04 октября 2015

Нет времени на личную жизнь

Девочки, у меня нет возможности как-то устраивать свою личную жизнь: живу одна с ребёнком (3 лет). Родственники далеко, других людей, которых можно было бы попросить присмотреть за ребёнком нет.
Мне хотелось бы создать новую семью, но реально нет возможности даже встретиться с человеком. Меня некому подменить.
Может, кто-то в такой же ситуации, как я? Как живёте? Получается ли у вас строить отношения?
котопёс 04 октября 2015
Да. Живу с ребенком 3 года. Нанимаю няню при необходимости.
автор Мафиозная 04 октября 2015
Ответ длякотопёс
Да. Живу с ребенком 3 года. Нанимаю няню при необходимости.

На несколько часов вечером?
котопёс 04 октября 2015
Ответ дляМафиозная

На несколько часов вечером?

Да. за последние 1.5 года встречалась с двумя. При развитии отношений приходили ко мне просто поздно вечером, когда ребенок засыпал, и утром уходили.
Радость моя 04 октября 2015
8 лет ребенку, не получается...
Наивная Хо 04 октября 2015
Я на перші побачення з нинішнім чоловіком ходила з дитиною, тоді їй 3 з половиною було.
Разом вже 10 років.
Повірте, якщо чоловік Вас не сприймає з дитиною, то він Вам точно не потрібен. Шукайте такого, що прийме.
котопёс 04 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я на перші побачення з нинішнім чоловіком ходила з дитиною, тоді їй 3 з половиною було.
Разом вже 10 років.
Повірте, якщо чоловік Вас не сприймає з дитиною, то він Вам точно не потрібен. Шукайте такого, що прийме.

+1000000. Вообще я с обоими ухажерами знакомилась, будучи вдвоем с ребенком :) Выходные проводили втроем, но приходы ночью не афишировала. Один даже замуж звал.
автор Мафиозная 04 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я на перші побачення з нинішнім чоловіком ходила з дитиною, тоді їй 3 з половиною було.
Разом вже 10 років.
Повірте, якщо чоловік Вас не сприймає з дитиною, то він Вам точно не потрібен. Шукайте такого, що прийме.

А сколько вы до первого свидания общались?
Наивная Хо 04 октября 2015
Ответ дляМафиозная

А сколько вы до первого свидания общались?

Приблизно місяць переписувалися.
Просто треба, щоб знайшлися спільні інтереси, а не тільки про секс. Тоді й цікаво буде разом проводити час і в присутності дитини. Ми просто гуляли спочатку, в парк, на пляж ходили, причому не тільки втрьох, а й з друзями (його або моїми). В компаніях, до того ж, ще й інші діти були. Ніколи діти не заважали.
Зам. зав. Анонима 04 октября 2015
ха! у моего брата не женатого и без детей времени на личную жизнь нет. Представляю каково девушке с ребёнком. Получается что найдёт свою половинку только если подфартит
автор Мафиозная 04 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Приблизно місяць переписувалися.
Просто треба, щоб знайшлися спільні інтереси, а не тільки про секс. Тоді й цікаво буде разом проводити час і в присутності дитини. Ми просто гуляли спочатку, в парк, на пляж ходили, причому не тільки втрьох, а й з друзями (його або моїми). В компаніях, до того ж, ще й інші діти були. Ніколи діти не заважали.

Повезло вам и с мужчиной, и с его друзьями )
Наивная Хо 04 октября 2015
Ответ дляМафиозная

Повезло вам и с мужчиной, и с его друзьями )

Щастить тим, хто сам щось робить для свого щастя, а не просто чекає, склавши лапки.
автор Мафиозная 04 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ха! у моего брата не женатого и без детей времени на личную жизнь нет. Представляю каково девушке с ребёнком. Получается что найдёт свою половинку только если подфартит

Наверное :) Есть же люди, которые свою судьбу в очереди за хлебом встретили или в подобных ситуациях.
автор Мафиозная 04 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Щастить тим, хто сам щось робить для свого щастя, а не просто чекає, склавши лапки.

Пока у меня только два варианта выхода из этой ситуации: искать няню или же знакомиться вместе с ребёнком. Причём последний как-то настораживает. Ведь не знаешь человека хорошо...
Наивная Хо 04 октября 2015
Ответ дляМафиозная

Наверное :) Есть же люди, которые свою судьбу в очереди за хлебом встретили или в подобных ситуациях.

Розширюйте коло своїх інтересів та коло своїх знайомих, не сидіть вдома, - це головне, що можу порадити. Не в дитині справа.
автор Мафиозная 04 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Розширюйте коло своїх інтересів та коло своїх знайомих, не сидіть вдома, - це головне, що можу порадити. Не в дитині справа.

Согласна, как-то надо...
Наивная Хо 04 октября 2015
Ответ дляМафиозная

Пока у меня только два варианта выхода из этой ситуации: искать няню или же знакомиться вместе с ребёнком. Причём последний как-то настораживает. Ведь не знаешь человека хорошо...

Ну Ви ж не татуся зразу дитині приводите. Зустрічайтеся в людних місцях, ненадовго, з якоюсь конкретною метою, наприклад, піти на качелі-каруселі. І самі порозважаєтеся, і дитину, і трохи познайомитеся ближче, і наче й ніяких ще зобов´язань немає.
Наивная Хо 04 октября 2015
До того ж, маленькі діти - це прекрасний тест. Зразу й побачите відношення цього чоловіка до дітей.
Та й поганих людей діти, як правило, добре відчувають.
автор Мафиозная 04 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
До того ж, маленькі діти - це прекрасний тест. Зразу й побачите відношення цього чоловіка до дітей.
Та й поганих людей діти, як правило, добре відчувають.

Думаю, вы всё-таки правы. Попробую при возможности такой вариант.