06 октября 2015

Регистрация в ощад 24

Подскажите кто регистрировался в ОЩАД,как Вы это делали?
Заходила на сайт пробовала регистрацию по номеру карты,но мне пишет:" Помилка входу",и смс не приходит.
В отделении сказали регистрация на сайте!
Очень нужно,подскажите!
Повелитель интернета 06 октября 2015
реестр земель посмотреть хотите? ))
Мандолина Бу 06 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
реестр земель посмотреть хотите? ))
та хоть что, вам какая разница? Человек спрашивает иное.....!!!
Повелитель интернета 06 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
та хоть что, вам какая разница? Человек спрашивает иное.....!!!

ну так и отвечайте, раз человек спрашивает. Чё собачитесь то?
Ромашкинная 06 октября 2015
У Вас, скорее всего, не подключен смс-банкинг (кажется так называется). Поэтому и не приходит смс - у меня такое было.
автор Аlexis 06 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
У Вас, скорее всего, не подключен смс-банкинг (кажется так называется). Поэтому и не приходит смс - у меня такое было.
спасибо за подсказку,да не подключен....
автор Аlexis 06 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
реестр земель посмотреть хотите? ))
нет не хочу,если нужно будет буду спрашивать...если нечего ответить -проходите мимо!
автор Аlexis 06 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
та хоть что, вам какая разница? Человек спрашивает иное.....!!!
автор Аlexis 06 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

ну так и отвечайте, раз человек спрашивает. Чё собачитесь то?
Плюшевая дыба 06 октября 2015
Позвоните на горячую линию и через 5 минут все будет.
они очень быстро регистрируют
автор Аlexis 07 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Позвоните на горячую линию и через 5 минут все будет.
они очень быстро регистрируют
спасибо