04 октября 2015

Картинг-у кого дети занимаются?

Девочки,подскажите пожалуйста у кого дети этим видом спорта занимаются.Большие затраты?Имею в виду не первые вложения,а текущии.Много времени уделяется на это и кто этим занимается муж или вы?Большое спасибо всем!
kabasik 11 04 октября 2015
бензин,амортизация запчастей,ремонт кара при надобности. Не дешевый вид спорта)
Моя донька проситься, та далеко добиратись. А які плюси в цього виду спорту, може хтось з досвіду напише?