06 октября 2015

Кто вел ребенка в ясли в памперсе?

Есть такие?как реагировали в садике?что дальше было?
Vesna. 06 октября 2015
У нас пол-группы таких деток. Детки ессть и 1,5 и 1,7. Воспитатели нормально реагируют, носят их на руках,меняют подгузники. У нас девочка с соской даже еще есть)
Єдина Країна 06 октября 2015
Мы! Все в порядке! Меняют без проблем)) Даже заведующая разрешает!
Мама фифти цента 06 октября 2015
Я!!! Через месяц приучился к горшку
Мама фифти цента 06 октября 2015
Было 1,9
автор ЖующаЯКонфету 06 октября 2015
Мой дома ходит на унитаз,но проситься не словами,а ведет к туалету(((дома в трусиках,но на улицу в памперсе,так как не просится,переживаю как он там будет ходить и куда,завтра идём первый раз
Єдина Країна 06 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой дома ходит на унитаз,но проситься не словами,а ведет к туалету(((дома в трусиках,но на улицу в памперсе,так как не просится,переживаю как он там будет ходить и куда,завтра идём первый раз
Не переживайте,сначала адаптация-максимум на 2 часа в день будете водить))
Подтяжка 06 октября 2015
Мы привели в 2 года, заведующая запретила (мы еще и кашу в бутылке принесли), воспитательница-соседка наша. Заведующая запретила все, через 2 дня памперс сняли.