04 октября 2015

Новый год в Мукачево, Ужгород или....?????

Добрый день.
Очень нужна помощь! Особенно жителей перечисленных городов.
Хотим отметить Новый год в Карпатах. Семья с двумя детьми.
Планируем снять номер в отеле и искать развлечения в городе сами.
Нужна информация про эти развлечения, что было интересного в прошлом году? Где можно было бы празднично поужинать и погулять.Покататься на санках?
Возможно в другом карпатском городе)))))
Гугл вообще не помагает.....)))))
Выкупаная 05 октября 2015
Мукачево, Ужгород это Закарпатье и снега у них зимой практически не бывает(были неделю назад рассказывали местные жители )если хотите снег, горки, санки вам нужно в Карпаты