04 октября 2015

Приглашаем родителей с детками на съемки фильма. Киев.

Внимание! 15.10.2015 г., понедельник, приглашаем мам, пап, бабушек, дедушек на съемки художественного фильма в качестве актеров массовых сцен. Съемки в Цирке-Шапито ориентировочно с 11:00 до 18:00. Возраст детей от 5-ти до 12 лет. На одного взрослого двое детей. Для записи на съемку надо отправить СМС с ФИО, возраст детей, телефон.
В ответном СМС будет подтверждение записи и подробности. т. 093-84-83-115 Наталья. Оплата по окончанию съемки 150 грн и деткам и взрослым.
Электричка 04 октября 2015
21 грн в час?
Электричка 04 октября 2015
сколкьо по времени, а то не каждый ребенок выдержит 7 часов
Laura78 04 октября 2015
лучше б 14 го - вроде выходной а то мы 15-го в школе будем
Серьезная баба 04 октября 2015
По роду своей деятельности всегда обращаю внимание на ваши темы, и первых пяток каментов почитаю, так сочувствовать вам начинаю((( Успешного проекта
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляLaura78
лучше б 14 го - вроде выходной а то мы 15-го в школе будем
Дык в Цирке представления в выходной. Аренда обойдется дороже.
Люблю кетчуп 04 октября 2015
жаль что надо по двое деток, у меня 1 ребенок...
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
По роду своей деятельности всегда обращаю внимание на ваши темы, и первых пяток каментов почитаю, так сочувствовать вам начинаю((( Успешного проекта
Спасибо.
ПешитеБесАшипок 04 октября 2015
15.10 - не понедельник, а четверг
автор Nusha77 04 октября 2015
Кто не в курсе по прошлым темам. У кого один ребенок, тоже может отправлять СМС. Просто приоритет будет для родителей с двумя детьми. Но прошлый раз всех приглашали.
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
15.10 - не понедельник, а четверг
Спасибо. Ошиблась.
Laura78 04 октября 2015
14-го среда но вроде должен быть официальный выходной как День защитников Украины. Хотя я еще в школе не уточняла...
автор Nusha77 04 октября 2015
Сори! Завтра съемка! 05.10.2015 г. В понедельник.
Простоваля 04 октября 2015
Т.е если мама и двое деток-то оплата за всех 450грн?И еще -возраст деток минимальный какой?
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Т.е если мама и двое деток-то оплата за всех 450грн?И еще -возраст деток минимальный какой?
Да, каждому по 150 грн. Так, что бы смог высидеть. Если ребенок в 3-и будет сидеть и смотреть в камеру, приводите.
КонФФетОшка 04 октября 2015
Ответ дляNusha77
Дык в Цирке представления в выходной. Аренда обойдется дороже.

ну так , а Вы предлагаете детям прогуливать школу ради съемок?))))
И ведь найдутся же родители, которым деньги важнее...
VadikTanyua 04 октября 2015
а что будет действительно представление?
и где,в каком районе?
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляVadikTanyua
а что будет действительно представление?
и где,в каком районе?
Не уверена, что будет представление. Приглашают актеров, что бы снять эмоции зала, но последний раз до них не дошло. Оболонь.
VadikTanyua 04 октября 2015
Ответ дляNusha77
Не уверена, что будет представление. Приглашают актеров, что бы снять эмоции зала, но последний раз до них не дошло. Оболонь.

если мама и 2 девочки-7,5 и 3,5 года,подходит?
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляVadikTanyua

если мама и 2 девочки-7,5 и 3,5 года,подходит?
Да.
Чижик Пижик 04 октября 2015
А где на Оболони?
Чижик Пижик 04 октября 2015
И в помещении холодно? Еду с собой брать? Туалет?
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
И в помещении холодно? Еду с собой брать? Туалет?
Все брать. И еду, и сменную одежду. Туалет есть по теплоте не знаю, но будут сцены входа и выхода в помещение. Если быстро снимут, то отпустят раньше. А может и весь день.
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А где на Оболони?
Я не уверена, но скорее всего около Епицентра.
Чижик Пижик 04 октября 2015
А сменную одежду зачем? Извините, просто никогда не участвовали в таком, может глупые вопросы. Просто хочется подробностей)) представления ж не будет, как получится эмоции детей снять?
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А сменную одежду зачем? Извините, просто никогда не участвовали в таком, может глупые вопросы. Просто хочется подробностей)) представления ж не будет, как получится эмоции детей снять?
Что бы как бы это другой ребенок. Что бы массовость создать. Там будут организаторы на манеже кувыркаться. И режиссер, будет дышать огнем. Вы лучше позвоните Наташе, она лучше знает.
Чижик Пижик 04 октября 2015
О, тогда возьмём разные ветровки и штаны разноцветные)) Спасибо, очень интересно поучаствовать
Ромашкина 04 октября 2015
А только на 05.10 требуются в массовку или и в другие дни?
автор Nusha77 04 октября 2015
Ответ дляРомашкина
А только на 05.10 требуются в массовку или и в другие дни?
Пока так. Но думаю, позже еще нужно будет. Я регулярно приглашаю. По этому сериалу уже второй раз, ну и младенцы нужны постоянно.
Неправдиша 04 октября 2015
Точно, это возле Эпицентра цирк Кобзов или в другом месте будет проходить?
автор Nusha77 04 октября 2015
Полярная, 20.