06 октября 2015

Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж

будет дома в семь. что я ему скажу(
Швабристка 06 октября 2015
Отправьте мне)
Мая твая не панимать 06 октября 2015
так и скажите любовник принес!
автор Молчавочка 06 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так и скажите любовник принес!

Булку Дай 06 октября 2015
Видимо, он у вас очень-очень красивый. И поэтому не умный.
Швабристка 06 октября 2015
Скажите что подруге купили. А потом, ой не пошла к ней...поссорилась
Апрель Ивановна 06 октября 2015
А можно спросить ? Зачем с мужем живёте раз у вас есть любовник ?
Швабристка 06 октября 2015
Ответ дляБулку Дай
Видимо, он у вас очень-очень красивый. И поэтому не умный.
любовник?)
Брызжу ядом 06 октября 2015
напишите город может кто возьмет
ПешитеБесАшипок 06 октября 2015
Если рядом, заберу. Киев. Гарматная.
ЕлькиПальки 06 октября 2015
до 6 часов полюбуйтесь и выбросьте
Марфушечка душечка 06 октября 2015
отдайте кому то, напишите в каком районе живете
Морковку дай 06 октября 2015
Любовник, похоже, дурачок совсем.
Муууумие 06 октября 2015
На работе оставить- не вариант?
Кашка-маняшка 06 октября 2015
Вот проблемы! А то, что изменяете мужу, вас не беспокоит? Зачем тогда такая семья?
всемВсёИмного 06 октября 2015
или Вы дура, раз любовник знает где вы живете....
Брызжу ядом 06 октября 2015
тролль
Голубец 06 октября 2015
Я приносила домой цветы, чтобы муж приревновал, да и жаль было выбросить.
А Вы выбрасывайте, если не можете сказать мужу, что поклонник подарил.
А вообще, не встречайтесь с любовником дома, это опасно, не умно, не красиво. В любом случае, семью нужно беречь!
Булку Дай 06 октября 2015
Ответ дляШвабристка
любовник?)

ага)
Отчебучкина 06 октября 2015
два сапога- пара....если вы не тролль,
то умом, как вы так и ваш лю... умом не блещите
Светка-пипетка 06 октября 2015
Элементарно - выиграли в лотерею от цветочного магазина.
Главное, регулярно проверяйте ’лотерейный билет’ у гинеколога на предмет ЗППП)
Малая Налегке 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Элементарно - выиграли в лотерею от цветочного магазина.
Главное, регулярно проверяйте ’лотерейный билет’ у гинеколога на предмет ЗППП)
Вам телефонограмма 06 октября 2015
Очень удивиться, типа ’Разве это не от тебя?’
Или ’Шла-шла-нашла’
Или ’Подруге на День Медика надарили 8 букетов, она и мне 1 подкинула’
Врать вас вроде учить не нужно
Голубец 06 октября 2015
По большому счету он Вас порадовал цветами - ДА!
Дальше уже нет разницы, выбросите Вы его сегодня или послезавтра, когда завянет.
Чучело сосны 06 октября 2015
на работу отнесите, пусть там стоит
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ дляГолубец
Я приносила домой цветы, чтобы муж приревновал, да и жаль было выбросить.
А Вы выбрасывайте, если не можете сказать мужу, что поклонник подарил.
А вообще, не встречайтесь с любовником дома, это опасно, не умно, не красиво. В любом случае, семью нужно беречь!

Ээээээээээ.... пардн, пардон - ипаццо с чужими мужиками, оставляя рогатого благоверного в неведении - это ’беречь семью’? хай стайл)))
Русская Богатырша 06 октября 2015
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

а че прятать раз любовник(((муж значит не такой ???
Белочкой зови 06 октября 2015
Отнесите подруге или наоборот скажите что подруга вспомнила о каком то совместном празднике и подарила а Вы такая свинья \извените даже забыли о нем
Кокосиха 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

Автор, себе у виска покрутите. Мало того, что мужу изменяете, так еще и любовник домой приходит. А если бы муж привел домой любовницу, как бы Вам было, нормально? Как у мужей любовницы появляются, так всех их и козлами обзывают, и кобелями и как угодно. А женам типа можно гулять, да?
Менее Более 06 октября 2015
фото букета можно?