04 октября 2015

Девочки,как подключить вайбер,какой нужен телефон? и Воцап что такое?

Омлетик 04 октября 2015
андроид телефон
Снатал2015 04 октября 2015
Закачать на телефон,если модель поддерживает
автор Здрасьтенька 04 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Закачать на телефон,если модель поддерживает
ну а какой серии нужен телефон-смартфон?
Барбитта 04 октября 2015
сматрфон или планшет
__Инна__ 04 октября 2015
Вам нужен телефон или планшет на базе андроид. Скачиваете в плеймаркете и вуаля. Вотсап - это приложение для общения, такое как и вайбер. Бесплатный обмен сообщениями, фотками с Вашими друзьями из Вашей телефонной книги, которые тоже установили себе такую программу на телефон.
Снатал2015 04 октября 2015
Через интернет попробуйте загрузить !в тел есть вай фай?!
__Инна__ 04 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ну а какой серии нужен телефон-смартфон?
на андроиде. Это операционная система телефона, как к примеру виндоус или симбиан.
Снатал2015 04 октября 2015
Вотсап быстрее работает ща чем в айбех там фотки дольше грузит
автор Здрасьтенька 04 октября 2015
Ответ для__Инна__
Вам нужен телефон или планшет на базе андроид. Скачиваете в плеймаркете и вуаля. Вотсап - это приложение для общения, такое как и вайбер. Бесплатный обмен сообщениями, фотками с Вашими друзьями из Вашей телефонной книги, которые тоже установили себе такую программу на телефон.
Спасибо
автор Здрасьтенька 04 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Через интернет попробуйте загрузить !в тел есть вай фай?!
есть вай фай, а как загрузить? ...извините,я мама в декрете-совсем от жизни отстала...
Не гавкаю- но охраняю 04 октября 2015
What´s ap что случилось переводится
автор Здрасьтенька 04 октября 2015
наверно на моем тел его не установишь...он простой...спасибо всем)
Ушла и Пришла 04 октября 2015
Вайбер и на айфон ставится, и на Нокию прекрасно. У меня в жизни андроида не было, а вайбер стоит.
с_переулочк­а 04 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вайбер и на айфон ставится, и на Нокию прекрасно. У меня в жизни андроида не было, а вайбер стоит.
и Вотс ап))
Ушла и Пришла 04 октября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
и Вотс ап))

ага) просто все так начали писать - андроид, андроид
с_переулочк­а 04 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

ага) просто все так начали писать - андроид, андроид
с ОС прекрасно совместимы))
Форс мажор 04 октября 2015
Я ставила так

Все понятно.
Потрындельница 04 октября 2015
Блин,девочки вы как с другой планеты..на андройд..но нокию...требование одно,чтоб была операционная система.
СовНарКом 04 октября 2015
У меня Вайбер вообще на обычном стационарном компе стоит, и на этот же номер на планшете и телефоне. Но пользуюсь, в основном, на компе.