловались - фейерверки были и бабочки летали. Сейчас до сих пор летают. И еще - у нас дочка очень талантливый ребенок-индиго -это от большой любви.
Tat80 04 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
конечно,тут на советчице все должны пахать и зарабатывать,ну и муж айтишник,остальных закопать живьем!

Без комплексов 04 октября 2015
Я бы просто в такой ситуации нашла себе любовника. Главное не влюбляться. Просто, для хорошего настроения. Для искры в глазах. Тут главное не сравнивать потом мужа с любовником. Муж-семья, любовник- развлечение! Вот и все.
ksuha747 04 октября 2015
Не умеет зарабатывать - это сколько? и еще, если вам скучно - именно он развлекать должен?
Армейская 04 октября 2015
надёжность мужчины заключается не в деньгах
только дуры этого не понимают
сегодня есть деньги
завтра нет денег
НуКаНаКа 04 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Как может быть хороший и надежный, если не умеет зарабатывать?

+1
Отжигающая 04 октября 2015
Аналогичная, автор, ситуация!
Папа прекраснейший, и погуляет, и приболевшего ребенка могу оставить с ним, если уж что-то неотложное.
И дома поубирает. В общем делает все, кроме кулинарии. И как человек вроде хороший и зарплату в дом.
Но... пассивный ко мне(. И вообще пассивный... Точно знаю, никого нет.
Спим отдельно.
Поэтому мой ответ: ’Терпела бы, тяжело сейчас найти мужчину.’
Отжигающая 04 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Я бы просто в такой ситуации нашла себе любовника. Главное не влюбляться. Просто, для хорошего настроения. Для искры в глазах. Тут главное не сравнивать потом мужа с любовником. Муж-семья, любовник- развлечение! Вот и все.

Мне лично тяжело такое представить(
Бабканадвоесказала 04 октября 2015
У меня все так же, только плюс в том, что муж зарабатывает, а минус - энергетический вомпир. Уйти не решаюсь, так как сама не вытяну нас с дочерью, хотя и работаю. И потом у нас много имущества, купленного в браке, морально не выдержу дележки.
Анти-аноним 04 октября 2015

Печалька.
Розавенная 04 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я ушла... Хороший папа, хорошо зарабатывал, но меня, наверное, не любил и как женщину не хотел. Он продолжает оставаться хорошим папой и участвует в жизни дочери, как морально, так и материально... а я уже два года замужем за другим человеком и счастлива, что решилась уйти когда-то. Знаете, когда я вдруг осознала, что жизнь у меня одна, а я себя добровольно лишаю важных вещей, мне стало за себя обидно.

вы просто выбрали секс, это не плохо и не хорошо.
Пищалка 04 октября 2015
У вас ник Ноги от ушей....значит ножки что надо и все остальное....найдите веселого куниста и будет вам счастье
Пищалка 04 октября 2015
Ответ дляРозавенная

вы просто выбрали секс, это не плохо и не хорошо.
Без секса -нет жизни