05 октября 2015

купили сегодня ребенку планшет...

Мы с мужем купили сыну планшет,я его сейчас те стиле и мне он совершено не нравиться, на фирме Самсунг настоял муж,хотя я хотела Леново купить,теперь я в растроеных чувствах,а мужу поФиг. Взяли Самсунг таб 3 лайф,хотела Леново таб 2.
Можно ли вернуть и как быстро процедура возврата?покупали в фокстроте.
Борщец 05 октября 2015
а чем вам самсунг не нра? у нас именно он, отличный планшет. тем более вы сыну купили, пусть сам решает.
Лизочек 05 октября 2015
а сын чего хочет?
Кошка Мурка 05 октября 2015
можно, но сначала, вас скорее всего отправят в сервис для проверки планшета.
Веснушка 05 октября 2015
Ну вы и пиииииишите! Сами почитайте!
Утренняя зорька 05 октября 2015
по сути работаю одинаково, только как по мне самсунг надежнее. куму на др покупали то же между этими двумя модельками думали, купили самсунг
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляЛизочек
а сын чего хочет?
купили ему на до,еще не показывали.
alla2401@mail.ru 05 октября 2015
Если скажете, что не пользовались и не будет следов использования, то примут назад. Нужен паспорт обязательно.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляВеснушка
Ну вы и пиииииишите! Сами почитайте!
не я пишу,а планшет правит
ledial 05 октября 2015
С чеком спокойно можно вернуть.Главное не устанавливайте всякой лабуды сейчас туда.У дочки Леново,довольна.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляЛизочек
а сын чего хочет?
блин,хотела написать на день рожденья
Накладная 05 октября 2015
Можете вернуть в течение 14 дней при наличии чека и сохранении всех упаковок.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляБорщец
а чем вам самсунг не нра? у нас именно он, отличный планшет. тем более вы сыну купили, пусть сам решает.
у меня тоже самсунг таб 3 только 10,1 диагональ,и он очень классный,а этот лайф ужасная,поэтому и не нравиться.
18 мнеУЖЕ 05 октября 2015
у нас 2 asus(а) мы довольны
Блoшка-матрешка 05 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
по сути работаю одинаково, только как по мне самсунг надежнее. куму на др покупали то же между этими двумя модельками думали, купили самсунг

Вам бы лучше о книгах подумать.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляledial
С чеком спокойно можно вернуть.Главное не устанавливайте всякой лабуды сейчас туда.У дочки Леново,довольна.
а если я загрузили игры,но могу же вернуться к заводским настройкам.
Чики-брык 05 октября 2015
У меня у дочки гелекси таб какой-то там, я не разбираюсь. Отличный планшет, пашет уже года 2 прекрасно.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Вам бы лучше о книгах подумать.
да,вам то какая разница?
Редиска Я 05 октября 2015
Мы тоже ребенку взяли пару недель назад планшет. Тоже выбирали между Самсунгом и Леново.
Купили все-таки Samsung Galaxy Tab 4 10.1 3G. Лично для себя я бы хотела Lenovo Yoga Tablet
Но ей только мультики смотреть.
Лично мое мнение, но у Самусунга цвета лучше, ярче, насыщеннее. И разница в цене 4000 грн
И смотря для чего ему. Если ребенку нравится, то зачем возвращать?
А вообще с Фокстротом связываться, лучше с ними вообще не иметь дело
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
У меня у дочки гелекси таб какой-то там, я не разбираюсь. Отличный планшет, пашет уже года 2 прекрасно.
у меня у самой,таб 3,но проверьте мне есть с чем сравнить,и в планшете,который купили сегодня нет передней камеры...
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
Мы тоже ребенку взяли пару недель назад планшет. Тоже выбирали между Самсунгом и Леново.
Купили все-таки Samsung Galaxy Tab 4 10.1 3G. Лично для себя я бы хотела Lenovo Yoga Tablet
Но ей только мультики смотреть.
Лично мое мнение, но у Самусунга цвета лучше, ярче, насыщеннее. И разница в цене 4000 грн
И смотря для чего ему. Если ребенку нравится, то зачем возвращать?
А вообще с Фокстротом связываться, лучше с ними вообще не иметь дело
ребенку взяли для игор. И мы взяли 7 диагональ.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Блин,для игры.
Чики-брык 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
у меня у самой,таб 3,но проверьте мне есть с чем сравнить,и в планшете,который купили сегодня нет передней камеры...
Аа, ну передняя камера нужна конечно)). Мне нет, а дочке вот нужна, знаю точно. Тогда пичалька.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
Аа, ну передняя камера нужна конечно)). Мне нет, а дочке вот нужна, знаю точно. Тогда пичалька.
сама расстроена, почему то муж вцепился в самсунг и все тут,еще и девочка продавец сказала,он надежнее,а мне к душе был леново!и разница в цене 200 грн,самсунг дороже только из за того,что с 3 джи,но он по тех. Характеристиккм уступал леново.
Редиска Я 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Блин,для игры.
ну, если для игр только, то нормально.
Я просто представляю, КАК Вам нервы Фокстрот сделает!
У меня друзья купили жене телефон у них, через 3 дня он заглючил. Понесли к ним. Ага, щаз! Они сказали, что плевать они хотели на все законы и отделы по защите прав. У них ’своя политика’ несите его сами в сервисный центр.
А т.к. у нас в городе нет сервисного центра, то пришлось им топать на Новую почту и самим отправлять в сервисный центр.
Все возможно 05 октября 2015
Вернуть можно. Но 100% отправят в сервисный центр для проверки.
Бяки-козяки 05 октября 2015
Если оригинал, то однозначно самсунг, леново это такое пардонте г.... у меня самсунг таб s , я в восторге от него.
автор Бутылка с банками 05 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Если оригинал, то однозначно самсунг, леново это такое пардонте г.... у меня самсунг таб s , я в восторге от него.
произведен в корее
дамаАмстердама 05 октября 2015
Не лайф, а лайт если не ошибаюсь... он правда не очень, особенно экран(((
дамаАмстердама 05 октября 2015
У меня самой самсунг - я очень довольна, но если не бюдж модель
Лорка-хлорка 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
сама расстроена, почему то муж вцепился в самсунг и все тут,еще и девочка продавец сказала,он надежнее,а мне к душе был леново!и разница в цене 200 грн,самсунг дороже только из за того,что с 3 джи,но он по тех. Характеристиккм уступал леново.
Между прочим не раз слышала отзывы,что Леново-это только реклама,по качеству Самсунги лучше!