04 октября 2015

Какая же я дура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто выговориться!!!!!!! Достало все уже просто!!!!!!!!!!
Мне 30, муж чуть старше.
Я познакомилась с мужем на последнем курсе, влюбилась. Сама высокая стройная симпатичная, были ухажеры разные, были и состоятельные и самостоятельные и интересные, но вот влюбилась в мужа. Из простой семьи, но хорошего и доброго человека, на тот момент зп у него была небольшая.
У меня было детство тяжелой в моральном отношении, поэтому я очень сильно хотела дружную теплую семью, очень ориентирована была именно на семью...
Папа мне купил квартиру, мы с мужем туда переехали. Потом было разное. Муж стал хорошо зарабатывать очень, потом кризис, застой...Хлеб не на что было купить. Я стала заниматься своим делом, неплохо зарабатывала, вытянула нас, одела, кормила и тд. Откладывала деньги на свадьбу...Муж тоже подтянулся и тоже откладывал, но просто так...Вообще тянул со свадьбой, я ждала-ждала, плюнула и вложила все в свой бизнес... Первое время это приносило доход...
Муж уже стал лучше зарабатывать, отложил и на свадьбу и на поездку в тайланд.
Потом стали планировать деток, муж наше новую работу, вроде стабильный неплохой заработок, я завязала с бизнесом к концу беременности, ориентируясь на мужа...
И вот муж, неплохо зарабатывая деньги просто складывал и брал сколько угодно. Говорю надо откладывать на что-то, например на машину. Он говорил, что на машину он еще заработает. И брал деньги, не считая. Перед родами сделали в квартире хороший ремонт, поставили новую мебель. Я занимаюсь ребенком. Но с мужем как-то не получалось построить финансовые отношения нормально. Все было в долларах. Я их не брала. Он брал сколько считает нужным, менял и мне выдавал на покупки на продукты по 50-100грн раз в 2 дня. Бюджетом руководить не давал, хотя я просила, чтобы на месяц был лимит, чтобы не тратили лишние, чтобы можно было откладывать на ту же машину. Не жадный, если я говорила мне надо или хочу всегда давал деньги на это и покупал, но я привыкла в основном одевать сама себя. Особо не тратила его деньги, да и в первый год после родов особо ничего не покупала, т.к. поправилась и никуда не ходила особо. Да и даже в магазине что-то меряя, всегда стояла и мялась, жалко денег было, а он и не предлагал купить...Так вот я себя запустила(( а если и покупала, то как-то в попыхах и бездумно. Вещей не много и многое друг под друга вообще не подходит((
А его я старалась одеть, ведь работает. Сам он на себя тоже жадничал, а я его уговаривала купить.
И вот началась эта гребаная война((
у мужа с работой все хуже и хуже. Были отложены какие-то деньги, но так же он мне не давал руководить, тратилось ооочень много( он все надеялся на что-то. Он вообще всегда фантазирует как будто, что сверху упадет.
И вот его бизнес встал, фирма развалилась, доедали последнее. Как раз закончилось все подчистую и нашел новую работу! Вроде хорошая зп и тд. Но уволили через 1,5 месяца(( но там фирма дурная, его подставили, короче долго объяснять. Показал он себя хорошо, но у фирмы не было денег платить эту зп. Фирма вообще странная. И вот все. Выплатили ему зп, осталось 5 тыщ и все....Работу он найти не может, у него уже психоз.
Я работаю, как могу в интернете, но выходит мало, 1500-2000 грн в месяц. У меня нет времени вообще. Сыну 2 года и я все время с ним. Отдать в сад не можем, не берут. Аллергик и спецдиета нужна. Получается работать только по ночам, т.к. днем он уже почти не спит. На его продукты и лекарства и витамины уходит примерно 2000грн...
А муж без работы 2 недели и вообще не хочет помогать мне. С утра уехал типа по делам, в обед приехал на обед, вечером в спортзал или на велике кататься, я малого спать укладываю, а потом еще и ужин готовлю. И злиться, что я прошу дать мне поработать!!!!!!!!! Б..яха муха! Я для нас стараюсь, а он вместо помощи обзывает меня мегерой! Что я прошу пораньше встать, что я прошу пойти в спортзал не сегодня вечером а завтра днем! К слову на ДР он мне ничего не подарил, типа денег не было, хотя еще тогда были. Можно было хоть что-то принести!!! Так кроме этого еще и скандал закатил и весь ДР испортил так, что я с подругами его отмечала. Потом было его ДР, я ему романтический ужин, роллы, абонемент в фитнес-клуб. Так он, когда прошу пойти не сегодня, а завтра орет мне, что на хрен я ему его подарила, могу забирать этот абонемент взад! Что он не может кататься на велике, не может ходить в спортзал!!!!!!!!! А то, что осталось 5 тысяч гривен на неопределенный срок его не волнует! Мне надо продуктов опять заказать малому на 1 тыс гривен. И вообще к врачам пойти и анализы сдать...это еще 1500грн...
И вот я сижу смотрю на себя, блин красивая стройная высокая, были классные мужики, богатые, самостоятельные, у меня своя квартира в новострое и что я рядом с ним делаю!!!!!!!!!
Я поняла, что я такая дура, что так ориентирована была на семью...Сейчас ни работы ни карьеры ни одежды....Ничего((( и в спортзал пошла-бросила-пошла-бросила...потому что бл..я вечно нет денег!!!!!! даже когда лежало в тумбочке 8тыс.у.е. денег нет!!!!!!!!!
Я ему говорю они на тебя обиделись и ушли поэтому! Потому что нельзя так было говорить!
Анка-пулемётчица 04 октября 2015
епта
Я_канеша_извиняюсь 04 октября 2015
Ого наваяли))))
автор Единорог_помог 04 октября 2015
да) извиниите)) просто выговориться)) все сумбурно и в кучу
Самохвалова 04 октября 2015
Вы с мужем два сапога пара))))
Карамелька 04 октября 2015
Ответ дляПрасковична
да) извиниите)) просто выговориться)) все сумбурно и в кучу

ужас, автор, почему вы ему бразды с деньгами доверили он же все спустил...
и сейчас спортзал за какие шиши? И прогулки на велике, почему вам не помогает?
На какую вы семью ориентировались не понятно, у вас галимая семья получилась...
Акукарача 04 октября 2015
ого, а я из темы о селедке под шубой ушла, тяжело мне там, кушать хочется, а тут Вы....
Налетчица Муся 04 октября 2015
Что я вамскажу, он живет для себя, а вы для всех.
срочно взять в себя в руки и заняться собой
Кидстаффовка 04 октября 2015
ищи сибе чоткого пацанчика
Повелитель интернета 04 октября 2015
вы знаете, мне одной кажется, что не на семью вы ориентированы сейчас. а на бабло.. да, тяжело, да не падают деньги с неба, но вы ведь, откровенно, поливаете гауном мужа, за то, что у него такой период.. ну так , а если через месяц опять он начнет хорошо зарабатывать-опять ХОРОШИЙ муж)) ну не смешите.. все трудности надо преодолевать вместе.. ну а в том, что себя запустили, ну никак не вина мужа ( деньги то он на вас не жалел)).
Налетчица Муся 04 октября 2015
Ответ дляХачапууури
Вы с мужем два сапога пара))))
ну как же без вас, тема была бы скучна
Гл. Амурная 04 октября 2015
Блиннннн , вот в первый раз встречаю как про меня написано....
Только у меня ещё хуже, мы заграницей, я работать не имею право,ну у ребёнок 2 года, тоже нужна диета....
ДлинноНожка 04 октября 2015
Брак исчерпал себя, каждый сам по себе, разные цели, разные приоритеты, представления о жизни. Жили вместе, а родными людьми так и не стали. Грустная история, сочувствую
автор Единорог_помог 04 октября 2015
Ответ дляКарамелька

ужас, автор, почему вы ему бразды с деньгами доверили он же все спустил...
и сейчас спортзал за какие шиши? И прогулки на велике, почему вам не помогает?
На какую вы семью ориентировались не понятно, у вас галимая семья получилась...

потому что он зарабатывал, поэтому и рулил. С ним жетско нельзя-сразу плохая. А простые разговоры и мягкость он не очень воспринимает.
Спортзал за те шиши, что я ему абонемент подарила...
ориентировала на любящую семью, но видно не мой человек...тяжело мне с ним. Я что-то пытаюсь втолковать рассказать, а он все в своем мире
да что говорить, когда на улице покупает тебе кофе ты говоришь полную фразу американо с молоком с 1 сахара...он просто не слушает!!! берет без сахара. Говорит я не говорила....
а что стоили походы в ресто со счетом по 500-1000грн(( он любит выбрать не самое дешевое блюдо и мне заказать. И помню привез мне коробку локситан косметики за 1500грн такое Г.... за гель для душа и скраб с кремом такие денжища
ругаться тоже не будешь, с душой ведь и любовью(((
ПуФФынка_мисс 04 октября 2015
я ничего не поняла особенно момент муж муж и собираем на свадьбу... так муж или не муж а если муж на какую свадьбу вы собирали
????

если я правильно поняла то вы начали строить семью через задний проход и удивлены что все не получилось склеить как мечталось?!

все поправимо!
Налетчица Муся 04 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вы знаете, мне одной кажется, что не на семью вы ориентированы сейчас. а на бабло.. да, тяжело, да не падают деньги с неба, но вы ведь, откровенно, поливаете гауном мужа, за то, что у него такой период.. ну так , а если через месяц опять он начнет хорошо зарабатывать-опять ХОРОШИЙ муж)) ну не смешите.. все трудности надо преодолевать вместе.. ну а в том, что себя запустили, ну никак не вина мужа ( деньги то он на вас не жалел)).
конечно конечно, жена виновата что он бедняга в депрессии , снимает стресс спорт залом и катанием на велосипеде и ничего не деланьем дома. ...
нормальный бы мужик напрягся и начал что то делать
всегдаДаДа 04 октября 2015
приплыли..
эх...я вообще разочарована....мужики
Lily Steengrey 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
ищи сибе чоткого пацанчика
Прилипало 04 октября 2015
Ответ дляХачапууури
Вы с мужем два сапога пара))))
я тоже так считаю. Хорошо хоть признает что дура. И нечего вспоминать какие были варианты мужиков,неизвестно что с ними сейчас.
Повелитель интернета 04 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
конечно конечно, жена виновата что он бедняга в депрессии , снимает стресс спорт залом и катанием на велосипеде и ничего не деланьем дома. ...
нормальный бы мужик напрягся и начал что то делать
вы о чем? где хотя бы слово, о вине жены?
Karla 04 октября 2015
у вас паника
успокойтесь.
И поймите его!!!! У него, думаю, паника не меньше вашего. Поэтому он и гавкает. Сядьте спокойно поговорите без криков. Вы - донесите до него, что вам нужно время поработать. И успокойте его, что прорветесь, что и похуже было. Сдайте свою квартиру в конце концов, будет хоть на еду.
Карамелька 04 октября 2015
Ответ дляПрасковична

потому что он зарабатывал, поэтому и рулил. С ним жетско нельзя-сразу плохая. А простые разговоры и мягкость он не очень воспринимает.
Спортзал за те шиши, что я ему абонемент подарила...
ориентировала на любящую семью, но видно не мой человек...тяжело мне с ним. Я что-то пытаюсь втолковать рассказать, а он все в своем мире
да что говорить, когда на улице покупает тебе кофе ты говоришь полную фразу американо с молоком с 1 сахара...он просто не слушает!!! берет без сахара. Говорит я не говорила....
а что стоили походы в ресто со счетом по 500-1000грн(( он любит выбрать не самое дешевое блюдо и мне заказать. И помню привез мне коробку локситан косметики за 1500грн такое Г.... за гель для душа и скраб с кремом такие денжища
ругаться тоже не будешь, с душой ведь и любовью(((

мой муж зарабатывает в айти и не мало я раньше работала на з.п. копейки, а теперь лет 7 уже дома сижу, рулю финансами я, он все отдает, все большие покупки вместе решаем. Он вас не любит и точка, любящий мужчина не такой, ну его на фиг...только нервы вам портит.
ЗабежАЛОЧКА 04 октября 2015
Ответ дляПрасковична
да) извиниите)) просто выговориться)) все сумбурно и в кучу

что вам мешает выставить его вон из вашей квартиры??
только не говорите, что любовь
Пукимончиг 04 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вы знаете, мне одной кажется, что не на семью вы ориентированы сейчас. а на бабло.. да, тяжело, да не падают деньги с неба, но вы ведь, откровенно, поливаете гауном мужа, за то, что у него такой период.. ну так , а если через месяц опять он начнет хорошо зарабатывать-опять ХОРОШИЙ муж)) ну не смешите.. все трудности надо преодолевать вместе.. ну а в том, что себя запустили, ну никак не вина мужа ( деньги то он на вас не жалел)).
Вы извините,но вы считаете нормальным выдавать жене по 50-100 грн, раз в 2-3 дня?Даже если он хорошо зарабатывал, я так понимаю все тратил на себя любимого.Он ей не помогает физически,но на спортзал время находит.
Прилипало 04 октября 2015
Ответ дляПрасковична

потому что он зарабатывал, поэтому и рулил. С ним жетско нельзя-сразу плохая. А простые разговоры и мягкость он не очень воспринимает.
Спортзал за те шиши, что я ему абонемент подарила...
ориентировала на любящую семью, но видно не мой человек...тяжело мне с ним. Я что-то пытаюсь втолковать рассказать, а он все в своем мире
да что говорить, когда на улице покупает тебе кофе ты говоришь полную фразу американо с молоком с 1 сахара...он просто не слушает!!! берет без сахара. Говорит я не говорила....
а что стоили походы в ресто со счетом по 500-1000грн(( он любит выбрать не самое дешевое блюдо и мне заказать. И помню привез мне коробку локситан косметики за 1500грн такое Г.... за гель для душа и скраб с кремом такие денжища
ругаться тоже не будешь, с душой ведь и любовью(((
вашего мужика очень быстро подберут,не сомневайтесь
автор Единорог_помог 04 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вы знаете, мне одной кажется, что не на семью вы ориентированы сейчас. а на бабло.. да, тяжело, да не падают деньги с неба, но вы ведь, откровенно, поливаете гауном мужа, за то, что у него такой период.. ну так , а если через месяц опять он начнет хорошо зарабатывать-опять ХОРОШИЙ муж)) ну не смешите.. все трудности надо преодолевать вместе.. ну а в том, что себя запустили, ну никак не вина мужа ( деньги то он на вас не жалел)).

правильно, на бабло!!! но не потому что я хочу бабла, а потому что мой муж нормальный ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА зарабатывает более или менее. Он приносил и по 6тыс у.е. в месяц, а так обычно 2-3-4 в месяц. У него уже планка высокая, он пси истеричка и в депрессии, когда он мало приносит. С ним невозможно. Он любит свободу, даже сейчас, зная в какой мы ситуации, он ищет себе перчатки для спортзала, сумка для велосипеда, форму для спортзала!!!!!!!!
до последней работы, с которой его уволили тоже чуть не разошлись из-за ссор. Только вышел на работу, сразу нормальный человек, а сейчас комшар(((
я реалистка, а он фантазер...
KROX@ 04 октября 2015
Автор, сочувствую вам, у меня похоже на вас ((( зарабатывал, особо не напрягался. С февраля бизнес накрылся, за год 3 000 долл., рассчитались с ним за предыдущую работу, сразу все вложили в ремонт в новостройке и переехали. Живем за счет мамы моей, и у меня заработки по мелочи , как у вас. Правда уже моет посуду и с ребенком гуляет. Зато турник по времени у него и английский ( дома сам). Когда это закончится не знаю (((((
Девушка Прасковья 04 октября 2015
Бабло победит зло!
Налетчица Муся 04 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вы о чем? где хотя бы слово, о вине жены?
о том что вы пишите что поддержать нужно, трудный период мля, хотя трудный получается у жены которая думает о будущем, а не муженек беззаботно катающихся на велик по вечерам .
Катька Пушкарева 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
ищи сибе чоткого пацанчика
волосатое стекло 04 октября 2015
Заняться собой надо, не надеяться на мужа. Если достоин Вас - подтянется, если нет...
Я думаю справитесь, легко не будет, но шаг за шагом получится.
Муж Ваш паразит в Ваших отношениях какой-то) Не надейтесь на него, прекратить тратить свою энергию на мужа. У вас же ребёнок. Мужчины ещё будут, а ребёнок у Вас один.
Думайте, не спите.
Решение само прийдет, начинайте думать о себе и ребенке, а не о муже)