05 октября 2015

не могу снуть... дома плесень... боюсь за детей

Я ненавижу свою квартиру!!! Мы живем на первом этаже, дома постоянно плесень, вывести ее невозможно. Дети болеть стали часто. Начиталась про плесень , тепрь не сплю....
ТрубоДурочка 05 октября 2015
Сейчас полнр средств чтоб вывести плесень
есть поглотители влаги
Сегодня я не я 05 октября 2015
Тю, я на цоколе жила и ничего, никто не болел чаще чем обычно, не забывайте голову дурным, помойте стены губкой с моющим для посуды и покройте специальным раствором, раз в месяц повторяйте процедуру и все
автор Бутылка Кифира 05 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Сейчас полнр средств чтоб вывести плесень
есть поглотители влаги
она везде. Это квартира такая ужасная. Пол квартиры в цоколе находится. Из-за этого она плохо проветривается и воздух мало циркулирует, еще мало света. У меня уже просто крик души. Сижу и плачу. Вроде взрослый человек, а не могу совладать с эмоциями...
ТрубоДурочка 05 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
она везде. Это квартира такая ужасная. Пол квартиры в цоколе находится. Из-за этого она плохо проветривается и воздух мало циркулирует, еще мало света. У меня уже просто крик души. Сижу и плачу. Вроде взрослый человек, а не могу совладать с эмоциями...

у нас на 2-м этаже была и вывели
автор Бутылка Кифира 05 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Тю, я на цоколе жила и ничего, никто не болел чаще чем обычно, не забывайте голову дурным, помойте стены губкой с моющим для посуды и покройте специальным раствором, раз в месяц повторяйте процедуру и все
Я и живу на цокольном этаже , частично. И как Вы жили, нормально? Я ненавижу эту квартиру Темно, плесень.И меня это угнетает... или счастливым можно быть в любом месте?....
автор Бутылка Кифира 05 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Тю, я на цоколе жила и ничего, никто не болел чаще чем обычно, не забывайте голову дурным, помойте стены губкой с моющим для посуды и покройте специальным раствором, раз в месяц повторяйте процедуру и все
И еще маленький нюанс, квартира почти 200 квадратов и вымывать ее всю от плесени я просто не в силах постоянно. плесень возвращается буквально через несколько дней я себя так накрутила, как представлю, что дети мои этим дышат, аж ком в горле.
Сегодня я не я 05 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И еще маленький нюанс, квартира почти 200 квадратов и вымывать ее всю от плесени я просто не в силах постоянно. плесень возвращается буквально через несколько дней я себя так накрутила, как представлю, что дети мои этим дышат, аж ком в горле.
Купите дуйчик) ну, тепловентилятор и включайте летом- холодный,зимой- горячий воздух,хотя,у нас,на Еврейской,зимой проблем не было, хоть отопления не было, было всегда тепло и сухо
Ласунка 05 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И еще маленький нюанс, квартира почти 200 квадратов и вымывать ее всю от плесени я просто не в силах постоянно. плесень возвращается буквально через несколько дней я себя так накрутила, как представлю, что дети мои этим дышат, аж ком в горле.
у вас сталинка?
Сегодня я не я 05 октября 2015
Нет,это был дом,которому 180лет, из ракушняка и с замурованной вентиляцией
Сегодня я не я 05 октября 2015
Ответ дляЛасунка
у вас сталинка?
Ой,посмотрела,что вопрос не мне)
автор Бутылка Кифира 05 октября 2015
Ответ дляЛасунка
у вас сталинка?
Нет. Дом 60 какого-то года.
Ягодка опять 05 октября 2015
Извините, но может стоит переехать? Я Вас очень понимаю, тоже жили с плесенью, но в долги влезли, но переехали. Муж перестал кашлять сразу же.
Мотылек 05 октября 2015
не ведитесь на все новомодные средства фуфло покупала их море стала банальной белизной отмывать правда не спервого раза и по чуть чуть но она снова не появляется а по сути архитектор сказал один( у него опыт оч большой) поштукатурить сложным раствором цемент+известь гашеная+песок
муха в кедах 05 октября 2015
Белизной или доместосом супер выводиться
Не куру 05 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И еще маленький нюанс, квартира почти 200 квадратов и вымывать ее всю от плесени я просто не в силах постоянно. плесень возвращается буквально через несколько дней я себя так накрутила, как представлю, что дети мои этим дышат, аж ком в горле.
Вы не зря себя накрутили.моя история-снимали квартиру,была плесень периодически,боролись как могли,выводили,обрабатывали,она вытащила снова.начал болеть ребенок,больше года этому никто не придавал значения,пока не попался толковый специалист,т.к.я оббивала везде пороги-почему у ребенка такой кашель и бесконечные ларингиты,бронхиты,трахеиты.итог-аллергия на плесень и диагноз-астма.лечимся.сменили квартиру.пусть у вас все обойдется,но не пускайте плесень насамотек,боритесь с нею.
ПесиКот 05 октября 2015
расскажу как я вывела. Живу на 2 этаже, в кухне за мойкой, стена выходит в подъезд, тоже плесени было полно. Уже пошла и в шкафы и на посуде... ужааас! Я психанула, взяла чистую белизну и вымыла стены, шкафы. Вот уже 3 года не появлялась больше! НО!! обязательно надо одевать маску, я отравилась.... потом содой парилась, она нейтрализует пары хлорки. И обязательно хорошие перчатки, губку.
ПесиКот 05 октября 2015
конечно же чтобы дома не было детей!
Гопница-Советчица 05 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Нет. Дом 60 какого-то года.
Вам бы ее продать под склад или магазин какой-то, а себе купить новую.
Репетиторша 05 октября 2015
плесень - это очень серьезно.
Мой дедушка сибиряк, здоровье было дай Бог каждому. В зале начала появляться плесень на стене, а дедушка там любил отдыхать, особенно летом, в этой комнате прохладно. Потом стал жаловаться на боли в сердце, ездил по врачам, в госпитале лежал (он участник боевых действий). Врачи сказали, что здоров, сердце то болело, то нет. Потом начался кашель...В общем, выявили воспаление легких, уже в запущенной форме. Лежал в больнице, откачивали гной литрами. Антибиотики не помогали. Выписали из больницы домой умирать...
Потом кто-то из врачей сказал, что боли в сердце бывают при начальной стадии воспаления легких
КлараЦеткин 05 октября 2015
Купите кварцевую лампу, переносную, она плесень, вирусы и бактерии убивает. По 20 мин в каждую комнату, ежедневно