06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
ooo-124 06 октября 2015
да, жесть.
звездная галактика 06 октября 2015
Вы меня простите но неужели нельзя было новые за такие деньги купить?
Baby-shopping 06 октября 2015
Вы меня простите, но вот зачем покупать кромсовки бу за 600 грн? За эти деньги можно новые купить совершенно спокойно
Линда 06 октября 2015
Ответ для звездная галактика
Вы меня простите но неужели нельзя было новые за такие деньги купить?
Удалено администрацией...
звездная галактика 06 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping
Вы меня простите, но вот зачем покупать кромсовки бу за 600 грн? За эти деньги можно новые купить совершенно спокойно
сестра!
Прокопенко 06 октября 2015
Ответ для звездная галактика
Вы меня простите но неужели нельзя было новые за такие деньги купить?

ну типа фирма)) лучше Китай новый, чем чьи-то потняки убитые за 600
Pavelolka 06 октября 2015
Обычные бу кроссовки на фото. Грязь, ну то такое )) хозяйка не чистюля.
автор Юляшка1 06 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping
Вы меня простите, но вот зачем покупать кромсовки бу за 600 грн? За эти деньги можно новые купить совершенно спокойно
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
SoLgAvAl 06 октября 2015
за такие деньги можно было новые купить, ну чуток добавить.
Lolla Palooza 06 октября 2015
что вас смущает в этих кроссах? постирайте и будут выглядеть новее.
Леска 06 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping
Вы меня простите, но вот зачем покупать кромсовки бу за 600 грн? За эти деньги можно новые купить совершенно спокойно
+1 вот недавно на 6РМ за 350 грн новые можно было купить. На крайняк базарного вида за 350-400. Но не 600 за БУ. тем более такое бу.
Selena* 06 октября 2015
Автор, а на фото не видно было такого состояния??

Вы дополнительные фото просили?

За такие деньги купить можно новые

Киньте сюда ссылку на вашего продавца. Выложите вашу переписку.

Вас в покупатели добавили?

По факту вам никто ничего не вернёт :( Но вы можете предупредить всех, оставив в гостевой ваш отзыв + ссылку на эту тему.
04214 06 октября 2015
Удалено администрацией...
автор Юляшка1 06 октября 2015
Ответ дляLolla Palooza
что вас смущает в этих кроссах? постирайте и будут выглядеть новее.
Продавец заверила что кроссовки 5 раз обуты...да они год ношены
Katinka2008 06 октября 2015
на выходных была в фирменном магазине. так вот за 700 грн можно взять новые. Автор! Вы погарячились, конечно.
04214 06 октября 2015
Удалено администрацией...
Kisanya 06 октября 2015
Грязь на подошве похожа на г***о. Согласна с вышеотписавшимися, нафиг б/у потняки, даже NB. И модель ооооочень старая.
Selena* 06 октября 2015
Автор, я в прошлом месяце купила Коламбия за 700грн новую тут!

Видела Скечерсы кроссы за 500 новые!!! Их ещё рекламировали в скидках
автор Юляшка1 06 октября 2015
Ответ дляЛеска
+1 вот недавно на 6РМ за 350 грн новые можно было купить. На крайняк базарного вида за 350-400. Но не 600 за БУ. тем более такое бу.
На фото состояние было идеал
Pavelolka 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя

А я таскаю Bona уже второй год. Шикарные. Мягкие, легкие и ничего.
nadzhadi 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя

это уже не New Balance, а как здесь точно выразились, ’чужие потняки’(((
parfeya 06 октября 2015
Це жесть!!!Таке за 600 гривень!Люди,у вас талант купити і продати!Чого я на ОЛХ та й тут не могу продати кеди абсолютно нові і чисто шкіряні за 900 гривень???Талант треба мати
Солнечная Танечка 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
можно)))
nadzhadi 06 октября 2015
Ответ для04214
Удалено администрацией...
Солнечная Танечка 06 октября 2015
ппц... девочки. новые белоснежные нью беленсы на сиере выдела по 20 уе, пусть не такая модель, но новые и оригинал !
Pavelolka 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На фото состояние было идеал

Это единственные фото? Тут вы лопухнулись. Я, продавая бу ребенка, фоткаю со всех сторон вблизи, часто просят подошву и внутри. А тут...
автор Юляшка1 06 октября 2015
Ответ дляnadzhadi

это уже не New Balance, а как здесь точно выразились, ’чужие потняки’(((
Я с Вами согласна, но на фото были абсолютно нормальные кроссовки
WomAnn 06 октября 2015
Девочки, извините, что не по теме. Те кто пишут, что можно было купить новые (нормального качества) за такие деньги, дайте знать где, ищу, но везде очень дорого. Буду благодарна
Солнечная Танечка 06 октября 2015
Ответ дляWomAnn
Девочки, извините, что не по теме. Те кто пишут, что можно было купить новые (нормального качества) за такие деньги, дайте знать где, ищу, но везде очень дорого. Буду благодарна
я на сиере часто вижу, причем рибоки по 14 уе на амазоне видела- реально купить, просто поискать надо
WomAnn 06 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я на сиере часто вижу, причем рибоки по 14 уе на амазоне видела- реально купить, просто поискать надо

Ок, поищу, спасбо