04 октября 2015

Как меня стимулировал муж на похудение.

за первые 3 кг - 50 дол.
за вторые 3 - 100 дол.
за третьи 3 - 150 дол.
за четвертые - 200 дол.
По принципу - чем дальше скидываешь, тем сложнее.
Завтра старт. Сегодня кушала пироженки)) попрощалась с ними, сладенькие мои...
я Кукарача 04 октября 2015
Я бы тоже так худела)))))
Лизочек 04 октября 2015
дайте ему 50 дол. и ешьте дальше свои пироженки
Ватный Пупс 04 октября 2015
и я своему так предлагала, а он жлоб не дает
Кидстаффовка 04 октября 2015
прикольно)) эх мой не даст( нравится ему моих+5) Говорит хоть на человека стала похожа
Твердая валюта 04 октября 2015
везет,мой дажек спорт зал оплачивать не хочет
автор Апочемучка 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
прикольно)) эх мой не даст( нравится ему моих+5) Говорит хоть на человека стала похожа

у меня много плюса)
Котенок аки рысь 04 октября 2015
да я ради бы этого поправилась бы чтобы потом вот так худеть!!
Нога на ногу 04 октября 2015
а много лишнего веса?
Кидстаффовка 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

у меня много плюса)

моему бы подошло) Не любит худых. Мои 47 меня не воспринимал(( Говорит ничего нет( Теперь 55, просит еще 10
автор Апочемучка 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

моему бы подошло) Не любит худых. Мои 47 меня не воспринимал(( Говорит ничего нет( Теперь 55, просит еще 10

у меня 85
Кидстаффовка 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

у меня 85

скоро не будет,зато будет бабло
муж умничка)
Карамбулкул 04 октября 2015
таких цен на сало нет ни в одной стране...)))
Коленная ложечка 04 октября 2015
Я б сегодня же отобрала у него все деньги, о которых я не в курсе)
Кидстаффовна 04 октября 2015
Маловато будет..

Я бы начинала стараться, если бы старт был со 100 долларов. И с шагом в 100.
автор Апочемучка 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

скоро не будет,зато будет бабло
муж умничка)

Кидстаффовка 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Маловато будет..

Я бы начинала стараться, если бы старт был со 100 долларов. И с шагом в 100.

надо брать что дают, а то и без бабиков и с кг лишними)
Кидстаффовна 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

моему бы подошло) Не любит худых. Мои 47 меня не воспринимал(( Говорит ничего нет( Теперь 55, просит еще 10

Пусть вам платит за каждые +3 :)))
По 50 или 100. Как договоритесь :)
an na 04 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
таких цен на сало нет ни в одной стране...)))
babybaby 04 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
таких цен на сало нет ни в одной стране...)))

Яйцеголовая 04 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
таких цен на сало нет ни в одной стране...)))

БеллаДонна 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

у меня много плюса)

А мне муж все доллары и гривны так отдает .Вот как худеть ?
Царевна в уггах 04 октября 2015
А мы с мужем поспорили,смогу ли я за весну сбросить 20 кг. На кону было новое авто,не преимум класс,но стабильный средний.

Вот три года откатала уже и что парадокс,ни набрала ни одного кг.
Erschaffer 04 октября 2015
Вы с утра выпейте 1.5 л воды чтобы растянуть желудок и плотно покушайте. Потом начинайте старт со взвешивания))) На следующий день получите свои первые 50 б.
автор Апочемучка 04 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

А мне муж все доллары и гривны так отдает .Вот как худеть ?

мой отдает, но трачу я ’с умом и на благо семьи’ , а тут могу потратить на любую глупость, не отчитываясь.
автор Апочемучка 04 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А мы с мужем поспорили,смогу ли я за весну сбросить 20 кг. На кону было новое авто,не преимум класс,но стабильный средний.

Вот три года откатала уже и что парадокс,ни набрала ни одного кг.

моего переплюнул ваш муж)
Здесь на минутку 04 октября 2015
Мені купив абонемент в спортзал. З березня почала ходити. На сьогоднішній дент мінус 12кг, залишилось 4-5 + підкачатись потрібно. Але все рівно я себе зараз абажаю.
вентиляторная 04 октября 2015
Мда, ваше похудения нужно вам или мужу? Для меня рыночные отношения в семье не приемлемы. Получать деньги от мужа за похудения - как-то унизительно. А за секс он тоже платит?
БеллаДонна 04 октября 2015
А мне можно и на благо и на глупости и мои лишние 10 кило мужу нравятся . Вот где брать стимул ?
автор Апочемучка 04 октября 2015
Ответ дляErschaffer
Вы с утра выпейте 1.5 л воды чтобы растянуть желудок и плотно покушайте. Потом начинайте старт со взвешивания))) На следующий день получите свои первые 50 б.

Море Счастья 04 октября 2015
А мне муж и так деньги дает на все что мне необходимо, а свой вес всегда держу в норме! У мужа должна быть красивая и стройная жена!