04 октября 2015

хвастаюсь

к следующему году готовы!
ГендиреХтор 04 октября 2015
Горизонтальный самовар 04 октября 2015
Сдайте точку
Запасная спина 04 октября 2015
Красивые, но это же кожзам. Ножки ребенка жалко.
Мечты сбываются 04 октября 2015
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор

Спасибо!
Вечный двигатель 04 октября 2015
Красота)))) хотя у меня сынок
ЕлькиПальки 04 октября 2015
Кошмар. Я такой пленки не беру ребенку. Мне здоровье важнее, чем красота.
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Красивые, но это же кожзам. Ножки ребенка жалко.

Нет )))) У нас все ок! ставлю ортопед стельку)))
Бокс-орун 04 октября 2015
дуже гарні!супер
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сдайте точку

спорт дирекс))
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Кошмар. Я такой пленки не беру ребенку. Мне здоровье важнее, чем красота.

на здоровье не жалуемся))) Так что ходим в красоте
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
дуже гарні!супер

Спасибо))) Обожаю микки))) У нас все в микишках!!
Не куру 04 октября 2015
Вот честно...как с китайского Табао
ЕлькиПальки 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

на здоровье не жалуемся))) Так что ходим в красоте

Ходите-ходите, провоцируйте проблемы.
Я не такая 04 октября 2015
Куча дермантина и резины. Нашли чем похвастаться. Ребенка не жалко? Или он реьенок, все стерпит и пофиг что нога не дышит.
Инфотуфелька 04 октября 2015
на сколько у нас у всех разные вкусы, никогда бы такое не купила
пьЯНА 04 октября 2015
красивые))))
но слишком мнооого мини, однообразно
Дадосвидания 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

на здоровье не жалуемся))) Так что ходим в красоте
А ребенку вашему уже 40 или 60, что вы так точно знаете нанесли ли вред одевая такую обувь?
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Уважаемые Правильно живущие я ценю ваше мнение! Но у нас со здоровьем все ок! Ничего не провоцируем! Ноги не потеют! Резиновые сапожки на дождь все остальное внутри тряпишное! Ножке комфортно! Переживайте за здоровье своих! А за здоровье моих я сама попереживаю!
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
А ребенку вашему уже 40 или 60, что вы так точно знаете нанесли ли вред одевая такую обувь?

В 60 болеть будем все не зависимо от того кто что носил!
Неугомонная 04 октября 2015
Прикольные!!!
Дадосвидания 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

В 60 болеть будем все не зависимо от того кто что носил!
А в 40?
radko 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Уважаемые Правильно живущие я ценю ваше мнение! Но у нас со здоровьем все ок! Ничего не провоцируем! Ноги не потеют! Резиновые сапожки на дождь все остальное внутри тряпишное! Ножке комфортно! Переживайте за здоровье своих! А за здоровье моих я сама попереживаю!
сколько плучились резиновые? через кого покупали? напишите в личку.
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
красивые))))
но слишком мнооого мини, однообразно

Ну я их сочетаю с шапочками или с курткой))) Все прям в миниках не одеваю)))
автор Гопница-Советчица 04 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
А в 40?

Та и в 40 рок будем если бухать и курить))) И сапоги к этому не имеют никакого отношения)))
Дадосвидания 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Уважаемые Правильно живущие я ценю ваше мнение! Но у нас со здоровьем все ок! Ничего не провоцируем! Ноги не потеют! Резиновые сапожки на дождь все остальное внутри тряпишное! Ножке комфортно! Переживайте за здоровье своих! А за здоровье моих я сама попереживаю!
В том то и дело, что НЕ переживаете. Но в одном Вы правы, ваш ребенок - делайте, что хотите.
Дадосвидания 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Та и в 40 рок будем если бухать и курить))) И сапоги к этому не имеют никакого отношения)))
Сапоги в детстве имеют самое прямое отношение к проблемам ног в возрасте. Можно курить и бухать и не иметь проблем с ногами..
Принцепесочка 04 октября 2015
Жуть! Да еще и клеенчатая, дешевка-дешевкой, за версту видно.
Идеальная оптимистка 04 октября 2015
Клас!!!! Все таке веселеньке.
Стопудова 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Уважаемые Правильно живущие я ценю ваше мнение! Но у нас со здоровьем все ок! Ничего не провоцируем! Ноги не потеют! Резиновые сапожки на дождь все остальное внутри тряпишное! Ножке комфортно! Переживайте за здоровье своих! А за здоровье моих я сама попереживаю!

уважаемый, автор, проблемы с ножками будут позже и дочь вам за это спасибо не скажет, не покупайте говна ребенку...