05 октября 2015

Кто покупал бу MacBook и/или айфон ?

Хочу купить макбук и 6 айфон, на новый жалко денег, думаю о бу, но страшновато, что будет не очень качественный, залитый иди другие скрытые дефекты. Как проверить, возможно ли купить нормальный бу ? кто то покупал, как у вас ? стоит брать или бу продают только уже с дефектами..
АБВГДэшница 05 октября 2015
покупали, до покупки проверял мастер
автор Баба Яга 05 октября 2015
возможно ли вообще купить бу и в адекватном качестве.
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
покупали, до покупки проверял мастер
вы у себя в городе покупали ? а если через интернет ? как быть и как проверить
sergeifrost 05 октября 2015
Можно купить у меня iphone 6. Тут давно, много продаж, можете доверять. пишите в личку. С гарантией!
sergeifrost 05 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
вы у себя в городе покупали ? а если через интернет ? как быть и как проверить
проверить не получится. если есть проблема она вылезет через 2-3 дня как минимум. Только с гарантией надо брать на возврат если что!
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
проверить не получится. если есть проблема она вылезет через 2-3 дня как минимум. Только с гарантией надо брать на возврат если что!
не нашла у вас в объявлениях 6 айфон и макбук... а если вылезет через месяц-два проблема ?
mademuazzelka 05 октября 2015
Айпад и айфон(не первый уже ) покупали бу
Но в идеале, у проверенных людей
Сейчас мой айфон покупали у персонажа, который купил 5s, а через неделю в Украине появился 6, и он захотел 6
По объявлению у незнакомых, не покупала бы
sergeifrost 05 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
не нашла у вас в объявлениях 6 айфон и макбук... а если вылезет через месяц-два проблема ?
плохо искали. макбук я Вам и не предлагал. Если так переживаете то берите только новый. Ничего ни у кого не вылазило еще))И у Вас не вылезет))
sergeifrost 05 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
не нашла у вас в объявлениях 6 айфон и макбук... а если вылезет через месяц-два проблема ?
Вобщем если будет интересно пишите в личку, пока еще есть несколько штук.
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Айпад и айфон(не первый уже ) покупали бу
Но в идеале, у проверенных людей
Сейчас мой айфон покупали у персонажа, который купил 5s, а через неделю в Украине появился 6, и он захотел 6
По объявлению у незнакомых, не покупала бы
как вы нашли этих проверенных людей ?
mademuazzelka 05 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
как вы нашли этих проверенных людей ?

У меня муж в подростковые годы торговал на рынке мобилками бушными, вот и остались знакомые кто и сейчас занимается.
Найдите таких знакомых.
Я натуралка 05 октября 2015
покупала ipad ребенку на ebay бу в идеальном состоянии - пришла новая вещь даже с наклейкой на стекле - работает как часы долго искала и охотилась
Железная тетя 05 октября 2015
Покупала 3 айфона, тут но у себя в городе , очень долго все проверяла , коп что ломалось позже чинила уже сама , в принципи довольна на новый бы не созрела. И был один вариант подделки( отличила не сразу в после включения, по экрану, очень хороша копи, продавец отрицал конечно , но за пересылку так и не потребовал, значит знал) отличила так как на тот момент у самой был айфон и я просто увидела эту разницу... Кто не знаком стой продукцие брал и был щаслив...
Сейчас хочу плананшет или ноутбук но пока стремсюсь, так как вообще не разбираюсь пока в них ;))
ХдеЯсь? 05 октября 2015
У родственника украли планшет. А он его запаролил (он включается, но имеет урез.функции без пароля). Украли и перепродали. По сутм чел.купил кирпич.
Железная тетя 05 октября 2015
А вообще вам совет покупайте не у барыг, а у людей не бедных которые просто хотят сменить модель;)
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А вообще вам совет покупайте не у барыг, а у людей не бедных которые просто хотят сменить модель;)
где их найти можно ? в интернете надежно ?
Усатая полосатая 05 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
покупала ipad ребенку на ebay бу в идеальном состоянии - пришла новая вещь даже с наклейкой на стекле - работает как часы долго искала и охотилась
Дайте пожалуйста ссылку на продавца
Я натуралка 05 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Дайте пожалуйста ссылку на продавца

ebay.com
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Покупала 3 айфона, тут но у себя в городе , очень долго все проверяла , коп что ломалось позже чинила уже сама , в принципи довольна на новый бы не созрела. И был один вариант подделки( отличила не сразу в после включения, по экрану, очень хороша копи, продавец отрицал конечно , но за пересылку так и не потребовал, значит знал) отличила так как на тот момент у самой был айфон и я просто увидела эту разницу... Кто не знаком стой продукцие брал и был щаслив...
Сейчас хочу плананшет или ноутбук но пока стремсюсь, так как вообще не разбираюсь пока в них ;))
как проверяете ? какие характеристики ? подскажите. айфон есть , но всегда новый брала. бу как проверять не знаю.
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
покупала ipad ребенку на ebay бу в идеальном состоянии - пришла новая вещь даже с наклейкой на стекле - работает как часы долго искала и охотилась
а могут прислать кирпич ? оплата там как ? через пей пал ? сколько стоил ?
АБВГДэшница 05 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
вы у себя в городе покупали ? а если через интернет ? как быть и как проверить
у себя в городе. по инету никак - никто на почте при наложке не даст раскручивать айфон
mademuazzelka 05 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
как проверяете ? какие характеристики ? подскажите. айфон есть , но всегда новый брала. бу как проверять не знаю.

На ютубе полно видео на эту тему
Но если у вас есть уже айфон, вы сразу поймете
Усатая полосатая 05 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

ebay.com
Я понимаю, что ebay, но там же масса продавцов. У кого конкретно Вы брали?
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у себя в городе. по инету никак - никто на почте при наложке не даст раскручивать айфон
если у себя в городе, как делали , выкупали, несли на проверку в сервис ?
автор Баба Яга 05 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka

На ютубе полно видео на эту тему
Но если у вас есть уже айфон, вы сразу поймете
есть же скрытые дефекты. я свой продавала , потому что залила кофем его. он работал, но глючил. а на первый взгляд все ок с ним было. второй продавала, там динамик не работал. вообщем были недостатки которые так сразу не увидишь(
Усатая полосатая 05 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
а могут прислать кирпич ? оплата там как ? через пей пал ? сколько стоил ?
Могут и кирпич прислать, нужно смотреть на рейтинг и на отзывы, и ещё не забудьте что телефон должен быть разлочен. Я вот пытаюсь у девушки ссылку на проверенного продавца выпросить)
mademuazzelka 05 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
У родственника украли планшет. А он его запаролил (он включается, но имеет урез.функции без пароля). Украли и перепродали. По сутм чел.купил кирпич.

Профи воры их перепрошивают и все
У меня тоже так украли 4s, меня именно отследили в тц
Я тоже его запаролила, но он в мети даже не появился
Его сразу от ключиком и знали что с ним делать
mademuazzelka 05 октября 2015
Мети =сети
Я натуралка 05 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Могут и кирпич прислать, нужно смотреть на рейтинг и на отзывы, и ещё не забудьте что телефон должен быть разлочен. Я вот пытаюсь у девушки ссылку на проверенного продавца выпросить)

так человек свой продавал - какая ссылка?! продал и забыл и я вместе с ним! айпеду 3 года люблю все новое - ребенку купила - все отлично - работает

сыну новый гелекси в магазине купили - глючит плююсь лучше бы бу купила на ибее
Усатая полосатая 05 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

так человек свой продавал - какая ссылка?! продал и забыл и я вместе с ним! айпеду 3 года люблю все новое - ребенку купила - все отлично - работает

сыну новый гелекси в магазине купили - глючит плююсь лучше бы бу купила на ибее
А, теперь понятно,круто что Вы решились без отзывов покупать.