04 октября 2015

Погоня за брендами. Просто в шоке!

Ради интереса сижу сегодня на Клумбе. ПРОСТО В ШОКЕ!Новые вещи (без бирок) продаются за копейки,потому что ноунейм,например,видела как за новый летний костюмчик (шорты+футболка) никто и 15 грн не дал или новые почти (в идеале на фото,написано обуты 3 раза) на цигейке сапоги зимние детские никто не дал и 30 грн! Мне просто размер не подходит,а то бы взяла! Зато за Рейма после 2 детей убитое по 150 дают.
Ради интереса выставила и свои пару вещей. Новую без бирки блузу за 5 грн продала,а Картерс б/у бодик за 10грн.
Неужели все сейчас только брендовое покупают?
Пупуговка 04 октября 2015
вы зайдите в тему пролёты и посмотрите какое г... заказывают с ин. сайтов,
тряпка-тряпкой, зато бренд
Мадам Подлинник 04 октября 2015
нафига вам эта клумба вообще, за 5-10 грн еще на почту ходить ото.
Аноним Анонимыч 04 октября 2015
Да
Просто каралева 04 октября 2015
а какая вам разница? кто что хочет то пусть и покупает.
Семен Семеныч 04 октября 2015
Это очень популярно на сайтах, которые специализируются на бу вещах.
В нормальных интернет-магазинах популярны и другие товары, так как настоящие ценители брендов привыкли их покупать в оффлайновых фирменных магазинах, а не на барахолке
Настасья Пицун 04 октября 2015
да, известные марки продаются лучше. Так как люди уже знают какое там качество.
А вот какое качество у ноунейма непонятно.
Я покупаю новое, но не покупаю ноу нейм не увидев его вживую.
Solne4nayOlga 04 октября 2015
ну после двоих детей, это не значит что убитое. Я продаю коламбию, в хорошем состоянии и не дорого.Что бы тут не говорили, но фирменная верхняя одежда намного лучше китая.
Любительница 04 октября 2015
если покупаю бу,то известной марки ,ноу нейм бу не беру вообще
Голубая фишка 04 октября 2015
Да, я согласна гонятся за брендами. У меня куртку Lenne ветровку забрали в течении первого дня за 500грн, я даже и не ожидала(не аукцион)! А подружка продает отличные зимние комбинезоны с подстежкой в отличном состоянии, но не распространенных марок, даже и не смотрят(
автор Кубик Рубика 04 октября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga
ну после двоих детей, это не значит что убитое. Я продаю коламбию, в хорошем состоянии и не дорого.Что бы тут не говорили, но фирменная верхняя одежда намного лучше китая.
Там на фото ужас-ужас было
Аноним Первый 04 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Там на фото ужас-ужас было

А что такое Рейма?
Морковна 04 октября 2015
и где там по 5 гр уходит? где не принимала участие самая низкая цена за которую отхватила лот это 35 гр, а так от 50 и выше
Masja 04 октября 2015
Не знаю как за брендами или нет, возможно за качеством , у меня пальто Монудичи девочка просила продать за 1800 грн. Так как новое оно стоит очень дорого около 13000 грн
Я продавать не буду оставляю внукам)) но скажу одно то, что пережило это пальто и оно просто как новое нет следов носки вообще, я тут уже выкладывала была темка о качестве. Выходить 3 сезона, горки на попе, снег, лежание на снегу))) пальто как новое! Сейчас я такое уже не куплю, но если бы стал вопрос и были бы деньги то купила бы его 100%
Masja 04 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Там на фото ужас-ужас было

Ну если ужас то конечно не понятно тогда ))
Я думала там вещи как новые!
Роза завяла 04 октября 2015
Ой,там вообще все фу,убитое,даже полы таким не мою,покупаю бренды,но новое,потому что Китай уже оборзел с качеством
Кактус из кожезаменителя 04 октября 2015
ну а какой этот ноунейм будет, если еще и б\у? полы мыть и то не сгодится
Скомуниздила 04 октября 2015
хороший бренд - гарантия качества !
Артура Пирожкова 04 октября 2015
ага судя по советчице прибамбахнутые мамашки сейчас
сама в шоке
вместо нового гавно бэушное покупать
но с громким названием
Скомуниздила 04 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ага судя по советчице прибамбахнутые мамашки сейчас
сама в шоке
вместо нового гавно бэушное покупать
но с громким названием

а речь идет только о б/у которое уже ’в говно’?? я предпочту лучше б/у хорошего бренда в идеальном состоянии, чем новое рыночное, ’венгрию’ или еще что-то...
Аноним-ка 04 октября 2015
За брендами не гонюсь, особенно сейчас, финансово не легко, но вот еще раньше малой купила кое-что из джимбори, так там не только двое могут носить, качество превосходное, имела бы возможность, покупала бы там, но .... Вещи в плохом состоянии не продаю, отдаю кому-нибудь для дома или дачи
Alenok_America 05 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Да, я согласна гонятся за брендами. У меня куртку Lenne ветровку забрали в течении первого дня за 500грн, я даже и не ожидала(не аукцион)! А подружка продает отличные зимние комбинезоны с подстежкой в отличном состоянии, но не распространенных марок, даже и не смотрят(

ну вам повезло, у меня Рейма комбез демисезон в отличном состоянии уже полгода висит за 450 грн. Спрашивают, но не покупают, все хотят за 300 его купить. А я не вижу смысла отдавать за такие деньги. Зато потом например, одна написала, спасибо купили новый за 60 долларов. Ну и где логика