04 октября 2015

Девочки! У кого есть инфа про дым по Киеву!!!! Ничего-нигде не могу найти! На

Троещине сегодня проснулась в 4 утра от жуткой вони, закрыла окна, дыма становиться все больше!!!Прошлась по интернет-ресурсам- тишина. У кого есть инфа?
Прикуси Язык 04 октября 2015
прокрутите ниже, был вопрос про троещину
автор Стекловыжималка 04 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
прокрутите ниже, был вопрос про троещину
читаю там постоянно, никто уже ничего нового не писал
Ватный Пупс 04 октября 2015
Потеплело. И владельцы частных домов и огородов начали жечь мусор. Мы в селе домик купили- я уже не знаю как с этим бороться. вчера столбы дыма стояли, никакие пожарки не едут на вызовы. Законы местным не управа - ’ А як же, а куди ж - завжди таке треба палити... Всі палять’ Вот такие разговоры. И это под Киевом..
Губка Боб 04 октября 2015
Ой какие городские фифы...не покупайте дома в селах и деревнях там дымом пахнет, простите, воняет! Всегда осенью жгли листья и будут жечь!

А почему никто никогда не писал как в Киеве Позняки и Харьковская воняет???? Там же отстойник...там воняет и ничего живут!
Ватный Пупс 04 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Ой какие городские фифы...не покупайте дома в селах и деревнях там дымом пахнет, простите, воняет! Всегда осенью жгли листья и будут жечь!

А почему никто никогда не писал как в Киеве Позняки и Харьковская воняет???? Там же отстойник...там воняет и ничего живут!

А почему вы считаете, что жечь листья это нормально?
Губка Боб 04 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс

А почему вы считаете, что жечь листья это нормально?

Могу не жечь! Вызывайте мусоровоз и вывезите у меня со двора все листья. Естественно за Ваш счет!
Kuala 04 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

Могу не жечь! Вызывайте мусоровоз и вывезите у меня со двора все листья. Естественно за Ваш счет!
свекровь листья вывозит, и все соседи вывозят, просто ради уважения к друг другу
Ватный Пупс 04 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

Могу не жечь! Вызывайте мусоровоз и вывезите у меня со двора все листья. Естественно за Ваш счет!

Мы несколько лет жили в европейской деревеньке. Да, там за вывоз мусора тоже надо платить. Но это дешевле, чем платить штраф. Очень хорошо приучает к порядку)).
У меня во дворе тоже листья- вместе с травой, пищевыми отходами устраиваю компост- отличное удобрение для цветочных клумб
Губка Боб 04 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс

Мы несколько лет жили в европейской деревеньке. Да, там за вывоз мусора тоже надо платить. Но это дешевле, чем платить штраф. Очень хорошо приучает к порядку)).
У меня во дворе тоже листья- вместе с травой, пищевыми отходами устраиваю компост- отличное удобрение для цветочных клумб

Что такое компост?

На счет жжения, мы сжигаем только то что на огороде сгребаем...листья которые во дворе, сгребаем в мешки и вывозим. Соседи жгут всю жизнь и никогда никаких проблем не было. По-этому не понимаю эту тему! Если автору не нравится, то пусть организовывает вывоз листьев всего села.
Губка Боб 04 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс

Мы несколько лет жили в европейской деревеньке. Да, там за вывоз мусора тоже надо платить. Но это дешевле, чем платить штраф. Очень хорошо приучает к порядку)).
У меня во дворе тоже листья- вместе с травой, пищевыми отходами устраиваю компост- отличное удобрение для цветочных клумб

Прошу прощения, не ’жжения’, а ’сжигания’...так наверное правильнее)))
Ватный Пупс 04 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

Что такое компост?

На счет жжения, мы сжигаем только то что на огороде сгребаем...листья которые во дворе, сгребаем в мешки и вывозим. Соседи жгут всю жизнь и никогда никаких проблем не было. По-этому не понимаю эту тему! Если автору не нравится, то пусть организовывает вывоз листьев всего села.

Компост, биогумус- погуглите.
Ватный Пупс 04 октября 2015
Все хотят жить лучше, но никто не хочет менять привычки и устои. А вы представьте, что в семье аллергик, астматик, а вокруг дым... Все считают все нормой- пока их проблемы не касаются..
Глаголица 04 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Ой какие городские фифы...не покупайте дома в селах и деревнях там дымом пахнет, простите, воняет! Всегда осенью жгли листья и будут жечь!

А почему никто никогда не писал как в Киеве Позняки и Харьковская воняет???? Там же отстойник...там воняет и ничего живут!

листья нельзя жечь, это очень вредно. В европе штрафы огромные за это.
Живчик-счастливчик 04 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Все хотят жить лучше, но никто не хочет менять привычки и устои. А вы представьте, что в семье аллергик, астматик, а вокруг дым... Все считают все нормой- пока их проблемы не касаются..
Согласна.Я приезжаю с детьмт на дачу подышать лесным воздухом, а соседка запалила кострище, курва. Дети со слабыми бронхами. Я попросила потушить, реакции ноль, я набрала ведро воды и вылила,
С такими тупыми нужно бороться их же приемами
Губка Боб 04 октября 2015
Ответ дляГлаголица

листья нельзя жечь, это очень вредно. В европе штрафы огромные за это.

У меня от слова ’Европа’ нервный тик!
Слов нет одни мысли и те матом...
НИ-КА-КОЙ ЕВРОПЫ у нас нет!!!! ЙОМАйо...у нас от европы только цены.
Блин, Вы меня аж взбесили
Свисток ля-минор 04 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

У меня от слова ’Европа’ нервный тик!
Слов нет одни мысли и те матом...
НИ-КА-КОЙ ЕВРОПЫ у нас нет!!!! ЙОМАйо...у нас от европы только цены.
Блин, Вы меня аж взбесили

... и не будет!!! )))))
автор Стекловыжималка 04 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

Что такое компост?

На счет жжения, мы сжигаем только то что на огороде сгребаем...листья которые во дворе, сгребаем в мешки и вывозим. Соседи жгут всю жизнь и никогда никаких проблем не было. По-этому не понимаю эту тему! Если автору не нравится, то пусть организовывает вывоз листьев всего села.
автор всполошилась. потому как в начале сентября точно так же все было в дыму, и отменяли уроки в школах. в квартире невозможно было находиться. тачно так же и сейчас. я подумала. что опять горят торфяники или леса под броварами. причем здесь листья и мусоровозы