05 октября 2015

ароматы Ив Роше - стойкие?

Кто в курсе?
Держаться или быстро выветриваются?
Директор Пляжа 05 октября 2015
увы и ах.Мой любимый запах, вот самый любименький-Натурель.Аж коленки подгибаются так мне он пахнет.Держится....ну 2 часа.если нет ветра)))Хрень.Страдаю-страшно.Никак не могу себе аромат подобрать
Непогодка 05 октября 2015
Эвиденс - стойкий, и другие у мамы есть(не помню название) - целый день держатся.
Пацаааааааан 05 октября 2015
Ейвон найбільш стійкі, як на мене ціна на ів роше зависока, як для їх якості.
optom_ua 05 октября 2015
Эвиденс стойкие, со эликсир тоже стокие. даже очень
Riska111 05 октября 2015
Натурель очень легкие.для меня это лучший будничный вариант для лета.so elixir очень стойкие.мне хватает надолго.эвиденс не подошел
Считаю ив роше лучше,чем мери кейс и эволюции имхо
Riska111 05 октября 2015
Ох и телефон.мери кей и эйвон
РозаФиалковна 05 октября 2015
стойкие
Под пытками 05 октября 2015
Парфумерні води (Евіденс, Еліксири, ваніль, амброва вуаль...) дуже стійкі, туалетні води (натюрель, фруктові...) менш стійкі.
Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2015
Ваниль держится часа 4 максимум. Люблю её
Чёрти Шо 05 октября 2015
Ароматы стойкие беру их больше 16 лет просто если запах человеку подходит то человек через время перестает его чувствовать на себе нравится Ирия и Амбровая вуаль
НаливайКа 05 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Ейвон найбільш стійкі, як на мене ціна на ів роше зависока, як для їх якості.
в конце дня ваш ейвон воняет как от коня
Статус Ква 05 октября 2015
Нет ничего лучшего натурального женского аромата
Гадаю на Таро и рунах 05 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
в конце дня ваш ейвон воняет как от коня

В Эйвоне ’Пур бланка’ нравится, Ив Роше - Эвиденс, но по стойкости троечка((
автор Невидимка 05 октября 2015
А мужские какие хорошие? Не сладкие а свежие....