05 октября 2015

Разрешите наш спор с мужем. Мальчик в фиолетовой коляске

Выбираю малому коляску, остановила выбор на Bebe Beni Izzy и теперь мучаюсь с выбором цвета. Выбор цветов небольшой, коричневый мне не нравится у них, голубой тоже слишком светлый оттенок и маркий, черный мне кажется тоже будет очень пачкаться. Муж предложил взять фиолетовый. Мне вроде и нравится (у меня куртка зимняя и сапоги как раз фиолетовые), но сомневаюсь как мальчик будет смотреться в коляске такого цвета. Сын у меня одет всегда исключительно по мальчиковски.
Результат:
вже голосів: 2691
2578 (95.8%) Фиолетовая коляска вполне подойдет мальчику
79 (2.94%) Такой цвет исключительно для девочки
34 (1.26%) Свой вариант ответа
НаливайКа 05 октября 2015
Не представляю девочку в этой коляске.
У меня сыновья, коляска была фиолетовая с сиреневым. Выбирал муж.
ИзЮмрудная 05 октября 2015
Фиолетовый цвет - унисекс мне кажется. Да и вообще, сейчас таких цветов делают коляски, что уже не пойми кого там везут. Коляска эта просто классная и цвет отпадный.
Кашка-маняшка 05 октября 2015
вот блин у вас проблемы....
Миллион АлыхРос 05 октября 2015
мы ездим в фиолетовой, даже чуть светлее чем у вас. мне даже в голову не приходило что это сугубо ’девчачий’ цвет. отлично в нем мальчик смотрится)
цвет универсальный,как и красный, зелёный, можно и мальчику и девочки в такой кататься :)
Майданщица 05 октября 2015
сына бы в там цвете не катала, да и дочь тоже ))
Сусановна 05 октября 2015
главное, что у вас сапоги и куртка в тон, на остальное забейте.
Кудряшка Сью 05 октября 2015
вам больше заняться нечем??? главное - чтобы ребеночек был здоров, все остальное - чтобы удобно было!
ГейСюда 05 октября 2015
Ответ дляСусановна
главное, что у вас сапоги и куртка в тон, на остальное забейте.

ГейСюда 05 октября 2015
Ответ дляМайданщица
сына бы в там цвете не катала, да и дочь тоже ))

А кого? Кошку?
Морковна 05 октября 2015
Дочке бы не купила такой цвет
Цикавенная 05 октября 2015
Ответ дляСусановна
главное, что у вас сапоги и куртка в тон, на остальное забейте.

100%
Миллион АлыхРос 05 октября 2015
Ответ дляСусановна
главное, что у вас сапоги и куртка в тон, на остальное забейте.
спальное место 05 октября 2015
У нас зимний костюм светло фиолетовый в горошек, так все говорили на нас мальчик, и даже не смущало что розовая шапка.
Оченьценная 05 октября 2015
цвет нормальный, а вот коляска не очень
lattiffa 05 октября 2015
у меня сынок. первая коляска была фиолетовая с графитом. шикарно смотрелась. отличалась от всех стандартных голубых мальчуковых колясок.
Из ДОМа-2 Я 05 октября 2015
Отличный цвет, хочу для второго (если мальчик будет снова) фиолетовую или красную коляску. Сейчас терракотовая))
Стопясят раз обсуждала 05 октября 2015
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
цвет универсальный,как и красный, зелёный, можно и мальчику и девочки в такой кататься :)

Вы когда нибудь видели мальчика в красной коляске? Я нет!
lattiffa 05 октября 2015
вот на такой катали сыночка. и кто скажет, что не мальчуковый цвет?
Гопница-Советчица 05 октября 2015
у меня у старшего сына вообще была розовая. в начале 90-х они только появляться стали, какую схватили - такая и наша стала.был вариант - либо эта импортная, но розовая, либо синяя, но ’мальвина’ совдеповская.Несмотря на цвет, я считаю, что сделала правильный выбор.
Трынди-брынди 05 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы когда нибудь видели мальчика в красной коляске? Я нет!
А Вы когда-нибудь видели девочку в голубо-бирюзовой? http://maminaplaneta.com/netcat_files/userfiles/zh... А моя откаталась и покупали целенаправленно) Чтобы розовые наряды выделялись на фоне голубого Видела я мальчиков в красной коляске, и не раз) А по теме, Автор, отличный вариант для мужчинки :-)
skidkin.pp.ua 05 октября 2015
Нормальный цвет, как по мне. Это же не яркий =)
Гага Газу 05 октября 2015
Сегодня видели девочку полтора года - вся в мальчуковом. Когда увидела старшено брата 10 лет - все вопросы отпали сами собой.
Кстати, был бы у меня второй не сын, а девочка - тоже б не парилась, одевала и возила в том что есть.
И да - у мея чёрная коляска - уже со вторым использую - никаких проблкм! Немаркая и удобная
Не гавкаю- но охраняю 05 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы когда нибудь видели мальчика в красной коляске? Я нет!

мальчиков и девочек в красной коляске 50 на 50
Коварная Зая 05 октября 2015
У Вас на фото мальчуковый цвет, я бы для дочки такую не купила...
Морская свинка 05 октября 2015
Вообще совершенно ’мужской’ цвет, вот я своему обожаю покупать красные регланы и футболки %) в мальчуковыми рисунками.. естесно, просто моему блондину безумно к лицу красный цвет, ну на мой взгляд %))
Самохвалова 05 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы когда нибудь видели мальчика в красной коляске? Я нет!

У нас сынуля, в красной ездит, трость уже. Очень красиво. А что мне ему голубую нужно покупать? Не люблю голубой, люблю оранжевый, красный, зеленый, пока никто не сомневается на улице, что мальчик
Самохвалова 05 октября 2015
Ответ дляМорская свинка
Вообще совершенно ’мужской’ цвет, вот я своему обожаю покупать красные регланы и футболки %) в мальчуковыми рисунками.. естесно, просто моему блондину безумно к лицу красный цвет, ну на мой взгляд %))

Точно! И у меня блондин с голубыми глазами!

Автор, цвет коляски мальчуковый, если нравится - покупайте, как по мне сиреневый уже девчачий, а такой темный -мальчуковый
Стопясят раз обсуждала 05 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

мальчиков и девочек в красной коляске 50 на 50

Сорри!!! Наверное я больше смотрю на своего ребенка, по-этому не заметила.
Магиня 05 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы когда нибудь видели мальчика в красной коляске? Я нет!
я видела и что?