04 октября 2015

Сходила на рынок...

И была приятно удивлена!Помидоры(сливки) 3грн,огурцы 4грн,перец 4---6грн...)))в прошлом году чуть дороже на консервацию покупала все!Рынок м.Героев труда,овощной,Харьков.
100% 04 октября 2015
А все остальное: мясо, рыба и т.д. Чему быть приятно удивленной?
Тенюшка 04 октября 2015
Киев, Дарница, перец самый дешевый по 10. Помидоры от 6грн.
Да, я блондинка! 04 октября 2015
в среду была в ашане щука по 29.90 за кг..шара))толстолобики вообще по 15(правда они мне даром не нужны)
автор младокошкина 04 октября 2015
Ответ для100%
А все остальное: мясо, рыба и т.д. Чему быть приятно удивленной?
На зиму заготовочки ,кто еще не успел,можно сделать)))мы в 100 грн с мужем сегодня отлично уложились.Перца заморожу(просто режу на кусочки и в морозилку-для супов-борщей-подливок),лечо сделаю,помидорок в собственном соку,огурцов замариную..Благо 20 банок было свободных)))Для семьи...Зима-то непонятно какая будет(
Кучерявочка 04 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Киев, Дарница, перец самый дешевый по 10. Помидоры от 6грн.
вчера на ярмарке на ревуцкого перца завались от 6 грн
il-mari 04 октября 2015
а домашние яйца по 30
Рогнеда Карповна 04 октября 2015
Ответ дляil-mari
а домашние яйца по 30

А магазинные по 22 грн.(
Да, я блондинка! 04 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А магазинные по 22 грн.(
у меня муж на рынке работает,рядом палатка с яйцами хозяин сказал что скоро будут по 40
размахер 04 октября 2015
Харьков, рынок Сказка на ХГ и Центральный рынок. Помидоры приличные - 8, розовые от 9, огурцы ровненькие минимум 5.50, перец хороший красный от 9.
Самоучка 04 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А магазинные по 22 грн.(
Сегодня магазинные по 19 купила
размахер 04 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А магазинные по 22 грн.(

У нас полтавские высший сорт по 19.
Юпитерная 04 октября 2015
Так это потому,что Крым закрыт,овощи некуда сбывать вот и дешевые!
Оцененная 04 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня муж на рынке работает,рядом палатка с яйцами хозяин сказал что скоро будут по 40
а про доллар по 50 ничего не сказал?
Рогнеда Карповна 04 октября 2015
Ответ дляСамоучка
Сегодня магазинные по 19 купила

У нас нет таких(
За ними в супермаркет нужно ехать.
А в пешей доступности по 22.Вчера были,сегодня може быть уже и дороже.
Как не день,новости(
Пугачиха 04 октября 2015
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((
ksuha747 04 октября 2015
Ответ длямладокошкина
На зиму заготовочки ,кто еще не успел,можно сделать)))мы в 100 грн с мужем сегодня отлично уложились.Перца заморожу(просто режу на кусочки и в морозилку-для супов-борщей-подливок),лечо сделаю,помидорок в собственном соку,огурцов замариную..Благо 20 банок было свободных)))Для семьи...Зима-то непонятно какая будет(
Расскажите про помидоры в собственном соку. Рецепт
Пропеллер на 6 персон 04 октября 2015
Рогань, огурцы 7грн., помидоры 5грн., перец 9грн.
Да, я блондинка! 04 октября 2015
Ответ дляОцененная
а про доллар по 50 ничего не сказал?
причем тут доллар вообще?ему сказали так поставщики,посмотрите
Техпаспорт на медузу 04 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
в среду была в ашане щука по 29.90 за кг..шара))толстолобики вообще по 15(правда они мне даром не нужны)
а зря))из них замечательные котлетки
Оцененная 04 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
причем тут доллар вообще?ему сказали так поставщики,посмотрите
куда посмотреть?
Тамбовский мел 04 октября 2015
Девочки, приезжайте в Херсон ;)
У нас овощи подешевели абалденно
Я не знаю с чем это связано, говорят из-за того, что в крым не пускают фуры...
Картошка по 3грн, помидоры 3-6, огурцы 2грн
Mi-Ti 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((
николаев 4-4.50)))
Да, я блондинка! 04 октября 2015
Ответ дляОцененная
куда посмотреть?
на цену яиц через месяц
Солнечный зайчик 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((
угу вот и я в шоке. у нас картошка в магазине по 7 грн, помидоры большие сочные по 12-15, помидоры без вкуса и цвета по 9, виноград молдова по 19-20, огурцы по 10, перец был по 14 в субботу.
Да, я блондинка! 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((
это где?у меня возле дома овощной по 6.50,в ашане брали по 4.99,в фоззи вообще 2.99(но я ее не видела..читала отчет о ценах на форуме)
МисисПропер 04 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А магазинные по 22 грн.(
По 17.50 в Ашане Ясенсвит.
Под пытками 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, приезжайте в Херсон ;)
У нас овощи подешевели абалденно
Я не знаю с чем это связано, говорят из-за того, что в крым не пускают фуры...
Картошка по 3грн, помидоры 3-6, огурцы 2грн
это где такие цены в Херсоне ?
Рогнеда Карповна 04 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
По 17.50 в Ашане Ясенсвит.

Это конечно хорошо,но ближайший Ашан в Киеве,а он в 50 км.от нас.
автор младокошкина 04 октября 2015
Сливки помыть,что некондиция-откладываем))Некондицию-отрезаем ’попки’,черные точки и перебиваем блендером.Выливаем этот сок в кастрюлю(4литра сока+8-10 горошин черного перчика,4ст.ложки без большой горки соли крупной,5-6 лаврушек,ВАРИМ)))после закипания 15-25мин...В это время стерелизуем 3 трехлитровки,укладываем помидорки,наколотые слегка иголкой(чтоб потом целенькие были),заливаем получившимся томатом...Ставим стерелизоваться по 20 мин банку.Закатываем.Переворачиваем.Ждем полного остывания))ВСЕ)))
барабанщица 04 октября 2015
только где брокколи и цветная капуста???
тоже Харьков, все дешево. но капусты нет)))