04 октября 2015

СТОИТ ЛИ 300ГРН ТАКОЙ ПОДАРОК?

Мама решила мне на дн подарить 300грн. вот думаю стоит ли заказать из США себе теньки
Guerlain Ecrin 4 Couleurs´ Eye Shadow оригинальные или нет?
давно хотела норм. тени. или для теней дороговато? как думаете???
Фантазерша 04 октября 2015
300 грн для теней дорого?
Мусик Пусик 04 октября 2015
они там 300 грн стоят???
не верю
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
у меня сестра там. сейчас бросает онлайн фото теней мне на выбор. 12 долларов цена. там 4 цвета как я и хотела..
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
у меня герлен туш была за 200грн.100лет назад покупала то качество очень хорошее но стоит ли за теньки 300грн дать .. как думаете? или кто знает сколько стоят у нас такие??
спасибо за ответ. нужно уже решать...
Манька Галченок 04 октября 2015
покупайте это не дорого
пионерка_маша 04 октября 2015
берите
Ксерокопия ночи 04 октября 2015
Что такое 300 гривен по курсу доллара , если другие марки стоят и за 30 дол и выше , если качество неплохое заказывайте
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
спасибо
Интимная 04 октября 2015

это точно оригинал? я на этой неделе в дюти фри покупала блески диор и ланком по 27 и 28 евро.
Мусик Пусик 04 октября 2015
у нас они 900 гривен
Мусик Пусик 04 октября 2015
не верю что за 12 дол вы купите оригинал теней герлен
это китайская подделка которую можно купить и дешевле
а что в Украине нельзя тени купить? нормальные
Уточка 04 октября 2015
А я думаю, что маме будет не очень приятно, что Вы вложили деньги данные на подарок в ’теньки’.
За эти деньги можно купить себе что-то более полезное, я правда не знаю, может Вам ничего не нужно по жизни, у Вас и так все есть, или Вы покупаете себе всегдавсе за такие деньги, что за 300,00 грн можете придумать только теньки, которых Вам ооочень не хватает
Утка_в_тапках 04 октября 2015
Ответ дляУточка
А я думаю, что маме будет не очень приятно, что Вы вложили деньги данные на подарок в ’теньки’.
За эти деньги можно купить себе что-то более полезное, я правда не знаю, может Вам ничего не нужно по жизни, у Вас и так все есть, или Вы покупаете себе всегдавсе за такие деньги, что за 300,00 грн можете придумать только теньки, которых Вам ооочень не хватает

а что можно купить за 300 грн.??? или Вышутите? И нормальные тени стоят намного дороже, чем 300 грн. Очень сомневаюсь что это оригинал...
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
не верю что за 12 дол вы купите оригинал теней герлен
это китайская подделка которую можно купить и дешевле
а что в Украине нельзя тени купить? нормальные

в отличии от нас за границей очень отличные сейлы бывают
и поверьте все в восторге когда сестра покупает нам фирменную обувь и одежду за копейки..
Мусик Пусик 04 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

в отличии от нас за границей очень отличные сейлы бывают
и поверьте все в восторге когда сестра покупает нам фирменную обувь и одежду за копейки..

вы сейчас ТИПА такая вся умная
а со своей колокольни я вижу наивную глупышку
для вас 300 грн что миллион..
покупайте что хотите и где хотите..
Мусик Пусик 04 октября 2015
вы сами хоть где то бывали за границей?
УраганнаЯ 04 октября 2015
Эти тени даже на амазоне дешевле 35 долл. не стоят со всеми скидками. Не говоря уже о 12-ти долларах. Это слишком подозрительно дешево для таких теней, чтобы быть оригиналом.
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

вы сейчас ТИПА такая вся умная
а со своей колокольни я вижу наивную глупышку
для вас 300 грн что миллион..
покупайте что хотите и где хотите..

ответ не по теме, топайте отсюда
Мусик Пусик 04 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Эти тени даже на амазоне дешевле 35 долл. не стоят со всеми скидками. Не говоря уже о 12-ти долларах. Это слишком подозрительно дешево для таких теней, чтобы быть оригиналом.

вы что?
у нее же там сестра
и она на 2 доллара кило шанели покупает
Ушла и Пришла 04 октября 2015
автор, берите и не слушайте этих куриц!!!!!
Их жаба душит что они эти тени могут купить только с накруткой в 200%
Мусик Пусик 04 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

ответ не по теме, топайте отсюда

это вы топайте
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

это вы топайте

Уточка 04 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

а что можно купить за 300 грн.??? или Вышутите? И нормальные тени стоят намного дороже, чем 300 грн. Очень сомневаюсь что это оригинал...

Для мамы 300 грн большие деньги, иначе она бы подарила больше, куда автору вложить, это ее дело, все люди живут по-разному, кто-то живет, а кто-то выживает.
Я бы купила что-то из одежды небольшое, если бы не хватало, добавила бы.
Или как вариант что-то для дома.
Я не шучу, просто я себе на подаренные деньги, купила белье, кофточку кашемировую и тунику, хотя за эти деньги могла себе купить теньки, помадку и тушь, но времена для меня нынче не те.
Мусик Пусик 04 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
автор, берите и не слушайте этих куриц!!!!!
Их жаба душит что они эти тени могут купить только с накруткой в 200%

да да - как вы правы
или может у нас вообще нет теней нет и никогда не было
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

вы что?
у нее же там сестра
и она на 2 доллара кило шанели покупает

не язвите или не завидуйте...
Мусик Пусик 04 октября 2015
Ответ дляУточка

Для мамы 300 грн большие деньги, иначе она бы подарила больше, куда автору вложить, это ее дело, все люди живут по-разному, кто-то живет, а кто-то выживает.
Я бы купила что-то из одежды небольшое, если бы не хватало, добавила бы.
Или как вариант что-то для дома.
Я не шучу, просто я себе на подаренные деньги, купила белье, кофточку кашемировую и тунику, хотя за эти деньги могла себе купить теньки, помадку и тушь, но времена для меня нынче не те.

суть не в том куда деть эти деньги - а в том что на эту сумму оригинал не выйдет - а на последнее мамы купить себе подделку - ну как то не правильно. Или вы не согласны?
Мусик Пусик 04 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

не язвите или не завидуйте...

ага - обзавидоалась уже до посинения
Ушла и Пришла 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

да да - как вы правы
или может у нас вообще нет теней нет и никогда не было
а у вас видимо куча Арыгинала и от этого вы такая злюка
автор Кыся-брыся 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

ага - обзавидоалась уже до посинения

ну ты и подколодная...
Мусик Пусик 04 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а у вас видимо куча Арыгинала и от этого вы такая злюка

вы что ясновидящая?